Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Режут и пекут глаза, ночью заснуть не могу

из за этого(Итак мне 19,я люблю по вечерам и вообще днем смотреть всякие сериальчики,фильмы...Смотрю в планшете или на телефоне...
И вот по ночам и днем режут и пекут глааза,напряжение в голове и в глазах(((
К врачу я на данный момент не имею возможности сходить,как убрать хотя бы боль в домашнтх условиях?

Ответы (8) Ответить
  • Офигеть, глаза и режут, и пекут! И сварить, и постирать наверняка тоже могут.

• Реклама

• Гость

Капли Гилан Ультра Комфорт

Спасибо😄
    Наверное у меня либо глаз воспален,либо пересушен наверно...
    От телефона отказываюсь,уже😩
    А то не хочу чтоб еще одна ночка такая вот повторилась....

• Автор в школе от дождя пряталась? ***, ну хоть раз за 11 лет в диктанте или в художественной литературе ты встретила выражение «пекут глаза»? Откуда вы такие овцы *** берётесь? У одной пекут глаза, у другрц мужик постоянно купается, третья ко врачу идёт! Понаехали, так хоть учитесь нормально разговаривать и писать! Вашим училкам по русскому сто проклятий на голову!

• Вы видимо сильно глаза напрягаете и забываете моргать) Из безопасных средств,капли Артелак-всплеск,хорошо увлажняют,а спазм можно снять только расслаблением,делайте примочки на глаза,смочите ватные диски в отваре ромашки или чая без сахара и на 15-20 минут на глаза 2-3 раза в день.

• Гость

Офигеть, глаза и режут, и пекут! И сварить, и постирать наверняка тоже могут.

Мне наверно повезло😄

• Короче на следующей неделе пойду к доктору...
    Немного я вообщем то боюсь капли не по назначению принимать...

• Гость

Вы видимо сильно глаза напрягаете и забываете моргать) Из безопасных средств,капли Артелак-всплеск,хорошо увлажняют,а спазм можно снять только расслаблением,делайте примочки на глаза,смочите ватные диски в отваре ромашки или чая без сахара и на 15-20 минут на глаза 2-3 раза в день.

Странно...
    Поскольку я уже поняла у меня синдром сухого глаза...Но я читала симптомы,и там якобы обязательно должен быть красный , воспаленый глаз,а у меня глаза все нормальные,даже копелров так особо и не видно...
    Уже 3 ночка,спать не могу...Напряжение в глазах мощное...
    Я капли немного боюсь принимать просто вот так вот...Пойду к врачу,пусть пропишет что нибудь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь