Гость
Статьи
Кто ему нравится?

Кто ему нравится?

Подскажите пожалуйста. Кто ему нравится я или моя подруга. Со мной он раньше постоянно садился, а сейчас только на перемене подходит, называет всякими смешными прозвищами, ударяет в шутку, трогает мои волосы, смотрит на меня иногда ( раза 2-4 в день). А сейчас в заде него сидит моя подруга и он к ней постоянно поворачивается, хотя в лицо ей тоже всякие прозвища даёт. Подскажите пожалуйста. У него в мою сторону резко поменялось поведение, раньше сидели вместе (он предлагал), смеялись, не обзывал, не ударял. А сейчас поведение такое как я описала ранее.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор это форум вуман ру. Помните как переводится woman? Женщина. Проблемы старше 18+ даже +20. А вам надо на другие идти. Свои подростково детские форумы там и выясняйте кто кого за косичку дернул обозвал. Иногда мальчишка это делает от скуки а не от чувств. Вот так.
Здесь еще очень много плохих мужчин которые вас обидят гадости понапишут. Они и англ не знают видимо, им бы тоже на свои форумы топать, а то с man вечно путают..

Гость
#2

"в заде"😂😂

Гость
#3
Гость

"в заде"😂😂

Ой, писала быстро, не заметила ошибку😅

Гость
#4
Гость

Ой, писала быстро, не заметила ошибку😅

бывает бывает

Гость
#5

Ха-ха! Дальше первого предлож читать не надо.. Астрал сломался, а так я б те сразу инфо

Гость
#6
Гость

Ха-ха! Дальше первого предлож читать не надо.. Астрал сломался, а так я б те сразу инфо

???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: