Гость
Статьи
Вылезают вены на ноге

Вылезают вены на ноге

Здравствуйте, такое вот у меня проблема. Мне 22 года и вот стала замечать что на икре вылезают вены:( когда лежу или сижу ничего нет, нога гладкая, а когда стою или хожу торчат вены, прямо как шарики ((( у мамы варикоз, переживаю теперь. Понятно что к врачу пойду, но может у кого-то такая же проблема...может есть мази, кремы какие-то.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Блин, такая же фигня, мне тоже только 23, начали вылезать, буду осенью склеротерапию делать, сами они не пропадут, только операция и потом всю жизнь компрессионен носить(((

Ангелина
#2

Мази, кремы не помогут

Гость
#3
Ангелина

Блин, такая же фигня, мне тоже только 23, начали вылезать, буду осенью склеротерапию делать, сами они не пропадут, только операция и потом всю жизнь компрессионен носить(((

А какая стоимость этой процедуры?

Гость
#5

а раньше обратиться к врачу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Вот честно говоря незнаю варикоз это наследствнное или нет. Могу посоветовать гель Венолгон 911, мне его флеболог советовал, когда были проблемы с венами и ногами.