Гость
Статьи
Стали болеть ноги

Стали болеть ноги

Последние несколько недель у меня болят ноги (мышцы) до колена. Ощущения как после долгого бега, такая тяжесть, но именно до колен. Эти ощущения не каждый день, иногда. Подозреваю, что причина - ОК, пью Логест по мед. показаниям. Может кто знает, подскажите, что делать пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит скоро отваляццо (шутка). скорее всего дело не в ок, а все гораздо хуже, у одной моей знакомой, тоже сначала вот так болели, а пототм начали отниматься. это неврология. сходите к врачу.

Гость
#2

Такая же проблема, тоже пила ОК.

Гость
#3

у меня тоже самое. не знаю от чего. и еще бывает что болит н етолько до колена но и вся нога от низа до верха. как будто сильно спортом занималась или неделю в пешем походе была. ОК уже 3 года как прекратила пить.

Гость
#4

Ой, деуки, а может дело в том, что вы принимая ОК, тра....етесь как кролики, вот и подкачались. хыы

Гость
#5

ОК надо принимать с большой осторожностью, если в роду есть варикоз/тромбофлебит. Это указано в аннотации к препарату.

дакота
#6

так болит от бедра до колена, или от стопи до колена. ВПЕРЕДИ или икри? Если второе(от стопи до колена и впереди)-смените обувь!

Гость
#7

У вас проблемы с кровообращением. Посетите флеболога.

Автор
#8

Дакота, от бедра до колена, впереди.
Спасибо за ответы всем.

#9

В мышцах бедер организм запасает гормоны женские. Поэтому от величины бедер зависит здоровье в этом плане. Ваш ОК нарушает видимо у вас этот баланс.Или откладывает лишнее, или забирает необходимое.Короче организму не нравится. Доктору скажите, хотя не все об этих тонкостях знают и понимают.

я
#10

У меня тоже ноги от ОК ломило, тянуло, это ужасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#11

Мой сын принимает уже 5 лет препараты Финлипсин, а с осени прошлого года ему назначили Тиманил . Всё как- будто было хорошо, но вдруг он стал жаловаться на боли в ногах , от колена и ниже, особенно когда встаёт или волнения какие либо эмоции. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? от чего это.