Гость
Статьи
ВИЧ ли?

ВИЧ ли?

Девочки, здравствуйте!Сдала кровь на ВИЧ,завтра за результатами, очень боюсь.Полтора месяца назад появился стоматит2 язвочки небольшие,температура ,герпес и кашель.Все прошло где-то за полторы недели.А неделю назад на лице ,окола рта и один на ноге появились пятнышки,как прыщи ,но внутри ничего нет (они не чешутся).Ходила к дерматологу,сказали,что типа из-за сухой кожи.Помогите!У кого так было?Может ли быть ВИЧ?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И увеличился лимфаузел подподбородком

Гость
#2

непонятно, какая связь между стоматитом, прыщем на ноге, кашлем и ВИЧ?

Гость
#3
Гость

непонятно, какая связь между стоматитом, прыщем на ноге, кашлем и ВИЧ?

Прочитав в интернете,симптомы

Гость
#4

Вы завтра отпишитесь после получения результата) проверим связь прыщей и кашля с ВИЧ

Гость
#5
Гость

Прочитав в интернете,симптомы

Но ведь все те же симптомы у обычной простуды. Почему именно ВИЧ? Это вы сами думаете или врач вам сказал, возможно ВИЧ?

Гость
#6
Гость

Но ведь все те же симптомы у обычной простуды. Почему именно ВИЧ? Это вы сами думаете или врач вам сказал, возможно ВИЧ?

Сама думаю

Гость
#7
Гость

Сама думаю

тогда скорее всего это неправда)
это называется ипохондрия, все симптомы налицо)
чаще всего страдают этим женщины 25-35)

Гость
#8

Больше на сифилис похоже. Нос шатается?

Гость
#9
Гость

Сама думаю

Думать надо меньше, а соображать больше. Сифилис это.

Гость
#10

Моя троюродная сестра умерла от ВИЧ. Поначалу если память не изменяет она несколько лет жила вообще без симптомов, правда терапию она принимала через раз, может не верила в свою болячку, не знаю.
Но по моему симптомы у неё, автор, стали появляться лишь потом. Волосы поредели, кожа стала плохая, язвы появились на теле, а не два прыща.. ну и зубы повыпадали практически все + похудение очень сильное.
А умерла очень глупо, она не парилась особо из-за болезни, потом простудилась и выкарабкаться уже не смогла, сгорела за пару недель.

#11

Может

Гость
#12
Гость

Моя троюродная сестра умерла от ВИЧ. Поначалу если память не изменяет она несколько лет жила вообще без симптомов, правда терапию она принимала через раз, может не верила в свою болячку, не знаю. Но по моему симптомы у неё, автор, стали появляться лишь потом. Волосы поредели, кожа стала плохая, язвы появились на теле, а не два прыща.. ну и зубы повыпадали практически все + похудение очень сильное. А умерла очень глупо, она не парилась особо из-за болезни, потом простудилась и выкарабкаться уже не смогла, сгорела за пару недель.

Наркоманка? Как заразилась?

#13

Не майтесь ерундой,причем тут вич? Дождитесь результата,уверена,нет там ничего.

Я
#14

Симптомы любой болезни можно найти при простой простуде. Но запомните ваши текущие ощущения и в дальнейшем бережно относитесь к вашему здоровью. Всего доброго.

К
#15

Все вич положительные больные говорят , что симптомов вообще годами не наблюдали

Гость
#16

Отпишитесь ее узнаете результат

Приличный мужчина
#17

Вичуха коварная. Может быть без симптомов, а может быть в недельной простуде когда острая стадия, а потом пройти на годы. Только кровь проверять конкретно на вич. Все проверки по симптомам только косвенные и не точные. Часто бывает, что лечат лечат что-то одно, а это так вич вылез, в симптомах другой болезни. Я проверял на вич несколько раз. Прекрасно знаю томительные часы ожидания результата

Гость
#18
Гость

Отпишитесь ее узнаете результат

Отрицательно😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Отрицательно😊

Супер! Автор, рада за вас. А я боюсь идти сдавать(((

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем