Гость
Статьи
мне нравятся только …

мне нравятся только плохие парни, либо "вообще бандиты"

Нормально ли то, что по жизни (мне 25 лет) мне нравятся только плохие парни, либо "вообще бандиты"? Я раньше думала, что только в подростковом возрасте так будет. Но нет. Уже сколько лет меня тянет только к такому типажу. Ничего с собой поделать не могу. Когда вижу милого симпатичного парня, то мне не по вкусу, а вот именно брутальные плохиши мне прям вообще вау...
Нормально ли это? Или есть девушки/ женщины, которым всю жизнь нравится такой типаж?
Сейчас у меня есть молодой человек. Он, конечно же тоже из "Альфа", но раньше, когда мы были приятелями, а я его знаю 8 лет, я и не могла представить, что такие мужчины в отношениях могут быть добрыми и милыми. Моя сестра говорит, что мы всегда общаемся на ути-пути, так мило и ванильно, как будто подростки. Я этого лично не замечаю, но со стороны, наверное, виднее.
Никогда бы не подумала, что буду с ним встречаться, но такое произошло, и если честно, классно, что из приятеля, он превратился в моего возлюбленного! И мне очень нравится, что он такой заботливый и понимающий и нежный. Конечно же то, что он остался в душе бабником, небольшой минус. Всегда ему женский пол рад, общение постоянное, все его рады видеть. Я очень ревную, но... Он не изменяет мне.
В прошлом было три романа.
Один из них был не бабником.
И вот, с ним я была достаточно долго.
Но мне с тем было достаточно скучно.
Он обычно общался только со своими друзьями, да и то редко.
Я поняла, что мне веселее с плохими парнями.
Какое у вас мнение? #типмужчин #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе нравятся сильные мужчины. а бандиты не сильные, а глупые. Переключайся на спецназовцев. И сильные, и умные, и крутые, и бандитов мордой в пол укладывают, и высокие, и здоровые физ.и псих.с высшим образованием.

Гость
#2

Жизнь не мила, вот и нравятся.

Гость
#3

Элементарно - вы вышли из дисфункциональной семьи. Поэтому нравится такой типаж. Обратитесь к психотерапевту

Гость
#4

мудэ, не надоело разводки строчить?

Гость
#5

Сейчас прочитала дальше))автор, шо це тако Альфа?))) Откуда там твой парень?

#6

Тут дело в воспитании и оно сформировало мировоззрение полного безразличия к людям .. их боли и страданиям. Такое же мировоззрение было у многих жён бандитов и они весело жили на кровавых деньгах. Большинство отправились к мужьм в их же могилы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: