Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста вкусный салат

На масле или сметане для гостей

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

руккола, черри, чернослив, перепелиные яйца, жареный бекон(горячий), можно еще перепелиные окорочка.
Заправка: лимонный сок, оливковое масло, мед, горчица

Гостья
#2

Кубиками: ветчина, сыр, помидор, огурец, перец, можно чуть корейской морковки кто любит поострее. Заправить растительным маслом.

Кейт
#3

Броколли, тыквен.семечки, изюм, лук, заправка: йогурт греческий+ мед 1 ч.л.

#4

Ромен(или любая не горькая зелень) + эндвий( или другая фиолетовая зелень) + куриные подушечки (просто пожарьте с солью, черным перцем и доведите фруктовым белым вином)+ ежевика+ тыквенные семечки(лучше сырые). Полить маслом и малиновым уксусом один к одному.

Гость
#5
Кейт

Броколли, тыквен.семечки, изюм, лук, заправка: йогурт греческий+ мед 1 ч.л.

фууу

Гость
#6
Rosamunda

Ромен(или любая не горькая зелень) + эндвий( или другая фиолетовая зелень) + куриные подушечки (просто пожарьте с солью, черным перцем и доведите фруктовым белым вином)+ ежевика+ тыквенные семечки(лучше сырые). Полить маслом и малиновым уксусом один к одному.

фууу

Иринка 1105
#7

1 краб палки ,2 курица вареная,3 креветки,4 яйца ,5 тёртый сыр Номера это -слои , и каждый слой смазать немного майонезом

#8
Гость

фууу

ПОПРОБУЙ СНАЧАЛА, ФУКАЛКА.

Гость
#9
Rosamunda

Ромен(или любая не горькая зелень) + эндвий( или другая фиолетовая зелень) + куриные подушечки (просто пожарьте с солью, черным перцем и доведите фруктовым белым вином)+ ежевика+ тыквенные семечки(лучше сырые). Полить маслом и малиновым уксусом один к одному.

Куриные подушечки - что это такое, нагетсы?

#10

Не знаю точный рецепт, но: это японская кухня, и крабовые палочки с огурцом, как будто, пропустили через «тёрку для морковки по-корейски». Заправлено соусом похожим на майонез, люблю этот салат. Он такой мокренький-сочный, во рту приятно🙈😂

Гость
#11

Автор,если гости едят всё,не привередливы,то рекомендую очень вкусный,хоть и калорийный салат: яйца,красная рыба,сыр,свежий огурец.Всё режется мелкими кубиками,а сыр на тёрке натираете.По вкусу укропчик зелёный и лучок.Я заправляю майонезом не жирным,но думаю,что сметаной тоже можно.Моей семье этот салат очень нравится и постоянно просят его готовить на праздники.(если что,то проблем с весом ни у кого нет).

#12

черри, рукола, авокадо и кедровые орешки. Заправка оливковое масло, соевый соус и горчица

Гость
#13
Rosamunda

Ромен(или любая не горькая зелень) + эндвий( или другая фиолетовая зелень) + куриные подушечки (просто пожарьте с солью, черным перцем и доведите фруктовым белым вином)+ ежевика+ тыквенные семечки(лучше сырые). Полить маслом и малиновым уксусом один к одному.

+ утреняя слеза младенца - 10 капель, +половина вареного глаза крокодила, чайная ложка протертых рогов виноградной улитки. -----вот тогда будет не ФУУУУУУ

#14
Гость

Куриные подушечки - что это такое, нагетсы?

Вроде русским языком написала. Для особо одаренных - просто порежьте филе на квадратики, пожарьте с солью, перцем, залейте вином и выпарьте. Элементарно же.

#15
Гость

+ утреняя слеза младенца - 10 капель, +половина вареного глаза крокодила, чайная ложка протертых рогов виноградной улитки. -----вот тогда будет не ФУУУУУУ

А что вас смущает? Абсолютно обычные продукты, есть в любом супермаркете нормальном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Симонова
#16

мои любимые салаты - это итальянские. всей семьей их постоянно готовим на праздники. например, очень нравится сочетание:
курица (грудка или филе) — 4 шт.
масло топленое — 2 ст. л.
чеснок — 2 зубчика
хлеб для тостов — 2 ломтика
лимон — 1 шт.
подсолнечное масло — 3 ст. л.
сахар — по вкусу
шампиньоны — 200г
помидоры -300г
перец
соль.
Или посмотрите на http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html. Я всегда беру только эти рецепты. Они на вкус как настоящие итальянские.