Гость
Статьи
Помогите! Как её …

Помогите! Как её быстро удалить в домашних условиях?

Сделала маленькую татуировку с помощью иголки и чернила ручки, прошла неделя, всё это время не могла на неё надавить (болела) а сейчас болит ещё больше + начался зуд. Что делать? ПОМОГИТЕ!!

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К дерматологу иди.
СРОЧНО.

Иначе потом к хирургу пойдёшь и большой шрам будет.

Гость
#2

К врачу, а потом в норм салон - убирать это безобразие

карина
#3
Марина

Сделала маленькую татуировку с помощью иголки и чернила ручки, прошла неделя, всё это время не могла на неё надавить (болела) а сейчас болит ещё больше + начался зуд. Что делать? ПОМОГИТЕ!!

Мда. Я тату мастер если что!
во первых какая иголка и чернила? Вы с ума сошли? Что угодно можно подхватить и я не буду перечислять дабы ещё больше не напугать вас.
Во вторых раз уж вы пошли на такое безумство, зачем вы трогали ее? Что бы вы понимали тату это открытая рана, открыта она для пыли грязи и инфекций, поэтому за ней нужно следить и обрабатывать, а вы ее лапали руками грязными!
И в третьих удалить ее никак не получится, попробуйте обрабатывать мирамистином, по несколько раз в день или мазь левомеколь (если что в ней есть слабый антибиотик, имейте ввиду), если симптомы не пройдут на следующий же день идите к доктору, и не откладывайте.

Гость
#4

Капец, автор! Сколько вам лет, что додумались себе такое сотворить? К врачу срочно

Kleanna
#5

Только к врачу. Возможно заражение!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Тут только ампутация поможет и лоботомия.

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем