Гость
Статьи
Бабушка хандрит

Бабушка хандрит

Какие витамины подойдут для бабушки 70 лет? А то она у меня как-то совсем хандрит, понимаю, что они молодость не вернут, но сейчас такой авитаминоз у всех, хочется что бы она организм поддержала

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Моя бабуля принимает Алфавит 50, я ей хотела как-то допельгерц купить, но она сказала, что доверяет только отечественному производителю, и что ей алфавит подходит и меня его она не собирается, ну а мне чего раз подходят, я только рада за нее )

Гость
#2

Можно еще в отпуск отправить, например в Карловы Вары, там и подлечат

#3
Гость

Можно еще в отпуск отправить, например в Карловы Вары, там и подлечат

От этого может быть и обратный эффект в смысле хандры. У меня одна бабушка в Турцию как первый раз съездила на склоне лет - так была, имхо, несколько в расстройстве от того, как ее жизнь прошла. На контрасте. До этого она только на отечественные курорты ездила. После Турции у нее появились некоторые сожаления от того, что вся ее жизнь в родном советском, а потом российском отечестве прошла, а изменить уже ничего нельзя.

Викки
#4

С врачом проконсультируйтесь, но маме после 50 тоже советовали принимать Алфавит, что она сейчас и делает. О витаминах ничего плохого сказать не могу, мама бодра и весела )

Саша
#5

Димыч Но лучше хоть раз съездить, чем так и не увидеть другую жизнь

Саша
#6
Викки

С врачом проконсультируйтесь, но маме после 50 тоже советовали принимать Алфавит, что она сейчас и делает. О витаминах ничего плохого сказать не могу, мама бодра и весела )

Спасибо за советы, у врача спрошу, но раз он ей до сих пор ничего не выписал, то это не значит, что они ей не нужны. Она скорее всего просто не спрашивала, вот он и не выписывал

#7

Не написали из какого Вы города. Сегодня возила матушку на выставку 50+ (Москва, Экспоцентр, продлится до воскр.) Там и хобби, и мед.обследования, и приведение в красивый внешний вид. Поразило огромное количество женщин и, немножко, мужчин))), которым эта выставка была интересна. Мастер классы по росписи изразцов, компьютерные по ноутам, валяние из войлока. Это то, что увидела сегодня лично. Пожилые ученики с горящими глазами)))

Кстати, по хобби. В начале декабря в Сокольниках, с 6 по 13 дек. в Бутово. Не пожалейте времени - съездите. Может бабушку что-то и зацепит.

Саша
#8

Спасибо за совет ) Мы из Москвы

#9

Витамины редко "выписывают". Это все-таки доп. средство, а не лекарство. Их только советуют и рекомендуют. Если честно, то еще ни от одного врача не слышала, чтобы витамины пить было нельзя. У меня мама тоже алфавит 50+ пьет, но вроде не по чьей-то выписки, а просто для поднятия тонуса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Надо и моей посоветовать, а то она так же сникла, врач еще ей сказал, что может начаться остеоартроз, и что без витамин никак, но она все никак их не купит. Так что завтра беру инициативу в свои руки и иду сама покупать алфавит 50 ) Спасибо за отзыв!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: