Гость
Статьи
Испытываю дискомфорт, …

Испытываю дискомфорт, если кому-то нравлюсь

Дело такое, я нравлюсь мужчинам и я это знаю и я 100% ничего специально для этого не делаю: не строю глазки, не флиртую, возможно юморю иногда, потому что у меня хорошее чувство юмора. Проблема в том, что мне это абсолютно не нравится и я испытываю огромный дискомфорт. Мне не нравится когда на меня смотрят с похотью, это меня оцепеняет прям, я с легкостью это считываю, я понимаю это не любовь конечно, а банальное желание переспать и я прекрасно понимаю, что они в своей голове понапредставляли всякого со мной и в разных позах, отсюда и тяга, отсюда и влечение. Мужчины которым я нравлюсь тоже ведут себя по-разному, кто-то напрямую говорит о симпатии, а кто-то делает это намеками и проверяет мою реакцию как бы, такое часто происходит на работе и это конечно мешает рабочему процессу. Я перестала носить платья, ношу только закрытые вещи, но у меня хорошая фигура и чувство стиля и это слабо помогает на самом деле. Большая беда в том, что мне нравится общаться с мужчинами как с друзьями, именно по-человечески, а вот такие симпатии очень вредят отношениям, потому что мне как бы жаль их, потому что их мозг как бы отключается и по ним видно, что они страдают. То есть я испытываю к ним эмпатию. Как Вы справляетесь с такими ситуациями? Как себя вести? Как дать понять мужчине, что он тебе не симпатичен и чтобы при этом не портилось общение?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет других способов, если ты привлекательная и молодая, держать контроль как:
1. Отталкивающий грим и маскарад.
Это если у тебя слишком красивая внешность и непереносимость внимания к себе. В одном фильме красотка полностью изменилась с помощью утолщающего костюма, вставных кривых зубов и огромных очков, что бы мужики не доставали её. Я же утверждаю, что нет необходимости слишком себя искажать гримом, достаточно специально НЕ наряжаться и не краситься, не носить ничего по фигуре в обтяг. Да, вот прямо лучше что-то серое и мешковатое. Модные нынче штаны парашуты не раз меня спасали от домогательств.
Запомни безвкусное и мешковатое. Нет смысла сейчас в своей теме кокетничать и говорить что у тебя слишком хороший вкус, ах, ах! Ты действительно хочешь перестать испытывать дискомфорт от неуместного мужского внимания? Тогда не кокетничай, а одевайся кошмарно, это и есть "поступай целесообразно". Если же ты хочешь продолжать одеваться не то что красиво, а хоть минимально прилично - ты всё равно получишь внимание и липкие взгляды. Если ты прекрасно разбираешься в одежде, значит тебе не составит труда подобрать себе то, что действительно не идёт! А это именно то что нужно.
2. Не будь милой с мужчинами. Будь мрачной или пацанкой. Пока ты сохраняешь женский образ, мужчины будут воспринимать тебя только как сексуальный объект. Употребляй крепкие выражения, анатомические подробности "отлично щас пос₽ала, молодцом, такую кучу навалила, не ходи в туалет!!" Запомни, если мужики обычно пускают слюни, когда ты входишь в помещение, то тебе надо намеренно портить впечатление. То есть действовать противоположно от того как тебя воспитывали.

Гость
#2

У меня так же

Гость
#4
Гость

Нет других способов, если ты привлекательная и молодая, держать контроль как:
1. Отталкивающий грим и маскарад.
Это если у тебя слишком красивая внешность и непереносимость внимания к себе. В одном фильме красотка полностью изменилась с помощью утолщающего костюма, вставных кривых зубов и огромных очков, что бы мужики не доставали её. Я же утверждаю, что нет необходимости слишком себя искажать гримом, достаточно специально НЕ наряжаться и не краситься, не носить ничего по фигуре в обтяг. Да, вот прямо лучше что-то серое и мешковатое. Модные нынче штаны парашуты не раз меня спасали от домогательств.
Запомни безвкусное и мешковатое. Нет смысла сейчас в своей теме кокетничать и говорить что у тебя слишком хороший вкус, ах, ах! Ты действительно хочешь перестать испытывать дискомфорт от неуместного мужского внимания? Тогда не кокетничай, а одевайся кошмарно, это и есть "поступай целесообразно". Если же ты хочешь продолжать одеваться не то что красиво, а хоть минимально прилично - ты всё равно получишь внимание и липкие взгляды. Если ты прекрасно разбираешься в одежде, значит тебе не составит труда подобрать себе то, что действительно не идёт! А это именно то что нужно.
2. Не будь милой с мужчинами. Будь мрачной или пацанкой. Пока ты сохраняешь женский образ, мужчины будут воспринимать тебя только как сексуальный объект. Употребляй крепкие выражения, анатомические подробности "отлично щас пос₽ала, молодцом, такую кучу навалила, не ходи в туалет!!" Запомни, если мужики обычно пускают слюни, когда ты входишь в помещение, то тебе надо намеренно портить впечатление. То есть действовать противоположно от того как тебя воспитывали.

Это все здорово, но это не моя природа, моя природа милое общение и хорошие манеры, я не могу себя так вести, мне это чуждо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: