Гость
Статьи
Как понять ,что ты …

Как понять ,что ты испытываешь к нему физическое влечение?

Чем отличается влюбленность от простого физического влечения?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Когда любишь - хочешь общаться, быть рядом, узнавать человека, а не его тело.

Гость
#2

У меня это одно и тоже. Я могу захотеть только будучи влюбленной

Ве 🌴
#3

А когда хочешь - плевать на человека. Просто возбуждаешь её тело. И вуаля. Пользуйся пока в сознание не пришла.)

Гость
#4
Гость

У меня это одно и тоже. Я могу захотеть только будучи влюбленной

И у меня так же. Скорее всего эта разница приемлема в основном только у мужчин.

Ве 🌴
#5
Гость

И у меня так же. Скорее всего эта разница приемлема в основном только у мужчин.

Ну потому что секс для мужчин это ритуал подчинения женщины. Мы как акулы, готовы подчинять всё доступное. А у женщин наоборот, это своего рода присяга мужчине.

Гость
#6
Ве 🌴

Ну потому что секс для мужчин это ритуал подчинения женщины. Мы как акулы, готовы подчинять всё доступное. А у женщин наоборот, это своего рода присяга мужчине.

Как я поняла, вы мужчина?) Тогда спрошу.Как можно понять ,что мужчина влюблен, а не просто хочет твое тело?

Ве 🌴
#7
Гость

Как я поняла, вы мужчина?) Тогда спрошу.Как можно понять ,что мужчина влюблен, а не просто хочет твое тело?

Первый пост. Он хочет проводить с вами всё своё время. И поэтому предлагает вам стать его женой. Он боится потерять вас. Про секс он даже не заикается. Вы для него ангел, спустившийся с небес. Поэтому умные девушки выходят замуж девственными.

Helga
#8

Я когда месяц не трахалась, очень быстро влюбляюсь))))) а потом так же быстро развлюбляюсь))

Гость
#9
Ве 🌴

Первый пост. Он хочет проводить с вами всё своё время. И поэтому предлагает вам стать его женой. Он боится потерять вас. Про секс он даже не заикается. Вы для него ангел, спустившийся с небес. Поэтому умные девушки выходят замуж девственными.

Во многом соглашусь, кроме секса. Секс может и предложит, но не сразу и отказы будет терпеть, не сбежит.
Добавлю: знакомит с родителями и друзьями, представляя своей девушкой, заботится, уважительно относится, интересуется делами, хобби и т.д. И по глазам можно понять любовь или похоть это.

Ве 🌴
#10
Гость

Во многом соглашусь, кроме секса. Секс может и предложит, но не сразу и отказы будет терпеть, не сбежит. Добавлю: знакомит с родителями и друзьями, представляя своей девушкой, заботится, уважительно относится, интересуется делами, хобби и т.д. И по глазам можно понять любовь или похоть это.

Вы не понимаете, что такое мужская любовь. Там секс вообще нигде рядом не валялся. До свадьбы я любил дважды. И оба раза от секса отказывался сам. Любовь это нечто космическое. Ты ощущаешь её, даже когда её нет рядом. Ты видишь её глаза в темноте. Какой тут нафиг секс. Это пошло.
Хотя если тут есть йоги, могу объяснить понятнее. За любовь ответственна четвёртая снизу чакра, анахата. Когда люди любят, им достаточно прижаться диафрагмами (солнечное сплетение, вилочковая железа). А похоть, то бишь секс, рождается во второй снизу чакре, свадхистане.
По поводу уважительного общения и знакомства с друзьями родителями. Воспитанные люди со всеми общаются уважительно. Это не показатель. С друзьями познакомить тоже нет проблем если у парня к девушке чисто приятельский интерес. Был у меня конфуз на этой почве. Познакомился с девушкой на каникулах, таскал её везде за собой с месяц, а первого сентября пропал. Так у неё депрессия началась. Мать звонила, спрашивала почему я не навещаю невесту в больнице. Вот так вот. Меня уже женихом сочли.

АНДРЕЙ
#11
Ве 🌴

Первый пост. Он хочет проводить с вами всё своё время. И поэтому предлагает вам стать его женой. Он боится потерять вас. Про секс он даже не заикается. Вы для него ангел, спустившийся с небес. Поэтому умные девушки выходят замуж девственными.

Ве 🌴
#12

Вот что такое любовь мужчины.
Когда то эта песня меня потрясла. Настолько точно были описаны в ней мои чувства к девушке. Встречайте. "Лабиринт".
_____________
Ветер и снег
И призрачный свет
Ночных фонарей.
Там, в вышине,
Засыпало след
От Звездных Саней.
Только опять
Я милость одну
Прошу у судьбы:
Нет, не догнать,
Нет, не вернуть,
Просто забыть!
Бегу по улицам пустым,
И нет тебя - и всюду ты!
Глаза твои из темноты
Глядят открыто.
Моя любовь,
Как лабиринт,
И сердце вновь
Мне говорит,
Что не найти
Пути
Из лабиринта!
Солнечный свет
Над морем цветов
И звездный прибой -
Было и нет!
Зачем же потом
Вернулась любовь?
Ночь так длинна
И мне не уснуть,
Не знаю, как быть!
И не догнать,
И не вернуть,
И не забыть!

АНДРЕЙ
#13
Helga

Я когда месяц не трахалась, очень быстро влюбляюсь))))) а потом так же быстро развлюбляюсь))

ХЕЛЬГА ТАЖЕ ФИГНЯ .СТОИТ НЕДЕЛЮ НЕ ПОТРАХАЦА МНЕ НАЧИНАЮТ НРАВИЦА ВСЕ БАБЫ ДАЖЕ СТРЕМНЫЕ . А ПОТРАХАЮСЬ МНЕ НА БАБ НАПЛЕВАТЬ . ГОРМОНЫ ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР. ХОТЯ МНЕ 40.

Гость
#14
Ве 🌴

Первый пост. Он хочет проводить с вами всё своё время. И поэтому предлагает вам стать его женой. Он боится потерять вас. Про секс он даже не заикается. Вы для него ангел, спустившийся с небес. Поэтому умные девушки выходят замуж девственными.

Спасибо за ответы. И еще вопрос,если вы не против) как вы думаете, из-за чего мужчина может внезапно игнорировать? После нескольких встреч и общения. Взял и на следующий день на работе даже сделал вид ,что не видит. А до этого хорошо общались. Неужели так трудно просто хотя бы ради вежливости сказать привет. Ведь с другими так не поступает , вежливо здоровается.

Гость
#15
АНДРЕЙ

ХЕЛЬГА ТАЖЕ ФИГНЯ .СТОИТ НЕДЕЛЮ НЕ ПОТРАХАЦА МНЕ НАЧИНАЮТ НРАВИЦА ВСЕ БАБЫ ДАЖЕ СТРЕМНЫЕ . А ПОТРАХАЮСЬ МНЕ НА БАБ НАПЛЕВАТЬ . ГОРМОНЫ ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР. ХОТЯ МНЕ 40.

Вот как. И поэтому и к "стремным" так активно начинаете комплименты забрасывать?

Гость
#16
Ве 🌴

Вот что такое любовь мужчины.
Когда то эта песня меня потрясла. Настолько точно были описаны в ней мои чувства к девушке. Встречайте. "Лабиринт".
_____________
Ветер и снег
И призрачный свет
Ночных фонарей.
Там, в вышине,
Засыпало след
От Звездных Саней.
Только опять
Я милость одну
Прошу у судьбы:
Нет, не догнать,
Нет, не вернуть,
Просто забыть!
Бегу по улицам пустым,
И нет тебя - и всюду ты!
Глаза твои из темноты
Глядят открыто.
Моя любовь,
Как лабиринт,
И сердце вновь
Мне говорит,
Что не найти
Пути
Из лабиринта!
Солнечный свет
Над морем цветов
И звездный прибой -
Было и нет!
Зачем же потом
Вернулась любовь?
Ночь так длинна
И мне не уснуть,
Не знаю, как быть!
И не догнать,
И не вернуть,
И не забыть!

Очень красивый стих! Просто супер!! Особенно согласна с последними строками .

Ве 🌴
#17
Гость

Очень красивый стих! Просто супер!! Особенно согласна с последними строками .

Наберите в поиске "Лабиринт - пламя". Можно mp3 послушать.

Ве 🌴
#18
Гость

Спасибо за ответы. И еще вопрос,если вы не против) как вы думаете, из-за чего мужчина может внезапно игнорировать? После нескольких встреч и общения. Взял и на следующий день на работе даже сделал вид ,что не видит. А до этого хорошо общались. Неужели так трудно просто хотя бы ради вежливости сказать привет. Ведь с другими так не поступает , вежливо здоровается.

Разочаровался в вас. Обидели чем то, или узнал чего то про вас.

Гость
#19

Ве,
Сейчас таких мужчин,как Вы, которые до свадьбы будут отказываться от секса до свадьбы днем с огнем не найдешь. А после свадьбы это ведь перестает быть пошлым?
я тоже два раза любила. с первым парнем (мне 16-17л было) встречались год, секса с ним не было. Серьезность его намерений была видна и любовь его чувствовала. Секс предлагал через полгода несколько раз, но не настойчиво. А потом перестал, он а армию должен был идти.сказал, что до армии сексом со мной не будет заниматься,если дождусь, то поженимся после армии. Но я его бросила до армии. Писал мне потом и после армии пытался вернуть меня, но я уже с мужем будущим стала встречаться.
Муж долго добивался, чтобы я с ним встречалась, проходу не давал, встречал,провожал,названивал. Секс через месяца три стал предлагать (намекать), на мои отказы реагировал спокойно. Через полгода позвал замуж. Через год после знакомства обвенчались и расписались. Но секс был все-таки до свадьбы. Живем 16 лет.
Оба меня сразу познакомили с мамой, представили, как свою девушку. до этого девушек своих с мамой не знакомили.С моими родителями тоже сами познакомились.
Т.е. по вашему мнению, если они предлагали мне секс до свадьбы, то не любили? есть душевная близость,а есть физиология.

Гость
#20
Ве 🌴

Разочаровался в вас. Обидели чем то, или узнал чего то про вас.

Может книжек начитался, как добиться девушку.
В любом случае не нужен такой и не любит он.

Гость
#23
Гость

Может книжек начитался, как добиться девушку.
В любом случае не нужен такой и не любит он.

Да я тоже так думаю . Не настолько сильно и не понравилась девушка,раз взял и сбежал.

Гость
#24
Ве 🌴

Разочаровался в вас. Обидели чем то, или узнал чего то про вас.

И мне кажется,если мужчина разочаровалмя, то соответственно и интерес уже будет в дальнейшем не таким как раньше.да?

Гость
#25
Гость

И мне кажется,если мужчина разочаровалмя, то соответственно и интерес уже будет в дальнейшем не таким как раньше.да?

любим себя и уважаем, никаких в дальнейшем в мыслях не нужно, вычеркиваем из головы и ищем достойного

Ве 🌴
#26
Гость

И мне кажется,если мужчина разочаровалмя, то соответственно и интерес уже будет в дальнейшем не таким как раньше.да?

Конечно. Это отмена всякого интереса.
Вот у меня случай был в институте. Понравилась девушка. Типаж как я люблю. Стройная скромная с длинными волосами до пояса, ну или около того.И вроде как переглядываемся, когда сталкиваемся в коридорах. Я уже думал как познакомиться поближе ненавязчиво. А был у нас на потоке парнишка один после армии. Жизнерадостный такой, только что демобилизовался. Прямо в колхозе себе будущую жену нашёл. Она с ним на консервацию лагеря осталась, Да и мы тоже. Короче, мы стали невольными свидетелями их секса. Обходим лагерь, а они там пыхтят в темноте. Он сторожем прямо в здании института устроился, ну чтобы на шее ни у кого не висеть. Харизматичный улыбчивый паренёк. Так вот, стоим как то с ним треплемся и эта девушка идёт. И чёрт меня дёрнул обратить на неё его внимание. Оказалось он с ней уже познакомился. Так вот. и рассказывает он мне про неё душещипательную историю. Как она сама к нему в каморку пришла, выпила предложенного пива и дала себя раздеть. Когда до него дошло, что она девственница, он её одел и домой проводил. Парнишка был неплохой, с принципами. У меня после такого рассказа всё сразу упало к ней. Да и она видя нас вместе стала о чём то догадываться - и больше мне не улыбалась.

Ве 🌴
#27
Гость

Может книжек начитался, как добиться девушку. В любом случае не нужен такой и не любит он.

Да ради чего вас добиваться? Вы слишком доступны сейчас.

Ве 🌴
#28
Гость

Ве, Сейчас таких мужчин,как Вы, которые до свадьбы будут отказываться от секса до свадьбы днем с огнем не найдешь..

Ну вы же сами говорите, что не настаивали. Значит что то у них к вам было. А если был бы шантаж "или секс или расстаёмся" то точно никакой любви нет. Я считаю, что секс это всё таки ответственность. Если девушка доступна для секса не с мужем, то она очень ненадёжная.
Ну все же знают тут мою историю. Была у меня девушка с 15 её лет. Я был чуть постарше. В 16 она захотела полноценный секс. Но я не был уверен, что это своевременно. Ну меня так воспитали, что девственность для девушки очень важна. У меня много сестёр было. Но не суть. Так вот, в 17 она решила расстаться со мной. А в 18 легла под случайного мужика. Выходит ей было всё равно с кем. Я то надеялся что она меня любила. Ну по крайней мере это так выглядело. Конечно, это была точка невозврата. После такой новости я понял, что мы действительно никогда не будем вместе.
Просто мы - мужчины - так любим. Для нас секс с другим мужчиной это осквернение любимой. Это всё меняет... Поэтому и ваш первый парень после армии оставил вас в покое.
Мужчина, когда делает выбор спутницы жизни - он женится. А девушка когда делает выбор - отдаёт мужчине свою честь. Если выбор ею уже сделан, то мужчина должен уйти.

Гость
#29
Helga

Я когда месяц не трахалась, очень быстро влюбляюсь))))) а потом так же быстро развлюбляюсь))

Диагноз: врожденная шлюпка

Гость
#30
АНДРЕЙ

ХЕЛЬГА ТАЖЕ ФИГНЯ .СТОИТ НЕДЕЛЮ НЕ ПОТРАХАЦА МНЕ НАЧИНАЮТ НРАВИЦА ВСЕ БАБЫ ДАЖЕ СТРЕМНЫЕ . А ПОТРАХАЮСЬ МНЕ НА БАБ НАПЛЕВАТЬ . ГОРМОНЫ ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР. ХОТЯ МНЕ 40.

Диагноз: врожденный кобелизм

Гость
#31
Ве 🌴

Конечно. Это отмена всякого интереса.
Вот у меня случай был в институте. Понравилась девушка. Типаж как я люблю. Стройная скромная с длинными волосами до пояса, ну или около того.И вроде как переглядываемся, когда сталкиваемся в коридорах. Я уже думал как познакомиться поближе ненавязчиво. А был у нас на потоке парнишка один после армии. Жизнерадостный такой, только что демобилизовался. Прямо в колхозе себе будущую жену нашёл. Она с ним на консервацию лагеря осталась, Да и мы тоже. Короче, мы стали невольными свидетелями их секса. Обходим лагерь, а они там пыхтят в темноте. Он сторожем прямо в здании института устроился, ну чтобы на шее ни у кого не висеть. Харизматичный улыбчивый паренёк. Так вот, стоим как то с ним треплемся и эта девушка идёт. И чёрт меня дёрнул обратить на неё его внимание. Оказалось он с ней уже познакомился. Так вот. и рассказывает он мне про неё душещипательную историю. Как она сама к нему в каморку пришла, выпила предложенного пива и дала себя раздеть. Когда до него дошло, что она девственница, он её одел и домой проводил. Парнишка был неплохой, с принципами. У меня после такого рассказа всё сразу упало к ней. Да и она видя нас вместе стала о чём то догадываться - и больше мне не улыбалась.

А что ,если девушка его разочаровал, то она после этого не человек уже? Ведь вежливый просто "привет" еще никто не отменял. Тем самым он показывает только ,что он обиделся на нее ,а женщина даже не подозревает ,что дело в другом.

Гость
#32
Гость

А что ,если девушка его разочаровал, то она после этого не человек уже? Ведь вежливый просто "привет" еще никто не отменял. Тем самым он показывает только ,что он обиделся на нее ,а женщина даже не подозревает ,что дело в другом.

Так уж мы устроены. Коммуникабельность это ваша сильная черта. Потому что женщина носитель гармонии. А для мужчины подавать руку тому, кого не уважаешь признак слабости.
Вот я тогда реально перестал её уважать. Меня только что кинула первая любовь и закрепила этот кидок утратой чести на пьянке, а тут я понимаю, что эта девица тоже легкомысленная. Прийти к парню, которого едва знаешь и ... А самое интересное они даже внешне были похожи с моей бывшей девушкой. А вот жена у меня совсем не похожа.) Зато очень умная. Женская глупость лично меня сильно угнетает. Я даже перестал общаться с подругой, с которой дружили 5 лет, когда она развелась. Оставить сына без отца - что может быть хуже.
Когда человек теряет уважение, то он как бы перестаёт существовать. А уважать человека можно только за честь. Честь это такой тип высокой осознанности, когда человек видит последствия своих поступков. Ясность сознания.

Ве 🌴
#33
Гость

Так уж мы устроены. Коммуникабельность это ваша сильная черта. Потому что женщина носитель гармонии. А для мужчины подавать руку тому, кого не уважаешь признак слабости. Вот я тогда реально перестал её уважать. Меня только что кинула первая любовь и закрепила этот кидок утратой чести на пьянке, а тут я понимаю, что эта девица тоже легкомысленная. Прийти к парню, которого едва знаешь и ... А самое интересное они даже внешне были похожи с моей бывшей девушкой. А вот жена у меня совсем не похожа.) Зато очень умная. Женская глупость лично меня сильно угнетает. Я даже перестал общаться с подругой, с которой дружили 5 лет, когда она развелась. Оставить сына без отца - что может быть хуже. Когда человек теряет уважение, то он как бы перестаёт существовать. А уважать человека можно только за честь. Честь это такой тип высокой осознанности, когда человек видит последствия своих поступков. Ясность сознания.

Это я, ваш Ве.

lidiiavenera
#34

Влюбленность - это когда ты не только хочешь человека, но тебе нравится с ним проводить время и ты даже хочешь планировать будущее с ним!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема