Гость
Статьи
Красивая осанка

Красивая осанка

Как часто встречаете людей с красивой осанкой? Я смотрю: все сутулые ходят... У вас у знакомых у кого осанка прямая, они спортсмены/танцоры или просто так держат по привычке? Пересматривала видео с Кипра, с пляжа Нисси Бич: у меня у единственной осанка как у балерины, остальные сутулятся.

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
сюзанна
#1

а как часто ты подмываешься?

Мумрик
#2

Папа в детстве дрессировал на этот счет. Соответственно, по привычке.

#3

Я стараюсь не сутулиться, хоть и трудно мне это, под конец дня спина болит, но все равно стараюсь не сутулиться, ибо понимаю как некрасиво это. Но, иногда себе позволяю расслабиться минут так на 10-15, но мне, как я считаю простительно, ибо меня можно понять что мне трудно и больно.

#4

Зато вот раньше была идеальная осанка, даже жаль немного.. что это все вернуть назад нельзя :(

Асти
#5

У моей подруги идеальная осанка. Не спортсменка. Это огромная работа над собой. Она себе осанку во взрослом возрасте сделала. И походку тоже. А нам лень. Куда проще согнувшись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Зависит от того какого вы роста. Никогда не видела сутулых 150. Они на цыпочки встают, чтобы казаться выше. А вот людям с высоким ростом сложнее.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 526 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы