Гость
Статьи
А как вы удаляете …

А как вы удаляете волосы в домашних условиях?

Тема избита, но я так уже устала! Волосы везде... Руки, ноги, грудь, живот, интимная зона. Если многим девушкам достаточно удалить волосы на ногах до колена и в зоне бикини, мне же надо полдня корпеть над всем телом. Так если бы ещё всё было так просто... Но видимо только у меня всё через опу. Бритва это для меня сейчас какой-то ужасный предмет. Сами знаете, волосы растут быстро, да ещё чёрные и как щетина. Пользуюсь ей крайне редко. После бритвы купила эпилятор. Неплохо, но очень больно. И во многих местах раздражение. Далее - воскоплав, воск в картриджах, полоски. Итог: долго, липко, затратно и я криворукая. С бразильским воском ещё хуже, наносится он ужасно, во время отрывания крошится, и ещё куча минусов. Опять же всё сопровождается раздражением. Все эти манипуляции со льдом, присыпками, маслами и различными кремами тоже не проходят. Осветление держится максимум месяц, да и не люблю я волосы, даже белые. Хочется гладкости. Крема-депиляторы опять же затратно на все части тела, и недолговременно. В салон сейчас возможности ходить нет, хотя очень хочется. Надеюсь моя мечта с лазерной эпиляцией когда-то исполнится, но до этого времени еще не один раз придётся удалять всё самой. Уверена что есть девушки которые поддерживают красоту и гладкость кожи только дома, какие у вас способы? И есть ли тут те, кто пользуется только бритвой? Я не знаю что уже делать...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
K.S.
#1

Ноги и подмышки - бритва, иногда крем. Бикини в салоне, подправляю бритвой и кремом

Гость
#2

Я начала делать электроэпиляцию, но пришлось на половине бросить-деньги кончились. Как только смогу, буду доделывать. Волосы не растут. Больно, да, но эффект вау. А пока бритва( Эпилятором больно, и вростают. Кремы давно пробовала-от них сыпь. Но надо что-то новое посмотреть. Воск ужасно. Пробовала сахаром-намного лучше, но нет супер гладкости, все равно отрастают и мне не нравится. Сейчас какая-то новая паста появилась, рекламируют в инстаграме, темно-зеленая масса, принцип как шугаринг/воск, но там она не так отходит от тела, намного мягче, хочу попробовать. Гормоны в норме у вас? Просто особенность организма? Копите на лазер/электро. Вот такая штука 👍

Гость
#3

Купите фотоэпилятор домашний - он прекрасно решает такие проблемы. Я сама невероятно волосатая, повезло еще что светленькая... После бритвы все колючее уже вечером или завтра, крема - затратно, эпилятор очень болючий, плюс вросшие волоски. Сахар и воск - либо грязно и криво, либо дорого, но в любом случае больно и не так долговечно, как обещают.
Недавно разозлилась и купила с зарплаты фотоэпилятор, семь тысяч обошелся. Пользуюсь месяц, на ногах, руках и животе с грудью уже очень заметен эффект! Подмышки и бикини пока слабо реагируют, но я верю в лучшее. На темных волосах эффект должен быть еще лучше, так что попробуйте!

гость
#4

вас что горилла родила?!)))

Гость
#5
гость

вас что горилла родила?!)))

Нет. В том то и дело что в роду нет сильно волосатых, у мамы даже на ногах три волосинки. А руки так вообще гладкие. И у отца как для мужчины волос не сильно много, в меру. Брат светлый, тоже волос почти нет. А я блин...

Гость
#6

Шугаринг

Гость
#7
гость

вас что горилла родила?!)))

Вот вам смешно, а люди страдают. Не всем везет с генетикой!

Гость
#8
Гость

Шугаринг

Автор же сказала, что не может идти в салон. Иди вы предлагаете ей самостоятельно в ванной корячиться? Долго, грязно, еще и неравномерно чаще всего выходит - ну нафиг такое счастье.

Гость
#9

У меня домашний эпилятор, пользуюсь лет 10 уже, ноги, руки, зона бикини, кстати не врастают как часто пишут. За многолетние использование, волосков стало очень мало и слабенькие. Пользуюсь раз в месяц.

Гость
#10

Делаю дома, есть воскоплав, воск в картридже, полоски. Главное, найти удобное место и аккуратно делать. Также нужно средство перед эпиляцией и масло после нее (тут можно купить джонсонс беби).

Гость
#11

Крем химия, представьте что там в составе если волосы отваливаются0-о ещё и вонища от кожи пару дней( не зависимо от фирмы)
Автор, найдите мастера работающего на себя, советую шугаринг ( пробовала крема, эпилятор дома Браун, воск, бритву- шугаринг идеален)
Я хожу к девочке, бикини 500, ноги до колена 500 если все то 900, подмышки 150/ если комплексное ещё и скидка. В салонах цены минимум вдвое больше. Дома долго, муторно и качество страдает. А тут пришла и через час вышла с нежнейшей кожей.

Гость
#12
Гость

Я начала делать электроэпиляцию, но пришлось на половине бросить-деньги кончились. Как только смогу, буду доделывать. Волосы не растут. Больно, да, но эффект вау. А пока бритва( Эпилятором больно, и вростают. Кремы давно пробовала-от них сыпь. Но надо что-то новое посмотреть. Воск ужасно. Пробовала сахаром-намного лучше, но нет супер гладкости, все равно отрастают и мне не нравится. Сейчас какая-то новая паста появилась, рекламируют в инстаграме, темно-зеленая масса, принцип как шугаринг/воск, но там она не так отходит от тела, намного мягче, хочу попробовать. Гормоны в норме у вас? Просто особенность организма? Копите на лазер/электро. Вот такая штука 👍

эта паста фигня, отзывы посмотрите на айрекоменде или отзовике

Гость
#13
Гость

Нет. В том то и дело что в роду нет сильно волосатых, у мамы даже на ногах три волосинки. А руки так вообще гладкие. И у отца как для мужчины волос не сильно много, в меру. Брат светлый, тоже волос почти нет. А я блин...

гормоны

Инга
#14

пробовала и воск и депилятор. От депилятора - волоски вростают. купила фотоэпилятор - отличная штука. Пользуюсь с весны и все лето (так как лета у нас в этом году и нет совсем). Результат нравится и даже очень!! на ногах и в бикини уже проплешины. Единственный минус - подмышки. Но в интернет- магазине, где брала, консультант пояснила, что в зоне бикини и подмышек хуже всего волосы уходят. Нужно больше времени

Elza
#15

Автор, к гинекологу-эндокринологу сходите. Не должны у девушки расти на груди и животе такие волосы, что их надо удалять. У вас проблемы с гормонами.

Гость
#16

Я на шугаринге остановилась, делаю дома самостоятельно, купила специально пасту из линейки для домашнего шугаринга- очень нравится и паста, и средства до/после депиляции.

Оля
#17
Гость

Я на шугаринге остановилась, делаю дома самостоятельно, купила специально пасту из линейки для домашнего шугаринга- очень нравится и паста, и средства до/после депиляции.

что за линейка для шугаринга? Где покупаете?

Гость
#18
Оля

что за линейка для шугаринга? Где покупаете?

Линейка Старт Эпил, покупаю плотную и универсальную пасту- очень нравится. Я в интернет-магазине покупаю, посмотрите- в интернете много где продают

Аня
#19

Я удаляю полосками для депиляции http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4850627/#m61364080. Очень удобно, да и не дорого совсем, в отличии от дорогостоящих аппаратов. Результат тот же, что и в салоне красоты, но куда дешевле.

Инга
#20

Несколько дней назад попробовала новые восковые полоски Veet Easy-Gelwax. Впечатление осталось положительное: эти полоски не требуется разогревать в руках, что существенно экономит время проведения процедуры; приятный запах и у самих полосок, и у салфеток по уходу после эпиляции; волоски удаляются практически все, кожа остаётся гладкой; ну и, конечно же, цена - по сравнению с салонной процедурой - в разы дешевле.

Галина
#21

Я делаю депиляцию только с помощью средства Epilage. Похоже на сахарную пасту. Наносится очень легко и удаляет волосы быстро и почти безболезненно. И на 3-4 недели можно забыть про волосы на ногах и в зоне бикини. Всем советую! Заказывала тут со скидкой https://goo.gl/Mj2SZ9

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: