Гость
Статьи
спаечный процесс в …

спаечный процесс в малом тазу

Лонгидаза от спаек!!!Девочки подскажите???!!!Семь дней лежала в больнице лечила острое воспаление его сняли и сейчас назначили в уколах лонгидаза Раз в три дня, отправила мужа в аптеку он купил мне лонгидаза в свечах, Про свечи доктор не говорил куда их ставить сколько ставить в инструкции прочитала можно вагинально можно ректально раз в два дня у меня двухсторонние андексит, спаечный процесс в малом тазу, подскажите пожалуйста будет ли большая разница если я поставлю свечи так как обратно лекарство не принимают, а цена немаленькая, мой доктор ушла как назло в отпуск(((не знаю что делать, муж сказал что были только свечи и фрмацевт сказала что разницы нет, а у меня скоро мнсячные и лечение хотела начать скорее поэтому с уколами было бы проще, а в нашей деревне блин их нет(((И еще в комплексе доктор прописала полиоксидоний свечи(ректально через день)девочки скажите куда свечи то сувать эти лонгидаза)))будет ли от них эффект??или уж уколы искать(((спасибо заранее))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Свечи Лонгидаза ставила ректально. Наверное помогло...Три года назад было дело, недавно на УЗИ ходила, спаечного процесса не написали, но на УЗИ его вроде и не ставят, мне после лапароскопии поставили.

Гость
#2
ГостьЯ

Свечи Лонгидаза ставила ректально. Наверное помогло...Три года назад было дело, недавно на УЗИ ходила, спаечного процесса не написали, но на УЗИ его вроде и не ставят, мне после лапароскопии поставили.

а мне на узи увидели

Гость
#3

Раз купили свечи - ставьте свечи. Ничего страшного. Пока месячных нет - вставляйте вагинально, как начнутся - ректально. Тем более насколько я знаю, Лангидазу не каждый день нужно вставлять. И так и так вставляйте в общем. Провставляете курс - сходите на осмотр. Если что-то еще останется, врач скажет уже что делать. Проблемы никакой нет.

Гость
#4

Ректально они даже лучше всасываются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5
ГостьЯ

Свечи Лонгидаза ставила ректально. Наверное помогло...Три года назад было дело, недавно на УЗИ ходила, спаечного процесса не написали, но на УЗИ его вроде и не ставят, мне после лапароскопии поставили.

Ох еще как ставят на узи! у меня так и нашли спайки, причем большие, но я все равно лапару не делала, только лонгидаза. И за 3 года много чего могло произойти, а у вас даже намека нету, значит точно лонгидаза выручила :))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: