Гость
Статьи
Подскажите. Ему …

Подскажите. Ему нравится моя подруга или я накручиваю?

Вообще, такое дело. Не могу понять, нравится ли моя подруга моему парню.. Мы с ним начали встречаться относительно недавно. Он долго бегал за мной. Продал мне многое, убивался.
Я просто не знаю почему мне так кажется. Но он часто может позвать её отойти поговорить, но все разговоры их обо мне (это она мне рассказывает). Либо подурачиться с ней. Вот раньше, когда мы ещё не встречались, он сильно переживал по поводу меня, и спрашивал у неё совет по поводу меня, мол чего она так ведёт себя и т.д.. Почему мы не вместе ещё?
А недавно по пьяне, когда он убивался по мне сильно. Он ей предложил поцеловаться (я в тот момент пошла с нашим другом в магазин) , она отказалась.
Но как сказала она мне :"я думаю что он неосознанно хотел поцеловаться, просто ему на столько в душе было одиноко по поводу тебя, что он уже не знал что делать, к кому прижаться, эта непонятна ваша, да и плюс алкоголь".
А потом после того как она отказалась, о
Когда я задала ему вопрос на прямую, нравится ли тебе Света? Он сказал что она не плохая девочка. Но она ему нравится просто как очень хорошая подруга. Типо это не его типаж. Внешность не та, фигура, характер не совсем. Да и к тому же сказал, что он бы с ней не начал

Ещё он очень тактильный человек. Он запроста может меня обнять, поцеловать лишний раз. Даже при ней. Точно также может и её просто так обнять, либо кого-то из наших друзей..
Вот позавчера мы с ним начали встречаться, вышли гулять с нашими друзьями, и они у нас спросили встречаемся ли мы наконец? Он сказал что да.
А вечером он снова её позвал поговорить. Когда они вернулись к нам, я спросила у неё, о чем они говорили. Она сказала что он ей рассказывал о том что рад что мы начали встречаться наконец.
В общем я не знаю, почему я решила что она ему нравится...
Или это мои загоны?
Как вы думаете, если бы она нравилась ему, стал бы он с ней говорить обо мне?

Опрос
?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы какая-то через чур наивная.
Они так скоро отходить будут, чтоб потрахаться, а вы все будете думать, что по-дружески они. 🤣
Рвите и с ним и с такой подругой отношения.

Гость
#2

Конечно она ему нравится.
Поцеловаться предложил)))) завтра потрахаттся предлагать будет.
Он не настроен к вам серьезно.
Он не прочь тебя натянуть и подругу твою, возможно ещё кто-то есть, просто вы не знаете.
Почему бы ему у вас не спросить вопросы касающиеся ваших «отношений»?
Подруга то при чем вообще?

Гость
#3

очень надеюсь, что твой парень уйдет к твоей подруге, потому что ты его просто не заслуживаешь. твои долговременные затяжные манипуляции, твое желание ОБЛАДАТЬ тактильностью и вниманием своего мужчины уже говорит о твоей натуре. такая натура ни одному нормальному мужчине не будет интересна, потому что норм мужик не будет тратить время на ту, по которой нужно обязательно убиваться. вы, мадам, кажется, начитались книжек или насмотрелись ванильных и сопливых фильмов. надеюсь, ваш нынешний парень поймет, что ваша ревность не стоит всех усилий, которые он, по вашим же словам, так усердно прикладывал. так же надеюсь, что рядом с ним будет по-настоящему любящая девушка

Светлана
#5

Вам по 15 лет?

Мимо проходил
#6

Соблазняет подругу у тебя на глазах.
Может попозже и тройничок предложит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: