Гость
Статьи
Угрозы от жены …

Угрозы от жены любовника

Девушки. Дай совет как себя вести в данный момент . Ситуация такая, встречались несколько раз с мужчиной , осталась переписка интимного характера в ней есть мои фото только лицо и с ним сидя в кафе . Оба семейные . Я все удаляла у себя сразу , он же попался жене . Приезд был неожиданный . Сейчас с ним связаться не могу уже несколько дней . От неё в Ватсапп идут потоки оскорблений и угроз расклеить по городу листовки с фото и переписками . Номер заблокировала . Просьба не осуждать , если кто был в подобной ситуации подскажите как действовать лучше чтоб не навредить ни ему ни мне .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз. Не было такого. Один любовник готов был к разводу когда заподозрила жена, но не спалила секс. Другой любовник жену свою быстро приструнил. И сказал ей не лезть не в свое дело. Сидит теперь она и не вякает мне, а я могу спокойно с ним переписываться.

#2

Игнорировать ее и забыть его. Не усугубляйте конфликт. И больше в чужие койки не прыгайте.

Гость
#3

Какаяохуителтнаяистоиия

#4

Забей. Номер заблокируй. И больше с идиотами, неспособными грамотно скрываться, не связывайся.

Захария
#5

"он же попался жене . Приезд был неожиданный '
Вы оба попались что ли?
У него дома?
(((
Да никак не действуйте. Но с ним то зачем пытаетесь связаться, если боитесь ее? Не пытайтесь
Ничего она не сделает

Гость
#6

Очередная тупая разводка на вумане

Гость
#7

ну тебе скорее твой муж повредит табло, а его переживания ты ему оставь,. он алиментщик в перспективе, ты алиментщиуа в перспективе - заживете на алименты.

Василий
#9

Извините ь. Обманите. Обещайте....

Гость
#10

Зачем же так палиться портретами в кафе?! Не умеете - не таскайтесь.

Гость
#11

Чей приезд?

А ты думала она те пирог испечеь?

Ну дура ты ,..чё с тя взять

Гость
#12

Ох, автор, у меня история была еще веселее: мне позвонила жена моего сто лет назад бывшего любовника и начала выяснять, является ли он отцом моей дочки! Якобы ей на электронную почту пришло "анонимное" письмо с указанием моего номера телефона. На что я рассмеялась в голос и говорю: "Госпожа (фамилия), вам фото моей дочки прислать? Она у меня русая и голубоглазая (муж у неё кавказец)!!!" Вроде не пришлось-успокоилась. Для справки: с ним я рассталась в конце 2010 года, дочка родилась в 2018-м! Ну вот бывают чудеса...)))

Гость
#13
Захария

"он же попался жене . Приезд был неожиданный '
Вы оба попались что ли?
У него дома?
(((
Да никак не действуйте. Но с ним то зачем пытаетесь связаться, если боитесь ее? Не пытайтесь
Ничего она не сделает

Она увидела у него переписку с фото , которые он не удалил , так как не ожидал ее приезда . С ней лично не знакома , знаю как зовут и по фото видела . Номер ее в блоке но она звонит мне по ночам с разных номеров . Мой айфон находится в постоянном режиме не беспокоить. Мы с разных городов , он здесь находился по работе , сейчас уволен . Но ее эти угрозы мне не дают покоя , не знаю чего от неё ожидать . До блокировки писала что обклеит оба города листовками с фото и перепиской . И догадываюсь что она бухает по чёрному и тон ее письма настораживает больно блатной

Гость
#14
Гость

Хз. Не было такого. Один любовник готов был к разводу когда заподозрила жена, но не спалила секс. Другой любовник жену свою быстро приструнил. И сказал ей не лезть не в свое дело. Сидит теперь она и не вякает мне, а я могу спокойно с ним переписываться.

как с таким можно встречаться фуууу

Захария
#15
Гость

Она увидела у него переписку с фото , которые он не удалил , так как не ожидал ее приезда . С ней лично не знакома , знаю как зовут и по фото видела . Номер ее в блоке но она звонит мне по ночам с разных номеров . Мой айфон находится в постоянном режиме не беспокоить. Мы с разных городов , он здесь находился по работе , сейчас уволен . Но ее эти угрозы мне не дают покоя , не знаю чего от неё ожидать . До блокировки писала что обклеит оба города листовками с фото и перепиской . И догадываюсь что она бухает по чёрному и тон ее письма настораживает больно блатной

Перестаньте
Ничего она не сделает
Даже теоретически, гипотетически...даже если найдет как прислать фотку мужу, например, хотя это невероятно, но пусть...
Селфи сделал он с вами в кафе?
Ну ходили вы с коллегами
Ну ревнивая дура. ..
Чего вы трясетесь то...

Гость
#16
Гость

как с таким можно встречаться фуууу

Не встречайтесь. Вас никто не заставляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: