Гость
Статьи
Измена мужа и трое …

Измена мужа и трое детей

Добрый день, мы с мужем год назад переехали в Псков,для меня это чужой город, родных нет. два месяца назад у нас родилась дочка, это уже третий ребенок, у меня гражданство Украины, а у мужа Российское, долго объяснять как так вышло. Первый сын у меня от другого мужа, от настоящего м две дочери, одной 3 годика, другой 2 месяца. Вчера я позвонила мужу на завод, чтобы взять там справку для выплат и секретарь ответила: "Хорошо, подождите минутку...НАТАЛЬЯ! " я переспросила - мне ли она это говорит? Она ответила, что да, сейчас узнаю, можно ли вашему мужу такую дать! Проблема в том, что я АЛИНА, а не наташа... спросила ее с чего вы взяли, что меня так зовут? она начала мямлить и положила трубку! А когда я ходила беременная муж как-то пришел домой грустный, потом целый вечер ходил целовал меня, а ночью когда я уснула ( он так думал) сказал прости, когда спросила за что, ответил, что просто ляпнул. Теперь не знаю что делать! Сейчас совсем нет сил с тремя детьми на руках куда то идти!!!! Помогите советом!

Алинка
8 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Наташа, не гони!) а "прости" он сказал за то, что пукнул, но когда понял, что тебе не воняет, сказал, что ляпнул, поняла? Натуся, не сердись!

Алинка
#2
Лучшая подруга

Наташа, не гони!) а "прости" он сказал за то, что пукнул, но когда понял, что тебе не воняет, сказал, что ляпнул, поняла? Натуся, не сердись!

Я Алина) ахахах вы сейчас еще больше меня убедили в том, что Наташа в нашей жизни присутствует

Лучшая подруга
#3
Алинка

Я Алина) ахахах вы сейчас еще больше меня убедили в том, что Наташа в нашей жизни присутствует

Наташа, ну хватит шутить!!! Алина вымышленная, её не существует!

Гость
#4

блииин вот вы напридумывали... послеродовая депрессия что ли, АЛИНА?
да секретарь может только с какой-то Наташей общалась и перепутала.
я как-то мужа одно время называла Ваней тк у меня коллега Иван. причем никаких симпатий к Ваньку не испытывала.
у вас нет никаких доказательств измены

Гость
#5

Бредовая разводка!

гость
#6
Гость

Бредовая разводка!

зачем такое писать вообще??? вам делать нечего или что?

И мать их Софья
#7

ну может секретарь перепутала и не помнит, как зовут. Вместо того чтобы голову ломать, спросите у мужа напрямую. Что там за Наталья у него и есть ли она?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Господи, пока не увидите его на Наташе в обнаженном виде, перестаньте фантазировать. Почему на заводе должны помнить ваше имя? Сидите и не майтесь. Все у вас нормально.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы