Гость
Статьи
Боль в левой половине …

Боль в левой половине головы

Здравствуйте! Уже полгода у меня слева болит голова. Начинается с затылка и переходит в область над глазом. Болеть может 3 дня. Потом дня 4 перерыв. Врачи ставят только депрессию,стресс. Мрт шеи не показало поталогии. Я уже все болячки к себе примерила и не знаю куда обратиться,чтоб мне помогли

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Кузьмич
#1

Лоботомия вам поможет.

Яна
#2
Кузьмич

Лоботомия вам поможет.

обязательно к вам прислушаюсь

Гость
#3

Мрт мозга

Гость
#4

Может МРТ головы надо сделать?

Гость
#5
Яна

обязательно к вам прислушаюсь

Замена черепной коробки, и всё будет гут!

Гость791413
#6
Яна

Здравствуйте! Уже полгода у меня слева болит голова. Начинается с затылка и переходит в область над глазом. Болеть может 3 дня. Потом дня 4 перерыв. Врачи ставят только депрессию,стресс. Мрт шеи не показало поталогии. Я уже все болячки к себе примерила и не знаю куда обратиться,чтоб мне помогли

Это самая настоящая мигрень. Ничего страшного в ней нет. Но боли выбивают из колеи. У меня и месяц как то длилось. Пила обезболивающее нимесил. Потом само прошло. В год раз или 2 появляется снова. И еще есть хороший препарат кафергот. Страдаю этим много лет. Никаких страшных болезней не обнаружено. Почитайте про мигрень.

Гость
#7
Гость791413

Это самая настоящая мигрень. Ничего страшного в ней нет. Но боли выбивают из колеи. У меня и месяц как то длилось. Пила обезболивающее нимесил. Потом само прошло. В год раз или 2 появляется снова. И еще есть хороший препарат кафергот. Страдаю этим много лет. Никаких страшных болезней не обнаружено. Почитайте про мигрень.

мигрень только с одной стороны бывает? И не пульсирующая?

Кузьмич
#8

Так вы по второй половине ударьте себя для симметрии😂😂😂

Гость
#9
Кузьмич

Так вы по второй половине ударьте себя для симметрии😂😂😂

по вам камеди клаб плачет. И дай Бог,чтоб у вас ничего не болело

Гость
#10

у меня от остеохондроза точно такие симптомы, иногда помогают спазмолитики, другие обезболивающие не помогают вообще.

Гость
#11

У меня наоборот - начинается с области над глазом и переходит на затылок. После всех мыслимых обследований единственный диагноз - невралгия тройничного и затылочного нервов. Говорят хроническое.

Гость
#12
Гость

у меня от остеохондроза точно такие симптомы, иногда помогают спазмолитики, другие обезболивающие не помогают вообще.

по мрт Выявили начальные проявления остеохондроза

Гость
#13
Гость

У меня наоборот - начинается с области над глазом и переходит на затылок. После всех мыслимых обследований единственный диагноз - невралгия тройничного и затылочного нервов. Говорят хроническое.

какие обследования проводили?

Гость
#14
Гость

какие обследования проводили?

Обследовалась в лора, невролога и офтальмолога. Рентген носовых пазух, кт носовых пазух, кт головного мозга с контрастом, мрт шейного и грудного отделов позвоночника, кт орбит, узи глаз и еще какие то обследования глаз на аппаратах, названий которых не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Туча
#16

Это может быть такая невралгия! Она сама проходит. Иногда парацетамол помогает. тут нужен покой и не напрягаться. это от напряжения

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы