Гость
Статьи
Физическое влечение к …

Физическое влечение к бывшему, как убрать?

Расстались с парнем ещё в марте и то мы периодически расставались до этого и сходились. Но в этот раз я окончательно решила забыть его и не сходиться, он меня предал и сделал больно. Можно сказать бросил беременную, но потом выяснилось что тест был ложным, зато я узнала что он не хочет на мне жениться и не любит меня, я очень болезненно переживала расставание, но решила больше не общаться и не пересекаться с ним вообще, через 2 месяца он сам объявляется как только я отпустила его, но в этот раз я его проигнорила, писал, звонил два дня , потом я начала его чаще видеть на улице со стороны, в один день мы встретились случайно, но он даже не поздоровался хотя раньше всегда первый проявлял инициативу, после этого прошёл месяц и он заходил ко мне на страницу в тиктоке. Сейчас я снова думаю о нем, хотя понимаю что достойна намного лучшего, но физически очень хочу его блин что мне делать чтобы перестать испытывать к нему влечение? #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Со временем пройдет влечение. Дайте себе хотя бы еще пару месяцев. Если решили, что человек недостойный, то избегайте всякого общения. С глаз долой из сердца вон

Гость
#2

Встань на весы , стрелка больше 60кг
И свечки на торт еле умещаются -
вставить свечу в з а д , и пронесёт и полегчает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: