Гость
Статьи
Обнаружили дисфункцию …

Обнаружили дисфункцию яичников

Обнаружили дисфункцию яичников "3 месяца не было М",прописали циклодинон на 3 месяца,благо женские дни начались уже со второго месяца приема....в итоге,после 4 месяцев восстановленного цикла,они снова закончились ( прописали тайм фактор....хм....через 2 недели начались М ,но на этом все!!!! Уже полтора месяца их снова нет. При приеме капсулы периодически насильно жечь пищевод отдавая в рот привкус имбиря,словно я съела его килограмм ((((хочу детей (((

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стресса не было? или резкой потери веса? у меня чуть стресс, так сразу нет М, потом налаживается, такой же диагноз . все придет в норму. не переживайте.

Гость
#2

У меня было точно как у вас, даже лечение такое же назначали. Только от циклодиона мес так и не пришли. Не было мес больше полугода. Я тогда похудела , и стресс был, да и до этого принимала долго без перерыва оральные контрацептивы, вот что то из этого списка и вывело мой организм из строя, может и все вместе. В итоге месячные вернулись, когда пополнела. Я больше таблеток не пила и терпеливо ждала. Иногда случались задержки после этого примерно в течении 2 лет. А после цикл стал как часы и забеременела легко. Так что не переживайте, не худейте сильно и все наладится!

Гость
#3

А мне не ничего не помогало, ни беременность, ни роды, не худела, не стресс овала. После родов решила пить ОК. Пила больше 10 лет. Цикл был идеальный. В 40 лет перестала пить (сексуальная жизнь стала редкой). Вот уже почти 10 лет прошло, цикл до сих пор как часы был. В последний год немного сбивает +- 1-2 дня, списываю на приближение климакса.

Света
#4
Гость

А мне не ничего не помогало, ни беременность, ни роды, не худела, не стресс овала. После родов решила пить ОК. Пила больше 10 лет. Цикл был идеальный. В 40 лет перестала пить (сексуальная жизнь стала редкой). Вот уже почти 10 лет прошло, цикл до сих пор как часы был. В последний год немного сбивает +- 1-2 дня, списываю на приближение климакса.

i
А какие КОК вы пили?Улучшилось ли при этом качество кожи,волос?

Гость
#5
Света

А мне не ничего не помогало, ни беременность, ни роды, не худела, не стресс овала. После родов решила пить ОК. Пила больше 10 лет. Цикл был идеальный. В 40 лет перестала пить (сексуальная жизнь стала редкой). Вот уже почти 10 лет прошло, цикл до сих пор как часы был. В последний год немного сбивает +- 1-2 дня, списываю на приближение климакса.

i
А какие КОК вы пили?Улучшилось ли при этом качество кожи,волос?

Я пила разные ОК , с каких начинала уже не помню, но всегда переходила на более современные, по мере из появления. Точно помню что пила Жанин , Ярину и Джесс - это из последних У меня организм как то хорошо принимал ОК , побочек не было.
Кожа просто супер эффект.Я всегда была очень прыщавая, просто очень удачно, ничем не могла вылечить. Сейчас абсолютно здоровая кожа. Волосы всегда у меня хорошие были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ой, нет, немного соврала. Бывали появлялись побочки, но я сразу переходила на другой препарат, искала какой подходит. По этой причине поменяла Жанин на Ярину. Они схожие по составу, но вот от Жанина у меня ноги крутило, с Яриной все отлично.

Следующая тема