Гость
Статьи
Болезни, работа, …

Болезни, работа, стресс

Так плохо, не знаю что делать(( плохо себя чувствую , сдала анализы понижен ттг, биохимия плохая, тромбоциты повышены, у самой болит щитовидка, поямок огнем горит(( так мешает и кажется грудь начинает жжение(( еще кажется геморрой открылся или еще что-то в заднем проходе, так больно(( живот болит, не могу есть.. пошла вчера к врачу, еле вырвалась с работы, там мне не помогли - запись (только запись!) На узи откроется говорит может через две недели придите еще раз, эндокринолог болеет, запись не могут открыть, хотела к проктологу, его нет сказали идти к хирургу, открываю емиас, запись недоступна(( иду с болью домой, вся в панике, боюсь почему щитовидка горит огнем, и анализы плохие, вдруг это что-то плохое((( а врачи меня завернули и после этого на работе сегодня наругали что вчера ночью не вышла на улаленку, не доделала задание((( мне ьак плохо, куда бежать, как лечиться, сегодня опять до ночи будут на работе грузить, еще машина сломалась, утром пошла кровь сдавать в платное - спустило колесо, когда ехать в сервис и где взять столько денег на врачей, на сервис, на анализы(((( я так боюсь болезней, весь день накручиваю себя, что накрылся гипофиз или щитовидке ***

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам на больничный? Вызовите терапевта на дом и на офиц больничный идите-спокойно обследуетесь

Автор
#2
Гость

Может вам на больничный? Вызовите терапевта на дом и на офиц больничный идите-спокойно обследуетесь

Ну а как две недели сидеть и ждать открытия записи, если запись на узи вся забита, эндокринолог болеет, в платную если куда идти, я никому не доверяю платным - все то же сомнительные специалисты, только еще обчистят за каждый чих плати

Гость
#3

Если так болит, вызывайте скорую, в больнице всё обследуют.

Гость
#4

Ну наша жизнь экстрим, все давит, ты не одна такая на стрессе
Все нормально будет не накручивай себя, это просто хаос

8гость
#5

Узи щитовидки слелать, не такие уж большие деньги. И платные работают до 7. некоторые до 8. В обед можно успеть. А если совсем уж плохо, вызывайте участкового.

гость
#6

вызывайте скорую и ложитесь в больницу. Там сразу анализы берут. А так по врачам не набегаетесь, одного нет, другого нет, записи всякие. А для стационарников свое оборудование в больнице и свои врачи.

Автор
#7
гость

вызывайте скорую и ложитесь в больницу. Там сразу анализы берут. А так по врачам не набегаетесь, одного нет, другого нет, записи всякие. А для стационарников свое оборудование в больнице и свои врачи.

В больницу с такими симптомами не берут не острые показания

Гость
#8

Пока сами полечитесь, геморой - свечи.мази, ванночки, диета. Живот- но-шпа, ферменты, опять таки диета, обязательно успокаивающие типа ново-пасит ну или валериана хотя бы, если нужны названия препаратов, могу подсказать, пишите симптоматику. Не забывайте про обезболивающие. А если совсем край- врача вызывайте или скорую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Пока сами полечитесь, геморой - свечи.мази, ванночки, диета. Живот- но-шпа, ферменты, опять таки диета, обязательно успокаивающие типа ново-пасит ну или валериана хотя бы, если нужны названия препаратов, могу подсказать, пишите симптоматику. Не забывайте про обезболивающие. А если совсем край- врача вызывайте или скорую.

А какие симптомы геморроя?( у меня шарика нет, просто боль в заднем проходе отдающая в кишку... крови тоже нет.. это похоже на геморрой?