Гость
Статьи
После отмены ОК

После отмены ОК

бить тревогу или ждать месячные?Здравствуйте, пропила Джес месяц, по назначению врача, на следующий его в аптеке не оказалось, купила Димиа ( по разрешению врача, она сказала тоже самое но разная ценовая категория ), пропила его месяц, стала сильно поправляться, решила прекратить вообще пить ОК.
После отмены прошло может неделя, может чуть больше, пошли красные выделения, продолжались пару дней ( когда они начались я почитала на разных форумах, пишут что такое бывает после отмены ок, либо на ранних сроках беременности, беременна я быть не могла, так что успокоилась ). Всё прошло, я уже и забыла о об этом, но вот день когда должны прийти месячные, их нет, ни на следующий, ни через день. И вот уже 8 день задержки, тесты отрицательные, хгч

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Здравствуйте, пропила Джес месяц, по назначению врача, на следующий его в аптеке не оказалось, купила Димиа ( по разрешению врача, она сказала тоже самое но разная ценовая категория ), пропила его месяц, стала сильно поправляться, решила прекратить вообще пить ОК. После отмены прошло может неделя, может чуть больше, пошли красные выделения, продолжались пару дней ( когда они начались я почитала на разных форумах, пишут что такое бывает после отмены ок, либо на ранних сроках беременности, беременна я быть не могла, так что успокоилась ). Всё прошло, я уже и забыла о об этом, но вот день когда должны прийти месячные, их нет, ни на следующий, ни через день. И вот уже 8 день задержки, тесты отрицательные, хгч

Гость
#2

Ну вообще скорей всего у вас сбой. Как бы нужно проверится, может у вас дисфункция. И из за этого месячные не идут. ( Если до этого шли как по часам, то это может и не дисфункция). а так идти нужно к врачу. Здесь вам ничего умного не скажут. сдавайте на гормоны и делайте узи.

Яна
#3
Гость

Ну вообще скорей всего у вас сбой. Как бы нужно проверится, может у вас дисфункция. И из за этого месячные не идут. ( Если до этого шли как по часам, то это может и не дисфункция). а так идти нужно к врачу. Здесь вам ничего умного не скажут. сдавайте на гормоны и делайте узи.

Здравствуйте, пропила Джес месяц, по назначению врача, на следующий его в аптеке не оказалось, купила Димиа ( по разрешению врача, она сказала тоже самое но разная ценовая категория ), пропила его месяц, стала сильно поправляться, решила прекратить вообще пить ОК. После отмены прошло может неделя, может чуть больше, пошли красные выделения, продолжались пару дней ( когда они начались я почитала на разных форумах, пишут что такое бывает после отмены ок, либо на ранних сроках беременности, беременна я быть не могла, так что успокоилась ). Всё прошло, я уже и забыла о об этом, но вот день когда должны прийти месячные, их нет, ни на следующий, ни через день. И вот уже 8 день задержки, тесты отрицательные, хгч

Яна
#4
Гость

Ну вообще скорей всего у вас сбой. Как бы нужно проверится, может у вас дисфункция. И из за этого месячные не идут. ( Если до этого шли как по часам, то это может и не дисфункция). а так идти нужно к врачу. Здесь вам ничего умного не скажут. сдавайте на гормоны и делайте узи.

. И вот уже 8 день задержки, тесты отрицательные, хгч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5
Гость

Ну вообще скорей всего у вас сбой. Как бы нужно проверится, может у вас дисфункция. И из за этого месячные не идут. ( Если до этого шли как по часам, то это может и не дисфункция). а так идти нужно к врачу. Здесь вам ничего умного не скажут. сдавайте на гормоны и делайте узи.

Я пыталась дописать конец темы.. ОНА НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ ЦЕЛИКОМ УЖЕ СОТЫЙ РАЗ .. УЖЕ БЕСИТ.
Спасибо за совет и что поняли можно сказать с полуслова.