Гость
Статьи
Вчера рассталась с …

Вчера рассталась с мужчиной..

Всем привет. Рассудите девочки! Вчера резко и неожиданно расстались с мужчиной…ну как, про то, что мы расходимся он не сказал, но мы поругались, высказали все что думаем друг другу и разошлись по домам.. инициатор разговора он..
В чем суть.. кратко, я снимаю квартиру а он в 35лет живет с мамой в однокомнатной квартире, если ему верить, домой он меня к себе так и не позвал за полгода отношений, и тут встал вопрос как нам быть дальше, все время к себе я его водить не смогу, к нему нельзя.. получается видится нам негде.. только три месяца назад он был готов снимать нам квартиру и даже согласен был оплачивать, но теперь все кардинально поменялось а точнее его мнение, снимать он уже не хочет а лучше взять ипотеку, но тут тоже тупик ибо первоначально взноса у него нет (у меня есть накопления но их не хватит), и еще он работает сдельно, то есть по официальной справке которую надо будет предоставить в банк у него зарплата маленькая (так он получает около 60 тысяч), и типа банк не одобрит и все такое. Короче он мне вчера весь мозг съел.. одни проблемы, одни задачи а решать их не хочет и такое ощущение что хочет чтобы я как то разрулила ситуацию.. я его вообще не поняла! Типа мы не понимаем друг друга..а как вот понять его, к примеру, он вот хочет ребенка, очень хочет, но как его заводить с ним если жилья нет?! Он говорит так все живут и начинает приводить примеры из своих знакомых и т.п.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А разрулить все вы должны были таким способом: "ладно, хрен с этими квартирами и ипотеками, давай просто встречаться у меня, как раньше".

Гость
#2

Вы не расстались. Скоро он объявится . Ты его простишь. Он также ничего делать не будет, а ты будешь ждать вечность.

Автор
#3
Андрей

А разрулить все вы должны были таким способом: "ладно, хрен с этими квартирами и ипотеками, давай просто встречаться у меня, как раньше".

я не смогу к себе пускать, это отдельная тема, у квартиры есть хозяйка

Автор
#4
Гость

Вы не расстались. Скоро он объявится . Ты его простишь. Он также ничего делать не будет, а ты будешь ждать вечность.

нет, он гордый, пойдет дальше жить с мамкой

Ариадна
#6

А чего гадать, он ждал, что Вы махнете волшебной палочкой и всё разрулите.
Ещё нарисуется в Вашей жизни, не сомневайтесь. Только обратно неипускайте

Автор
#8
Ариадна

А чего гадать, он ждал, что Вы махнете волшебной палочкой и всё разрулите.
Ещё нарисуется в Вашей жизни, не сомневайтесь. Только обратно неипускайте

Да не обьявится он, он обиженка еще та, я его вообще не трогала, нет надо ему поговорить серьезно и пошел...просто как мужчина видимо не умеет решать проблемы и важные вопросы а может ждет что за него все решат, мама видимо так воспитала

Сон
#9

Уходя уходи и думать нечего

Гость
#13

Автор, все понятно - товарищ совершенно (вот совсем-совсем) не пригоден к семейной жизни. Связаться с таким, еще и родить от него - это заиметь сразу двух детей, причем с этим великовозрастным "мальчиком" проблем будет в десятки раз больше, чем с новорожденным. Он не отлепился от мамы, ничего не не хочет и не будет решать, не возьмет на себя никакой ответственности. А теперь - внимание - вопрос: вам то это зачем?

Гость
#14
Автор

Да не обьявится он, он обиженка еще та, я его вообще не трогала, нет надо ему поговорить серьезно и пошел...просто как мужчина видимо не умеет решать проблемы и важные вопросы а может ждет что за него все решат, мама видимо так воспитала

Т. Е он к 35 годам не наскреб даже на первый взнос? Мм🤔 не имея иждивенцев . Не, ну еще можно понять, когда семья у мужчины,то да, тяжело тянуть ипотеку. Но он один.. Да еще в однушке с мамой 🤦‍♀️. Я знаю таких, и много достаточно, кто живет с мамой, но там двушки, трешки. А тут однушка, Карл, однушка. И он вам говорит, что вы его не понимаете.. А есть тот, кто его понимает? Я вот тоже не понимаю..

Гость
#15

Я так и не поняла, что он вам предлагает.?. Снимать не хочет, ипотеку ему скорее всего не дадут, на первоначальный взнос денег нет , к маме он привести не может, к вам в сьемную нельзя. Какие варианты то у него? Или просто обиделся и пошел? Типа не понимаете вы меня... И разговор его о детях к чему , что значит так все живут? Он детей собрался "делать под кустом, а жить под мостом "?

Автор
#16
Гость

Т. Е он к 35 годам не наскреб даже на первый взнос? Мм🤔 не имея иждивенцев . Не, ну еще можно понять, когда семья у мужчины,то да, тяжело тянуть ипотеку. Но он один.. Да еще в однушке с мамой 🤦‍♀️. Я знаю таких, и много достаточно, кто живет с мамой, но там двушки, трешки. А тут однушка, Карл, однушка. И он вам говорит, что вы его не понимаете.. А есть тот, кто его понимает? Я вот тоже не понимаю..

Спасибо, да, ему уже задавали вопросы другие мол тебе не стремно с мамой в 30 + жить??
Ему не нравятся такие вопросы, и я тоже понять не могу, что лет пять назад ему мешало копить с зп деньги??у него больше зп чем моя, но даже я откладываю с зарплаты кое что..на всякий случай, он вчера обиделся и уехал домой, все это конец, я его знаю, бегать он не станет за мной, мне обидно, меня еще сделали крайней, мол я ищу обеспеченного и что мол вы все девушки такие, хотите принцев и т.п. но я ему вообще ничего не говорила чтобы он меня содержал и т.п.
Но он даже снять не хочет теперь уже, типа чужому дяде отдавать деньги не хочет, а мне вот кажется что он просто платить за сьем не хочет а хочет чтобы мы платили вместе...только не признался в этом

Автор
#17
Гость

Т. Е он к 35 годам не наскреб даже на первый взнос? Мм🤔 не имея иждивенцев . Не, ну еще можно понять, когда семья у мужчины,то да, тяжело тянуть ипотеку. Но он один.. Да еще в однушке с мамой 🤦‍♀️. Я знаю таких, и много достаточно, кто живет с мамой, но там двушки, трешки. А тут однушка, Карл, однушка. И он вам говорит, что вы его не понимаете.. А есть тот, кто его понимает? Я вот тоже не понимаю..

если верить ему то у него нет никаких накоплений,!! 35 лет, зп в хорошие месяцы около 60 000-70 000, просто прожигал деньги, клубы, хороший алкоголь и т.п.

Автор
#18
Гость

Автор, все понятно - товарищ совершенно (вот совсем-совсем) не пригоден к семейной жизни. Связаться с таким, еще и родить от него - это заиметь сразу двух детей, причем с этим великовозрастным "мальчиком" проблем будет в десятки раз больше, чем с новорожденным. Он не отлепился от мамы, ничего не не хочет и не будет решать, не возьмет на себя никакой ответственности. А теперь - внимание - вопрос: вам то это зачем?

Я испугалась поначалу когда он сказал что хочет ребенка от меня, тогда я спросила а на что его содержать и где растить?? у нас нет своего жилья, он снимать не хочет, тоже обиделся, сказал что многие так живут, снимают и т.п.
я думаю ему нужна как его мама, которая просто его любит за то что он есть, любого, лентяя, мамкиного сыночка, которая за ним прибирается и готовит ему, его так воспитали, в попу дули я думаю

Автор
#19
Гость

Я так и не поняла, что он вам предлагает.?. Снимать не хочет, ипотеку ему скорее всего не дадут, на первоначальный взнос денег нет , к маме он привести не может, к вам в сьемную нельзя. Какие варианты то у него? Или просто обиделся и пошел? Типа не понимаете вы меня... И разговор его о детях к чему , что значит так все живут? Он детей собрался "делать под кустом, а жить под мостом "?

Я тоже не поняла вот правда вам говорю!! Скорее всего он все это выложил т.к. хотел сам уже расстаться но не знал какие причины назвать, и начал снимать уже не хочу, ипотеку хочу но ее не дадут.. занавес. тупик. надеялся может что я сама пойму намек?
Или думал что я буду на баба вол сама пытаться найти пути решения этой головоломки, про ребенка вообще трэш, все так живут, уж одного ребенка мы смогли бы прокормить и т.п.
Я вчера уже сама спросила его: Ну тогда от меня то ты чего хочешь если снимать не хочешь а ипотеку не тянешь? Молчит...

Гость
#20
Автор

если верить ему то у него нет никаких накоплений,!! 35 лет, зп в хорошие месяцы около 60 000-70 000, просто прожигал деньги, клубы, хороший алкоголь и т.п.

Сочувствую, вы потратили полгода жизни на бесперспективные отношения. Понимаете почему он обижается и женщин в меркантильности обвиняет? А потому что обидеться и обвинить проще всего, а мужчиной быть трудно.. Проще у мамки под юбкой сидеть и ждать, что женщины всё разрулят

Автор
#21
Гость

Сочувствую, вы потратили полгода жизни на бесперспективные отношения. Понимаете почему он обижается и женщин в меркантильности обвиняет? А потому что обидеться и обвинить проще всего, а мужчиной быть трудно.. Проще у мамки под юбкой сидеть и ждать, что женщины всё разрулят

Да понимаю, вы правы абсолютно. Он говорит вы все хотите обеспеченных и принцев... я ему вообще об этом не говорила, мне богачи не нужны, но обеспечить свою семью мужчина должен быть в состоянии и предоставить жилье, позволить женщине в декрете не работать и т.п. это базовые потребности. Как видно тут о богатствах речи не ведутся. Но он все мои слова понимает под своим каким то искаженным углом..

Гость
#22
Автор

Я тоже не поняла вот правда вам говорю!! Скорее всего он все это выложил т.к. хотел сам уже расстаться но не знал какие причины назвать, и начал снимать уже не хочу, ипотеку хочу но ее не дадут.. занавес. тупик. надеялся может что я сама пойму намек?
Или думал что я буду на баба вол сама пытаться найти пути решения этой головоломки, про ребенка вообще трэш, все так живут, уж одного ребенка мы смогли бы прокормить и т.п.
Я вчера уже сама спросила его: Ну тогда от меня то ты чего хочешь если снимать не хочешь а ипотеку не тянешь? Молчит...

Пусть ищет с квартирой невесту , это его единственный вариант. Вы не подходите под этот вариант, и слава богу для вас.

Гость
#23
Автор

Да понимаю, вы правы абсолютно. Он говорит вы все хотите обеспеченных и принцев... я ему вообще об этом не говорила, мне богачи не нужны, но обеспечить свою семью мужчина должен быть в состоянии и предоставить жилье, позволить женщине в декрете не работать и т.п. это базовые потребности. Как видно тут о богатствах речи не ведутся. Но он все мои слова понимает под своим каким то искаженным углом..

Вы всё правильно понимаете. Вам не по пути с этим мужчиной. Кто-то выше написал, что он великовозрастный ребенок и ничего решать не будет,и это так. С ним никогда не будете как за каменной стеной

Гость
#24

Автор, ваша первая задача не квартира и где встречаться, а отделить его от маман, вот это огромная проблема. Но и ее можно решить.
Переезжайте в другой город вместе, если эти отношения действительно вам нужны. Только так он сепарируется от мамы и начнет шевелится

Гость
#25
Андрей

А разрулить все вы должны были таким способом: "ладно, хрен с этими квартирами и ипотеками, давай просто встречаться у меня, как раньше".

Надо было так - хрен с квартирами, или ка ты ***. И искать нового мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: