Гость
Статьи
Режут и пекут глаза, …

Режут и пекут глаза, ночью заснуть не могу

 из за этого(Итак мне 19,я люблю по вечерам и вообще днем смотреть всякие сериальчики,фильмы...Смотрю в планшете или на телефоне...
И вот по ночам и днем режут и пекут глааза,напряжение в голове и в глазах(((
К врачу я на данный момент не имею возможности сходить,как убрать хотя бы боль в домашнтх условиях?

Love my life
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть, глаза и режут, и пекут! И сварить, и постирать наверняка тоже могут.

Гость
#2

Капли Гилан Ультра Комфорт

Love in my life
#3
Гость

Капли Гилан Ультра Комфорт

Спасибо😄
Наверное у меня либо глаз воспален,либо пересушен наверно...
От телефона отказываюсь,уже😩
А то не хочу чтоб еще одна ночка такая вот повторилась....

Гость
#4

Автор в школе от дождя пряталась? ***, ну хоть раз за 11 лет в диктанте или в художественной литературе ты встретила выражение «пекут глаза»? Откуда вы такие овцы *** берётесь? У одной пекут глаза, у другрц мужик постоянно купается, третья ко врачу идёт! Понаехали, так хоть учитесь нормально разговаривать и писать! Вашим училкам по русскому сто проклятий на голову!

Гость
#5

Вы видимо сильно глаза напрягаете и забываете моргать) Из безопасных средств,капли Артелак-всплеск,хорошо увлажняют,а спазм можно снять только расслаблением,делайте примочки на глаза,смочите ватные диски в отваре ромашки или чая без сахара и на 15-20 минут на глаза 2-3 раза в день.

Love my life
#6
Гость

Офигеть, глаза и режут, и пекут! И сварить, и постирать наверняка тоже могут.

Мне наверно повезло😄

Love my life
#7

Короче на следующей неделе пойду к доктору...
Немного я вообщем то боюсь капли не по назначению принимать...

Love my life
#8
Гость

Вы видимо сильно глаза напрягаете и забываете моргать) Из безопасных средств,капли Артелак-всплеск,хорошо увлажняют,а спазм можно снять только расслаблением,делайте примочки на глаза,смочите ватные диски в отваре ромашки или чая без сахара и на 15-20 минут на глаза 2-3 раза в день.

Странно...
Поскольку я уже поняла у меня синдром сухого глаза...Но я читала симптомы,и там якобы обязательно должен быть красный , воспаленый глаз,а у меня глаза все нормальные,даже копелров так особо и не видно...
Уже 3 ночка,спать не могу...Напряжение в глазах мощное...
Я капли немного боюсь принимать просто вот так вот...Пойду к врачу,пусть пропишет что нибудь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Димуля
#9
Love my life

Короче на следующей неделе пойду к доктору...
Немного я вообщем то боюсь капли не по назначению принимать...

какого х е ра тогда пишешь всё эту х р е нь?!!! *** й к врачу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: