Гость
Статьи
Измена мужа и дети

Измена мужа и дети

Кто был в такой ситуации? Поделитесь своими историями. В браке 9 лет, муж казался просто идеальным, в нем была уверена на 100%,хороший отец,любящий муж, у нас двое детей 8 и 4 года. Изменил 6 лет назад. Общался с женщиной на сайте знакомств, потом решили встретиться со всеми вытекающими. Факт измены обнаружился случайно, при очень дурацких обстоятельствах. Всегда знал, что измена для меня это точка в отношениях. Для детей наш разрыв станет невыносимой трагедией, дочь стала такой настороженно, понимает, что что-то случилось. Девушки, кто был в такой ситуации, стоит ли жить вместе, просто как соседи, чтобы постараться сохранить психику детей. Мы очень переживаем за дочь, сын ещё маленький, а вот у дочери в переди переходный возраст, и вообще это может стать для неё ударом. Девушки поделитесь опытом, своим или может Ваших знакомых, близких. #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда то поймала своего с подружкой и не стала устраивать обиженную . Сказала им что буду жить для себя . Детей отправила к родителям на другой конец страны а сама стала работать вахтовым методом . Через год узнала что оформляются бумаги на счёт развода , отписалась что согласна . Подружка живёт в квартире бывшего у них двое детей , но почему то теперь она ищет встреч со мной и хочет пообщаться по душам . Странная она стала , знакомые сказали что она время от времени лечится от нервов в психо-неврологическом .

#2

Автор, если не сможете без него свою жизнь устроить и обеспечить, то уходите. Знать, что это вы не простите и предать-это подлый поступок. Доверия с вашей стороны не будет никогда, будете мучаться сами и его, и детей. Но если он прикладывает максимум усилий, то можете попытаться - только придётся забыть всё (без напоминания). Тем более это была разовая измена(слил и забыл), он её я понимаю скрывал(значит берег вас). Хороших мужчин сейчас днем с огнём не найдёшь. Поживите пока для себя любимой, и время расставит всё по местам

Гость
#3

Не дури, разовый левак - есть разовый левак.
Хватит пилить его и себя. Член не мыло, не измылится.
Нормальных мужиков 1 из 1000 и их езе щенками разбирают.
Кому ты с 2 прицепами нужна?
На хорошего мужика (даже не свободного) очередь стоит.
А у тебя свой такой есть! Не будь идиоткой и тупой обиженкой!
Через 5-7 лет совсем по другому на эту ситуацию посмотришь. Более спокойно и мудро. А брак просрешь свой. Не надо!

Форум: Отношения
Всего: 375 426 тем
Новые темы за неделю: 1 463 темы
Популярные темы за неделю: 221 531 тема
Следующая тема