Гость
Статьи
Пуль с голове

Пуль с голове

Добрый вечер ! Недавно начала замечать что как погода меняется так слегка голова побаливает . Сегодня сначалаголова сильно заболела, приняла обезболивающее , немного подташнивало , а после того как таблетка подействовала и я поднималась по лестнице услышала что в голове где шея свой пульс . Довольно четко , но ничего не болело . Как думаете что может быть ? Не внутренне черепное?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела поржать над заголовком, но раз у автора голова болит, то не буду.

#2

Ой, не люблю давать советы, обратитесь лучше к врачу) Не нужно шутить со здоровьем!

Али-баба
#3
Гость

Добрый вечер ! Недавно начала замечать что как погода меняется так слегка голова побаливает . Сегодня сначалаголова сильно заболела, приняла обезболивающее , немного подташнивало , а после того как таблетка подействовала и я поднималась по лестнице услышала что в голове где шея свой пульс . Довольно четко , но ничего не болело . Как думаете что может быть ? Не внутренне черепное?

Пришла старость

Гость
#4

подташнивание при головной боли первый признак гипертонии. ко врачу бегом

гость
#5

у меня сег давление тааак шарашило((( только Капотен спас

Гость
#6

Ну вообще... метеозависимость скорее для гипотоников характерна, как мне каж. Если головные боли постоянные, то к врачу конечно надо, а то так и угробиться можно. Я так почти угробилась, пила папаверин от головной боли, спазмолитик, че уж, помогал хорошо, пару раз только в обморок грохнулась, один раз в ванной, башкой об ванну и под воду. Удача, что услышали грохот и вытащили. Или неудача....

Гость
#7

ну если с пуль в голове вы еще и писать можете, то крепкое здоровье, можно не париться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

это давление, автор