Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

27 декабря и 2 января был ПА с презерватива+парень не кончал в меня вообще. Перед ПА пару раз провел по половым губам, чтобы член окончательно встал. Потом сразу надел презерватив. Может быть это попало на день овуляции. Презерватива был contex. Сегодня уже задержка 9 дней. На 2,3, 5,7 день задержки делала тест- отрицательный. Сейчас болею простудой(пью антибиотики 5 дней уже. А заболела где- то 7 дней назад. ) и плюс в первый три дня задержки был огромный стресс насчет этого. Сегодня был врач. Заболела повторно,т.к в городе эпидемия ОРВИ и я выходила на улицу. Никаких признаков Б нет. Только иногда больно( чуть- чуть) до груди докасываться . такое обычно перед месячными бывает. И цикл иногда не регулярный. Могу ли я быть беременна? Это было 2 и 3 раз в Моей жизни. А перед декабрьскими месячными первый и только девственную плеву про или. А так полноценный был 27 и 2 января.
Мне 16 лет, не смейтесь, пожалуйста

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у тебя рак. Здоровенная такая опухоль, в мозгу. Как вы задрали с однотипными темами, кто настолько помешан на письках, что их пропускает?

Лена
#2

ну ведь тебе же тест показал отрицательный результат и плюс к тому же парень в тебя не кончал, откуда беременность то возьмётся.

Гость
#3

Зайепбали уже, одинаковые темы каждый день, малолетки тупппорылые.

Гость
#4

Беременны вы быть не можете!Успокойтесь

Таня
#5

16 лет,докасываться.. кошмар. мультики бы еще смотреть а тут членом по губам😅😅😅

Кудряшка
#6

вам в раздел "гадание"

Гость
#7

ты беременна дауном

гость
#8

точно не беременных. вы же простыли, из за этого задержка.

Пьяная _вишня
#9
Кудряшка

вам в раздел "гадание"

)))))))))))))))

Гость
#10

Нууу.....раз членом по губам елозил, автор, вы- беременны! У вас тройня!

гость
#11

не беременны , успакойтесь) можешь сдать анализ ХГЧ для большей уверенности )удачи!

Катюша
#12

ахахаааа ржу нимагу

Гость
#13
Гость

...пару раз провел по половым губам, чтобы член окончательно встал. Потом сразу надел презерватив...

Какие милые подробности... )))

Гость
#14
Гость

27 декабря и 2 января был ПА с презерватива+парень не кончал в меня вообще. Перед ПА пару раз провел по половым губам, чтобы член окончательно встал. Потом сразу надел презерватив. Может быть это попало на день овуляции. Презерватива был contex. Сегодня уже задержка 9 дней. На 2,3, 5,7 день задержки делала тест- отрицательный. Сейчас болею простудой(пью антибиотики 5 дней уже. А заболела где- то 7 дней назад. ) и плюс в первый три дня задержки был огромный стресс насчет этого. Сегодня был врач. Заболела повторно,т.к в городе эпидемия ОРВИ и я выходила на улицу. Никаких признаков Б нет. Только иногда больно( чуть- чуть) до груди докасываться . такое обычно перед месячными бывает. И цикл иногда не регулярный. Могу ли я быть беременна? Это было 2 и 3 раз в Моей жизни. А перед декабрьскими месячными первый и только девственную плеву про или. А так полноценный был 27 и 2 января.Мне 16 лет, не смейтесь, пожалуйста

Девушка,Вы не беременны. Просто задержка, которая вызвана перестройкой организма. Вы же только начали жить половой жизнью. Не беспокойтесь. Я когда начинала жить половой жизнью так задержка была 2.5 недели. Потом пошли. Столько тестов врать не могут. Вы точно не беременны.

Гость
#15
Гость

... Вы точно не беременны.

Не факт. Вероятность беременности очень большая. Надеяться на тесты не разумно.

лунатик
#16

У мэне тоже вены на груди стали видны при обычном свете и появилась коричневая полоска от левого уха до правой пятки, тесты все отрицательные.

Сообщила мужу и свекрови радостные новости, все уже начали детские вещи закупать.

Гость
#17
Гость

Не факт. Вероятность беременности очень большая. Надеяться на тесты не разумно.

Ага, вероятность забеременеть в презервативе очень огромная и тесты конечно врут. Зачем издеваетесь над девченкой то? Бред.

Гость
#18
Гость

Ага, вероятность забеременеть в презервативе очень огромная и тесты конечно врут. Зачем издеваетесь над девченкой то? Бред.

Не передергивайте. Вероятность не огромная, но, при указанных данных, процентов 50, не более.

Гость
#19

Нет, Автор, не ccыте, не могли вы забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

...пью антибиотики 5 дней уже.

С антибиотиками осторожней. Ребенок может дeбилoм родиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: