Гость
Статьи
Проблемы с ухом

Проблемы с ухом

На протяжение всех выходных мои уши сзади покраснели и воспалились, за ушами образовалось что то типа шишек. Сегодня утром встала и на левом ухе эта шишка лопнула и оттуда вышел гной. При этом уши горят, а голова кружится и болит. Перед праздниками была у Лора, сказал уши впорядке. Но разве это впорядке?? Что это может быть и что делать? Температуры нет.

Кики
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Кики

На протяжение всех выходных мои уши сзади покраснели и воспалились, за ушами образовалось что то типа шишек. Сегодня утром встала и на левом ухе эта шишка лопнула и оттуда вышел гной. При этом уши горят, а голова кружится и болит. Перед праздниками была у Лора, сказал уши впорядке. Но разве это впорядке?? Что это может быть и что делать? Температуры нет.

Может, герпес? Он и на ушах бывает. Могла попасть инфекция - вот и гной

Кики
#2
Гость

Может, герпес? Он и на ушах бывает. Могла попасть инфекция - вот и гной

Вряд ли, присутсвует ещё шум и звон в ухе и как будто небольшое давление.

Кики
#3
Гость

Может, герпес? Он и на ушах бывает. Могла попасть инфекция - вот и гной

И если герпес то что делать?

Гость
#4

Фурункулы. Продуло вас, вот стафилококки и полезли. Если гной уже вышел - все нормально, заживет. А вообще если еще не вышло, мазь Вишневского или левомеколь можно прикладывать. Это может вылезти хоть за ухом, хоть на заднице (серьезно, не редкость), хоть под мышкой или на спине...

Гость
#5
Кики

Вряд ли, присутсвует ещё шум и звон в ухе и как будто небольшое давление.

Если еще и шум и звон - так идите к другому лору. Видимо, наружнее воспаление перекинулось на среднее ухо. Я могу, конечно, подсказать капли отипакс при отитах - но лучше сходите к врачу.

Кики
#6
Гость

Если еще и шум и звон - так идите к другому лору. Видимо, наружнее воспаление перекинулось на среднее ухо. Я могу, конечно, подсказать капли отипакс при отитах - но лучше сходите к врачу.

Конечно схожу, но выходные, а состояние это пугает, уши горят, шум звон, плюс головокружения и слабость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владыка
#7

Похоже на отит среднего уха. Если дойдёт до внутреннего, то всё, вам ***.

Предыдущая тема