Гость
Статьи
Завуалированное …

Завуалированное уничижение?

"Толстушечка моя", "глупышечка", 2 я тебя и толстенькой люблю" и т.д. - это про любовь или завуалированная агрессия?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа, ты туп*ая ***, но это так мило)

Гость
#2

Не думаю что это агрессия или завуалированное уничижение . Или вы думаете, что толстых невозможно любить ? Возможно

#3

Это доминирование мужика, который может доминячить только свою женщину, ибо от мужчин он получит по рогам сразу.
Называйте его "кретинчик" и улыбайтесь.

Гость
#4

Это тоже самое что " мой микрописюнчик" , " мой шустренький скорострельчик". Говорить надо с улыбочкой, нежно поглаживая его пивное брюшко.

Гость
#5
Гость

Это тоже самое что " мой микрописюнчик" , " мой шустренький скорострельчик". Говорить надо с улыбочкой, нежно поглаживая его пивное брюшко.

Так они сами себя так называют У меня был крендель,который мне говорил невозможно не любить эти хомячьи щёки и больно за них тянул. Так он сам при этом говорил после секса глядя на свой член: Ну не член, а мимими какое то(((((

Гость
#6

Уничижение да. Так женщинам под этим соусом долго не давали учиться водить занимать хорошие должности.
И сегодня слишком много хиханек на эту тему.
А че. Легко сказать Я же пошутил. И припечатать другим уничижением: юмора не понимаешь.

........
#7

Какие-то дебильные оправдания бабы придумывают. Ну жирная - смирись и чеши в зал скидывать свои жиры

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: