Гость
Статьи
вены!!! вылезают!!!

вены!!! вылезают!!!

Привет всем..

у меня стали вылезать вены на ногах, а теперь и на руках..и какие то покалывание в венах.. по телу
что со мной..

варикоз???

умоляю скажите , к какому врачу обратиться!!!

Маина
6 ответов
Последний — Перейти
Варежка
#1

Вечером налей на ладошки небольшое количество уксуса и натри им ноги. только обязательно сниву вверх. Дай ногам высохнуть и баиньки. Дня через 3 заметишь улучшение

Гость
#2

хирургу.

Гость
#3

Для начала всегда идут к терапевту, а он разберется...

Может у кого то по другому, я один раз с гландами пошла к ЛОРу, очередь выстояла (около 40 мин), а он меня послал, гандо, сказал, сначала к терапевту, ну она меня оформила и отослала с картой снова к ЛОРу (у меня ангина оказалась), ну нормальные порядки?

F.E.
#4

к флебологу, если не ошибаюсь. Но сначала. конечно, к терапевту - он все направления вписывает.

Майна
#5

Спасибо девочки!!!

Гость
#6
Майна

Спасибо девочки!!!

Майна, вы разобрались со своей проблемой, у меня тоже самое происходит(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жирафик
#7

У меня тоже похожее началось, я сразу забила тревогу, и по итогу могу сказать что правильно сделала! Очень важно вовремя это все "поймать за хвост"! Мне помог только мой врач Сухоруков Евгений Анатольевич из Seline, там вообще шикарная клиника очень высокого уровня, и вот отличная диагностика как оказалось, сразу все сделала и быстро выявили в чем причина. При этом ничего лишнего мне не назначали! И сосудистые звездочки, которые успели повылезать, мы убрали. Все на хорошей аппаратуре, опять же быстро и не больно. В общем спасли мои ножки и в целом организм. Девочки не запускайте, тем более у нас и беременность и гормоны могут сильно влиять на вены... Идите сразу к хорошему врачу и всем рекомендациям следуйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: