Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль в левой половине головы

Здравствуйте! Уже полгода у меня слева болит голова. Начинается с затылка и переходит в область над глазом. Болеть может 3 дня. Потом дня 4 перерыв. Врачи ставят только депрессию,стресс. Мрт шеи не показало поталогии. Я уже все болячки к себе примерила и не знаю куда обратиться,чтоб мне помогли

Ответы (16) Ответить
  • Лоботомия вам поможет.

• Реклама

• Кузьмич

Лоботомия вам поможет.

обязательно к вам прислушаюсь

• Может МРТ головы надо сделать?

• Яна

обязательно к вам прислушаюсь

Замена черепной коробки, и всё будет гут!

• Яна

Здравствуйте! Уже полгода у меня слева болит голова. Начинается с затылка и переходит в область над глазом. Болеть может 3 дня. Потом дня 4 перерыв. Врачи ставят только депрессию,стресс. Мрт шеи не показало поталогии. Я уже все болячки к себе примерила и не знаю куда обратиться,чтоб мне помогли

Это самая настоящая мигрень. Ничего страшного в ней нет. Но боли выбивают из колеи. У меня и месяц как то длилось. Пила обезболивающее нимесил. Потом само прошло. В год раз или 2 появляется снова. И еще есть хороший препарат кафергот. Страдаю этим много лет. Никаких страшных болезней не обнаружено. Почитайте про мигрень.

• Гость791413

Это самая настоящая мигрень. Ничего страшного в ней нет. Но боли выбивают из колеи. У меня и месяц как то длилось. Пила обезболивающее нимесил. Потом само прошло. В год раз или 2 появляется снова. И еще есть хороший препарат кафергот. Страдаю этим много лет. Никаких страшных болезней не обнаружено. Почитайте про мигрень.

мигрень только с одной стороны бывает? И не пульсирующая?

• Так вы по второй половине ударьте себя для симметрии😂😂😂

• Кузьмич

Так вы по второй половине ударьте себя для симметрии😂😂😂

по вам камеди клаб плачет. И дай Бог,чтоб у вас ничего не болело

• у меня от остеохондроза точно такие симптомы, иногда помогают спазмолитики, другие обезболивающие не помогают вообще.

• У меня наоборот - начинается с области над глазом и переходит на затылок. После всех мыслимых обследований единственный диагноз - невралгия тройничного и затылочного нервов. Говорят хроническое.

• Гость

у меня от остеохондроза точно такие симптомы, иногда помогают спазмолитики, другие обезболивающие не помогают вообще.

по мрт Выявили начальные проявления остеохондроза

• Гость

У меня наоборот - начинается с области над глазом и переходит на затылок. После всех мыслимых обследований единственный диагноз - невралгия тройничного и затылочного нервов. Говорят хроническое.

какие обследования проводили?

• Гость

какие обследования проводили?

Обследовалась в лора, невролога и офтальмолога. Рентген носовых пазух, кт носовых пазух, кт головного мозга с контрастом, мрт шейного и грудного отделов позвоночника, кт орбит, узи глаз и еще какие то обследования глаз на аппаратах, названий которых не знаю.

• Это может быть такая невралгия! Она сама проходит. Иногда парацетамол помогает. тут нужен покой и не напрягаться. это от напряжения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь