Гость
Статьи
Слабая молодежь пошла?

Слабая молодежь пошла?

Сейчас что, молодежь реально вся слабая?!?! Уже после 20 лет у всех что-то болит, что-то отваливается, осанка у большинства ужасная, задыхаются, когда нужно подняться на 15 этаж... Детей боятся рожать после 30, так как думают, что уже будут "уставать" ночью не спать... Кошмар! Моя подруга 28 лет что 10 лет назад на 20 этаж взбегала по секундомеру с лёгкостью, что сейчас. Результат один и тот же)) В 18 лет она могла поспать 3 часа и отлично себя чувствовала, сейчас тоже такое же) Не рожала пока, выглядит на 18 лет максимум, а рожавшие ровесницы уже все с мешками под глазами и без сил. Почему многие разваливаются уже после 20?!

Элла
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

экология

Гость
#2

на 15 этаж подняться-вы обалдели? а вы на одном дыхании взбегаете?

Гость
#3

Настоящая старость начинается не тогда когда осанка портится и отдышка начинается, а когда человек начинает сетовать на то какая молодежь пошла некчемная)

Гость
#4
Гость

Настоящая старость начинается не тогда когда осанка портится и отдышка начинается, а когда человек начинает сетовать на то какая молодежь пошла некчемная)

*никчемная

#5

Просто некоторые выросли как "тепличные растения", а так.. вовсе мы не слабая молодежь)) Мне 22, энергии во мне до сих пор много, просто не трачу ее как раньше всегда и везде. Одно но, проблемы со здоровьем имеются, и раз в месяц/раз в 2 месяца.. моя энергия спускается на 0.. когда ВЧД повышается. Проблемы со здоровьем появились после аварии, а так, до аварии была абсолютно здоровая.

Гость
#6
Гость

Настоящая старость начинается не тогда когда осанка портится и отдышка начинается, а когда человек начинает сетовать на то какая молодежь пошла некчемная)

+100500 к "раньше было лучше"

Гость
#7
Valeri

Просто некоторые выросли как "тепличные растения", а так.. вовсе мы не слабая молодежь)) Мне 22, энергии во мне до сих пор много, просто не трачу ее как раньше всегда и везде. Одно но, проблемы со здоровьем имеются, и раз в месяц/раз в 2 месяца.. моя энергия спускается на 0.. когда ВЧД повышается. Проблемы со здоровьем появились после аварии, а так, до аварии была абсолютно здоровая.

Согласна... да они здоровее нас, просто любят ныть и лечиться без конца. А еще они очень ленивые и все болячки - это отговорка, чтобы что-то делать. В нашей танц. команде среди профи полно "инвалидов" и че-то никто не ноет, хотя у людей такие травмы были)))

Гость
#8
Гость

на 15 этаж подняться-вы обалдели? а вы на одном дыхании взбегаете?

мне 33, курю- взбегаю на одном дыхании именно на 15- а что это подвиг какой-то?

Гость
#9
Гость

мне 33, курю- взбегаю на одном дыхании именно на 15- а что это подвиг какой-то?

подвиг
а зачем вы это делаете?

Гость
#10
Гость

Настоящая старость начинается не тогда когда осанка портится и отдышка начинается, а когда человек начинает сетовать на то какая молодежь пошла некчемная)

+
Не выношу когда ещё вдобавок о всему сравнивают с кем то...
16 этаж...
Ты на 8-й сам взойди без сердцебиения.

Zombie Cat
#11

дада...баба в 28 выглядит на 18 МАКСИМУМ!!! хорошо, значит, зарабатывает на филлеры и подтяжки, ну там или на косметику. наивно, очень наивно.

Гость
#12
Гость

подвиг а зачем вы это делаете?

периодически не работает лифт.

Гость
#13

не замечала такого

Гость
#14
Элла

Сейчас что, молодежь реально вся слабая?!?! Уже после 20 лет у всех что-то болит, что-то отваливается, осанка у большинства ужасная, задыхаются, когда нужно подняться на 15 этаж... Детей боятся рожать после 30, так как думают, что уже будут "уставать" ночью не спать... Кошмар! Моя подруга 28 лет что 10 лет назад на 20 этаж взбегала по секундомеру с лёгкостью, что сейчас. Результат один и тот же)) В 18 лет она могла поспать 3 часа и отлично себя чувствовала, сейчас тоже такое же) Не рожала пока, выглядит на 18 лет максимум, а рожавшие ровесницы уже все с мешками под глазами и без сил. Почему многие разваливаются уже после 20?!

настоящая зрелость приходит после 35 лет

Гость
#15

они мало того что слабые так и инфантилы такие, младший брат над женой трясется, с работы отпрашивается - она в поликлинику с 2-х летней дочкой сама сходить не может 500м от дома, тяжело! от мамы не уезжают в отдельную квартиру - без мамы ей одной трудно с ребенком!

Гость
#16
Гость

экология

Все проще. Уже выросло поколение без естественного отбора.
"Дети Утрожестанов-Дюфастонов- ЭКО".
Или, как выражается один мой знакомый врач-
"Живет и мучается то, что по идее жить было не должно"

Гость
#17

Вы свою 28-летнюю подругу за молодёжь уже не считаете? Странный какой-то пример с 28-летней "старухой", которая по этажам бегает.

Olga
#18

Me 47. 30 let uzhe ne polzuyus liftom. Po barabqnu, kakoi etazh. 8-10 j- voobshe ne problema. 16 etazh tozhe bivalo, hozhu, esli nado.

Гость
#19

А что удивительного,что молодёжь такая хилая?Дышим загазованным воздухом,едим синтетические продукты,образ жизни сидячий перед мониторами,вот вам проблемы с глазами и осанкой,а сколько школьников нынче от бега на уроке физкультуры просто упали и умерли,у детей уже инсульты бывают,у молодёжи инфаркты...мы вымираем.

Гость
#20

Меня данный факт не удивляет. Сидят сутками за компами/телефонами, дома все с лифтами, личное авто - норма. Еда - всякая быстроприготовляемая дрянь, чипсы. газировка. Движения ноль. Соответственно, сидячий образ жизни, нагрузка на позвоночник, на шею, сосуды слабые, зрение плохое, желудки больные.

Гость
#21

Проблема в том что уровень медицины существенно поднялся, выхаживают больных или даже нежизнеспособных детей, из них и вырастают больные взрослые. Раньше такие умирали в результате естественного отбора. Скоро вообще здоровых не останется, здоровые дети не могут родиться у таких неполноценных родителей. Мне 34, по большому счету ничего не болит, зубы первый раз лечила в 30. Смотрю на коллег по работе, девчонкам 22-23, во рту мосты и импланты, у кого кисты, у кого уже ампутированы желчный, аллергия у половины на все подряд. Следующее поколение будет ещё больнее

Гость
#22
Гость

Настоящая старость начинается не тогда когда осанка портится и отдышка начинается, а когда человек начинает сетовать на то какая молодежь пошла некчемная)

Браво! точнее не скажешь!

Гном
#23

У меня в универе у всех в группе гастрит, даже у 18 летних.

Гость
#24

Каждая вторая тема - проблемы по гинекологии у молодых девок,невозможность забеременеть или невынашивание плюс депрессия,панические атаки.
Раньше о таком и не слышали

Ирина
#25

Поколение 90-х такое же было,сейчас конечно ещё хуже. Потому что химией питается, курит с детства почти, экология плохая. Отсюда и болезни.

#26
Ирина

Поколение 90-х такое же было,сейчас конечно ещё хуже. Потому что химией питается, курит с детства почти, экология плохая. Отсюда и болезни.

Согласна.Курят не курят,а повсюду действительно одна химия сейчас...и воздух плохой(

#27
Гость

Браво! точнее не скажешь!

тоже верно:))))

я
#29
Valeri

Просто некоторые выросли как "тепличные растения", а так.. вовсе мы не слабая молодежь)) Мне 22, энергии во мне до сих пор много, просто не трачу ее как раньше всегда и везде. Одно но, проблемы со здоровьем имеются, и раз в месяц/раз в 2 месяца.. моя энергия спускается на 0.. когда ВЧД повышается. Проблемы со здоровьем появились после аварии, а так, до аварии была абсолютно здоровая.

Мне 45, я смотрю на молодых, мне кажется они четко разделились на два лагеря: одни активные, много умеют, кучу всего успевают, просто супергерл. А другие - вечно ноют, в депрессиях и апатии, ничего не хотят и не умеют. И между ними - пропасть.

Гость
#30
Гость

Настоящая старость начинается не тогда когда осанка портится и отдышка начинается, а когда человек начинает сетовать на то какая молодежь пошла некчемная)

оДышка

Гость
#31
Гость

Все проще. Уже выросло поколение без естественного отбора.
"Дети Утрожестанов-Дюфастонов- ЭКО".
Или, как выражается один мой знакомый врач-
"Живет и мучается то, что по идее жить было не должно"

Это точно. Ещё на сохранении лежат , дурочки. Природа пытается от брака избавится , они сохраняют .Потом на больничных сидят.

Гость
#32
Гость

Все проще. Уже выросло поколение без естественного отбора.
"Дети Утрожестанов-Дюфастонов- ЭКО".
Или, как выражается один мой знакомый врач-
"Живет и мучается то, что по идее жить было не должно"

Мой ***, газовых камер не хватает на таких

Гость
#33
Гость

Это точно. Ещё на сохранении лежат , дурочки. Природа пытается от брака избавится , они сохраняют .Потом на больничных сидят.

Недобитые нацики

Гость
#34
Гость

Все проще. Уже выросло поколение без естественного отбора.
"Дети Утрожестанов-Дюфастонов- ЭКО".
Или, как выражается один мой знакомый врач-
"Живет и мучается то, что по идее жить было не должно"

Врач случайно не Йозеф Менгеле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Это правда мне 25 я бегаю марафон, проплываю несколько километров, могу подтягивать я по 100 раз и отжиматься по 300. А мои знакомые которым по 18-20 не могут и 1 км пробежать без отдышки, плавать многие вообще не умеют, про силовые показатели можно вообще молчать и выносливость на нуле. Если они в 20 уже ходячие овощи которые ничего не могут, то какими они будут в старости это вообще. У людей вообще отсутствует понимание важности физ нагрузок для организма

Форум: Здоровье
Всего: 192 188 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 835 тем
Предыдущая тема