Гость
Статьи
Витамины от хандры

Витамины от хандры

Добрый вечер! Посоветуйте витамины от хандры. Утром трудно вставать, постоянно грустно, думать тяжело

Витамины от хандры
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин Д доза 5000 МЕ

гость
#2

водка. и жизнь снова заиграет красками.

Гость
#3

Я начала глицин пить. Не пойму пока - помогает или нет. Но постою-послушаю, что другие напишут :)

Гость
#4
Гость

Я начала глицин пить. Не пойму пока - помогает или нет. Но постою-послушаю, что другие напишут :)

Глицин- это плацебо. Почитайте

Гость
#5
Гость

Глицин- это плацебо. Почитайте

Очень интересно почему тогда скорая помощь его при гипертонических кризах всегда сует, сразу по 5 штук.

Гость
#6

Теанин от Эвалар или другой по заказу. Улучшает настроение и умственную деятельность.

Гость
#7

А еще Кудесан неплохо тоже от усталости.

Серость
#8

Я пиво пью

Гость
#9
Гость

Очень интересно почему тогда скорая помощь его при гипертонических кризах всегда сует, сразу по 5 штук.

Для меня и всех знакомых фармацевтов это тоже загадка. Состав почитайте

Гость
#10

Второй месяц пью по 2 капли витамина Д (вигантол).Состояние улучшилось.

Гость
#11
Гость

Для меня и всех знакомых фармацевтов это тоже загадка. Состав почитайте

Аминокислота, ну и что? Эффект все же есть.

Гость
#12
Гость

Второй месяц пью по 2 капли витамина Д (вигантол).Состояние улучшилось.

Скажите пож-та сколько стоят капли?

Гость
#13
Гость

Скажите пож-та сколько стоят капли?

250-280 руб

Лиза
#14

Девушки, про витамин Д - сначала идете и сдаете уровень витамина Д, лучше в лабу Архимед, если в Мск, у них особая метода, но можно и в других. Только потом, в зависимости от уровня эндокринолог подберет дозировку. Кому нужно в день 1000-2000-5000, а кому и 10-20000. Просто так назначать себе смысла нет, допустим у Вас слишком низкий уровень, как у большинства в Мск, а Вы начнете принимать маленькую дозировку или наоборот. Он тоже не так безопасен, в больших дозировках и почки бомбит итд. У меня на нижней границе, поэтому пью 5000 Ед в день. Капли Вигантол не подошли, Аквадетрим тоже, пью Витамин D Now Foods 5000, в капсулах, на них уровень растет. Еще очень хороший бренд HEALTHY ORIGINS. Но хандара может быть связана с чем угодно, поэтому хорошо бы сдать кровь, проверить и щитовидку. А для тонуса отличные витамины Берокка, Супрадин, те которые шипучие растворимые в воде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мусильда
#15

Ой, мне в свое время помог эваларовский триптофан, я его и сейчас периодически пью, он еще усилен витаминами В5 и В6, с ним настроение повышается и тревожность проходит