Гость
Статьи
Как снимаете стресс?

Как снимаете стресс?

Какие методы снятия стресса. неудовлетворенности жизнью. Помню после неприятных встреч новостей принмала ванны с отваром пахучих трав, несколько помогало.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бухнуть и уснуть

Гость
#2

Жарю картошку с тушенкой. Кушаю с водкой.

#3

Побыть одной, без детей.Стресс уже не снимается, но хоть отодвигается.
А раньше от бытовых неурядиц помогали пешие прогулки под музыку и, как ни странно, уборка дома.

Гость
#4

Мастурбация после горячей ванной и баиньки. Можно ещё ликёр 50 граммов

Гость
#5

Мне только бухло помогает,проплачусь, сигареты на балконе в тишине,музыка.Вчера было такое состояние,сегодня чугун болит.Но легче)))

Коза ностра.
#6

силовые упр. и кардио.Фитнес короче.

#7

Заварите чай с ромашкой,накройтесь пледом и включите какой-нибудь простенький фильм. Должно помочь

Epy G
#8

Я пишу гадости в интернете на форумах и оскорбляю не виноватых людей. Могу также позвонить со скрытого номера на неизвестный мне номер и послать матом по дальше. За то мне на душе становиться легче, а остальных не жалко

Гость
#9

Я со стрессом борюсь путем решения проблемы, вызвавшей стресс.

Гость
#10

Домашний винчик и шоколадка большая. Или езда по трассе с конечным приездом к озеру.

Гость
#11

Коньячок, мясо пожарю, салатик нарежу. Все поедаю под легкую комедию или слезливый фильм.

Гость
#12

Раньше помогали ванны/прогулки/спорт/еда и пр.
Сейчас нажираюсь вхлам раз в год, снимаю этим все стрессы за прошедшее время, потом, правда, весь след.день никакая, но пох. на всё и всех становится.

Гость
#13

курю еще по 2 сигареты за раз, снимает быстро но ненадолго, так обычно не курю, когда курила постоянно не помогало.

#14

спорт, можно наесться сладкого, кенрико еще пластыри отличные от стресса, нервозов и т д

Веретенева
#15
Зануда

Побыть одной, без детей.Стресс уже не снимается, но хоть отодвигается. А раньше от бытовых неурядиц помогали пешие прогулки под музыку и, как ни странно, уборка дома.

Соглашусь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#16

А мне триптофан формула спокойствия эваларовский очень нравится и спать от него не тянет, и нервам поддержка, мозги лучше работают. А вообще надо учиться себя любить, баловать. Только не на словах. Это сложно, но сама не буду этого делать и никто сильнее меня самой этого не сделает. Когда воспитывали так, что в первую очередь все, а потом уже свои потребности, перестраиваться тяжело, а потом все проще и проще. Главное начать.