Гость
Статьи
Когда плачу, то …

Когда плачу, то начинаю задыхаться

Во время того, как плачу (после криков вечно недовольной матери), то начинаю задыхаться. Хватаю ртом воздух, но не могу вдохнуть, и так много раз (подряд). С чем это связано?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

астматики были среди родственников?

Юлия
#2
Гость

астматики были среди родственников?

Среди тех, кого знаю - нет

Гость
#3
Юлия

Среди тех, кого знаю - нет

а щитовидку давно проверяли?

Юлия
#4
Гость

а щитовидку давно проверяли?

Мне как-то врач сказал, что она немного увеличена+ проблемы с гармонами.
Но врач находится очень далеко, а учебу я пропустить без разрешения родителей не могу.
А им как-то плевать на мою щктовидку

Гость
#5
Юлия

Мне как-то врач сказал, что она немного увеличена+ проблемы с гармонами. Но врач находится очень далеко, а учебу я пропустить без разрешения родителей не могу. А им как-то плевать на мою щктовидку

у вас есть полис на руках и поликлиника в доступности?

Гость
#6
Мария

Во время того, как плачу (после криков вечно недовольной матери), то начинаю задыхаться. Хватаю ртом воздух, но не могу вдохнуть, и так много раз (подряд). С чем это связано?

автор, не плачь. И все будет оки

Гость
#7

я думаю это проявление панических атак. Правильно вам советуют щитовидку проверить т.к. она на нервное состояние может влиять.

Гость
#8
Гость

я думаю это проявление панических атак. Правильно вам советуют щитовидку проверить т.к. она на нервное состояние может влиять.

автор всё свалила на родителей, и прячется как ребёнок, больше не отвечает. Встала, как говорится, и пошла в поликлинику. Чего тут высиживать?

Юлия
#9
Гость

автор всё свалила на родителей, и прячется как ребёнок, больше не отвечает. Встала, как говорится, и пошла в поликлинику. Чего тут высиживать?

Я не отвечаю, так как сегодня вызвали скорую и мне бы не до сайта

Гость
#10
Гость

автор всё свалила на родителей, и прячется как ребёнок, больше не отвечает. Встала, как говорится, и пошла в поликлинику. Чего тут высиживать?

думаю автор именно ребенок который не знает что делать.

Гость
#11
Гость

я думаю это проявление панических атак. Правильно вам советуют щитовидку проверить т.к. она на нервное состояние может влиять.

не паничка это, господи люди вы ***

Гость
#12
Гость

автор всё свалила на родителей, и прячется как ребёнок, больше не отвечает. Встала, как говорится, и пошла в поликлинику. Чего тут высиживать?

Дура ты

Гость
#13
Гость

автор всё свалила на родителей, и прячется как ребёнок, больше не отвечает. Встала, как говорится, и пошла в поликлинику. Чего тут высиживать?

Знаете, вообще что такое паническое расстройство??
Не говорите так!!
Даже самое безобидное слово

Гость
#14
Гость

Знаете, вообще что такое паническое расстройство??
Не говорите так!!
Даже самое безобидное слово

Заставит плакать, каждый день когда человек чувствует то что он щяс умреть?
Родители как бы должны поддержать, а не как вы говорите прачетесь от мамы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Психогенная отдышка.