Гость
Статьи
Дорого заплатила за …

Дорого заплатила за зуб

Ходила к стомотологу сделать пломба,на передние 2 зуба ,и взяли с меня 7770,может меня одурачили???, расценки вышли такие ,пломбирование поражения поверхностного и среднего кариеса 1 шт-2200т,пломба поражения глубогоко кариеса 2 шт-5000т,оптрагейт1 шт-220руб,анестезия 1шт-350 руб

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Жируха в лосинах
#1

А мне стоматолог бесплатно пломбу ставил. Его пленила моя прекрасная попа в лосинах.

Гость
#2

Капец , ну и цены !
У нас в Украине в гос больницах (350 грн) 800 рублей пломба . В частных дороже раз в 5 . Но это в Киеве , в других городах ещё дешевле .

Мое имя
#3

Мы конечно не видели ваши зубы, но мне за 7700 делали два зуба на штифтах. Т.е 2 штифта 2 пломбы японских и обезболивание. Если у вас просто кариес лечили то непонятно. А вообще надо было выяснть там же где платили. позвать администратора в конце концов, пусть объяснят. Мы то как обьясним вам..

мышь+
#4

Для Мск обычные средние цены. Для других регионов дорого

Гость
#5
Гость

Капец , ну и цены ! У нас в Украине в гос больницах (350 грн) 800 рублей пломба . В частных дороже раз в 5 . Но это в Киеве , в других городах ещё дешевле .

То есть в частной цена пломбы 4 тыс руб, за две 8 тыс руб. У Автора столько же

Гость
#6
Гость

Капец , ну и цены ! У нас в Украине в гос больницах (350 грн) 800 рублей пломба . В частных дороже раз в 5 . Но это в Киеве , в других городах ещё дешевле .

Ну если вы всю зарплату отдаете на комуслуги, то пломба 800 руб даже дорого.

#7

Один зуб в городской поликлинике мск, но с платными материалами и анестезией обошёлся 3700. Но сделали хорошо. Так что обычные цены.

Гость
#8

Я в прошлом году за передний зуб платила 10 тыс,штифт и наращивание.

гостя
#9

[quote="Гость"]Капец , ну и цены !
У нас в Украине в гос больницах (350 грн) 800 рублей пломба . В частных дороже раз в 5 . Но это в Киеве , в других городах ещё дешевле . [/quot я в частной делала,1500гр

Анастасия
#10

Пролечены у вас 3 кариеса. Средний и 2 глубоких. Обычные цены.

Гость
#11
Гость

Капец , ну и цены ! У нас в Украине в гос больницах (350 грн) 800 рублей пломба . В частных дороже раз в 5 . Но это в Киеве , в других городах ещё дешевле .

Ну если вы всю зарплату отдаете на комуслуги, то пломба 800 руб даже дорого.
это вам по телеку сказали? смешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12

имхо, за 2 зуба - не дорого.
Если в Москве делали, можно сказать даже дешево.

Предыдущая тема