Гость
Статьи
Худею от мучного и …

Худею от мучного и сладкого

Доброго времени суток. Дело в том, что я обладаю странной способностью, а именно худею от мучного и сладкого. Чтобы я не ела, начиная от конфет, заканчивая булочками и тортиками. На первый взгляд - это мечта любой девушки, но на следующий день может болеть живот, а также может возникнуть диарея. Я и так худенькая, поэтому эта фигня откровенно напрягает ((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Стройнеющая от тортов.

Я тоже .Сейчас сожрала 10 эклеров .встала на весы - смотрю -минус 5 кг.Так это я ещё с*рать не ходила,ой извиняюсь, диарея ещё не возникла и живот не заболел.Завтра пару тортиков схомячу для похудания.

Смешная разводка, но Вы пытались)

Аня
#3

Сколько вам лет? До 25 лет я тоже не поправлялась.

марина
#4

худею от враков на форуме :D

Гость
#5

Болтовня.Может одни конфеты жуёте.Тогда не поправитесь.Только углеводы быстро усваиваемые.

Без имени
#6

Я тоже. Могу есть только сладкое (ибо его много не съешь) и худеть, вот только мне не разрешают родители и заставляют есть «нормальную еду», гречку, пюре и т.п., а за один приём тарелки гречки набираю 1 - 1.5 кг. Родители не хотят мириться с моей особенностью и из-за этого я лишь толстею.

Гость
#7

автор - фантазерка)))

#8

Девчата привет всем... Кто нибудь худел на запареной гречке??? Какие результаты были???

Maleficārum
#10

на глисты проверься, мечта каждой девушки блин )

Гость
#11

На гречке худела за неделю на 3 кг. Метаболизм у меня очень замедленный. Но к концу срока люди чертями казались

Гостьда
#12

Монодиеты-зло

#13

Пока ходила беременная набрала килограмм 15 и как родила тоже хорошо набрала. В общем надо похудеть. Посоветуйте девоньки что то такое что реально работает. Таблетки чайки для похудения не интересуют. Спорт тоже не канает.ребенок маленький не до спорта.

Гость
#14

Я представляю состояние вашей кожи лет так через дцать.. И зубов. 😩

Мурена
#15

может у вас непереносимость глютена? он губительно действует на кишечник, симптом диареи сюда как раз подходит

горсть
#16

возможно целиакия

Я
#17
Ирина Александровна

Девчата привет всем... Кто нибудь худел на запареной гречке??? Какие результаты были???

Минус 6 кг за месяц,а потом продолжала худеть и не могла набрать долго вес,чуть до анорексии не дошло,хотя с гречки давно слезла-видно сбой какой в организме от этой диеты присходит,что потом на еду смотреть не хочется

#18

Прикольно вам

Гость
#19
Гость

автор - фантазерка)))

Нет не фантазерка. Я тоже хуже от сладкого и мучного

Гость
#20

Нет не фантазерка, я тоже худею от сладкого и мучноно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

При хроническом панкреатите так худеют, при сахарном диабете вы бы проверелись