Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных первый раз в жизни, что это??? (б исключена)

Девушки я в панике, всегда М приходили в срок, а если и не в срок, то на 1 день раньше бывали случаи.... Сейчас задержка уже 5 дней, я в панике, появились какие-то колики в боках и отсутствие овуляции в этом цикле (который должен быть закончиться)

Что это такое? К гинекологу с 5 дневной задержкой вроде глупо идти\. и так может показаться ничего серьезного, но я то знаю. что у меня такого в жизни не было((((

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня один раз вообще 2 месяца не было месячных. не пришли и всё.

но беременна я быть не могла. к врачу не ходила. само всё восстановилось.

lilu
#2

на это влияет жара, смена погоды, стресс, переутомление, резкое похудение.

а также возможно нарушение по женски, для профилактики лучше анализы сдать и узи

пародолжу
#3

2. продолжу: после прпостудных заболеваний, приема лекарств, перемены климата...скорее всего - гормональный сбой, но пять дней еще ничего не значат..

Гость
#4

все бывает когда-то в первый раз

Скорпиона
#5

К врачу глупо, а тут писать умно...да уж..

Гость
#6

киста может быть, полип, эндометриоз.

узи сделайте и к врачу идите, не затягивайте.

гость
#7

ничего страшного. у всех такое бывает. просто овуляция сдвинулась.

Ксения
#8

Я в панике. У меня месячные приходили всегда вовремя. Но сейчас уже на 3 недели задерживаются! Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Fisa
#9

Привет! У меня тоже сейчас задержка месячных 5 дней прошло, очень распереживалась!!! Но сейчас почитала что может быть после болезни, я очень сильно болела(грипп) потому думаю из-за этого, может гормональный сбой, поэтому не переживай