Гость
Статьи
Ноющие боли в ноге.

Ноющие боли в ноге.

Здраствуйте! Может кто сталкивался с таокрй проблемой.Ужасто ноет и аж выкручивает левую ногу от ягодицы до клени. Боли то усиливаются , то успокаиваються. Не помогают никакие обезболивающие.Пью ибупрофен, просто ради того что он противовоспалительный.При нажати на ногу или ходьбе, боли нету. Усиливаеться когда сажусь. Бывает проходит на дня 2-3 потом опять. Ночью как только ложуси и успокаивыюсь боль проходит. Думала может вены? Мазала троксивазином, ноль реакции. Хочу пойти к врачу.Но работа до четверга не позволяет. Еще у меня фолликулярные кисты в обоих яичниках, и месячные пришли на 10 позже, но яичники не беспокоили. Думала может из за этого.Делала едовую клетку. Все напрасно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может какой нерв защемило?

Юлия
#2

Позвоночник проверти

#3
Юлия

Позвоночник проверти

Чет я тоже это думаю. у меня еще эпидуралька была 2 раза 😔

Анна
#4
Ника

Здраствуйте! Может кто сталкивался с таокрй проблемой.Ужасто ноет и аж выкручивает левую ногу от ягодицы до клени. Боли то усиливаются , то успокаиваються. Не помогают никакие обезболивающие.Пью ибупрофен, просто ради того что он противовоспалительный.При нажати на ногу или ходьбе, боли нету. Усиливаеться когда сажусь. Бывает проходит на дня 2-3 потом опять. Ночью как только ложуси и успокаивыюсь боль проходит. Думала может вены? Мазала троксивазином, ноль реакции. Хочу пойти к врачу.Но работа до четверга не позволяет. Еще у меня фолликулярные кисты в обоих яичниках, и месячные пришли на 10 позже, но яичники не беспокоили. Думала может из за этого.Делала едовую клетку. Все напрасно.

Скорее всего, позвоночник. Пропейте нейродикловит месяц. Месяц нейромультивит. Он дорогой, я пила нейробион. Наш аналог. Здоровья вам.

Гость
#5
Ника

Чет я тоже это думаю. у меня еще эпидуралька была 2 раза 😔

причем здесь это. Скорее всего это межпозвоночные грыжи

#6
Гость

причем здесь это. Скорее всего это межпозвоночные грыжи

У нас в стране все пугают осложнениями после эпидуральки. Потому я и опираюсь на это. Я не в России живу.

Рита
#7

Очень похоже, что седалищный нерв воспалился, попробуйте массаж ягодицы сделать, конечно самой не промассировать, но если там будет болеть, точно он. Если вам дотерпеть до врача надо, лучше ибупрофен ревалгином заменить. Он сильнее обезболит и тоже противовоспалительное.

Яна
#8

Да, лучше ревалгин. комбинированное обезболивающее, спазмолитик, анальгетик и противовоспалительное средство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Синдром L5 корешка. Но точно только МРТ. Помогает лечебная гимнастика, ибупрофен, только пейте с пантопразолом 20 мг 1х1 и не больше 240 мг в сутки. Иногда нужна операция. Вам надо к отропеду.

Предыдущая тема