Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пуль с голове

Добрый вечер ! Недавно начала замечать что как погода меняется так слегка голова побаливает . Сегодня сначалаголова сильно заболела, приняла обезболивающее , немного подташнивало , а после того как таблетка подействовала и я поднималась по лестнице услышала что в голове где шея свой пульс . Довольно четко , но ничего не болело . Как думаете что может быть ? Не внутренне черепное?

Ответы (8) Ответить
  • Хотела поржать над заголовком, но раз у автора голова болит, то не буду.

• Реклама

• Ой, не люблю давать советы, обратитесь лучше к врачу) Не нужно шутить со здоровьем!

• Гость

Добрый вечер ! Недавно начала замечать что как погода меняется так слегка голова побаливает . Сегодня сначалаголова сильно заболела, приняла обезболивающее , немного подташнивало , а после того как таблетка подействовала и я поднималась по лестнице услышала что в голове где шея свой пульс . Довольно четко , но ничего не болело . Как думаете что может быть ? Не внутренне черепное?

Пришла старость

• подташнивание при головной боли первый признак гипертонии. ко врачу бегом

• у меня сег давление тааак шарашило((( только Капотен спас

• Ну вообще... метеозависимость скорее для гипотоников характерна, как мне каж. Если головные боли постоянные, то к врачу конечно надо, а то так и угробиться можно. Я так почти угробилась, пила папаверин от головной боли, спазмолитик, че уж, помогал хорошо, пару раз только в обморок грохнулась, один раз в ванной, башкой об ванну и под воду. Удача, что услышали грохот и вытащили. Или неудача....

• ну если с пуль в голове вы еще и писать можете, то крепкое здоровье, можно не париться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье