Гость
Статьи
люди,которые только …

люди,которые только отходят от инсульта,могут плакать?

сегодня приезжала в больницу,навестить мою маму.У неё был инсульт,её возраст 40 лет.Для меня было тяжелым испытанием войти к ней в палату...Первый раз я не смогла.Второй раз вошла,села к ней на кровать,обняла её,и тут я не смогла сдержать слёз,я начала говорить. : «Я не могу,я не могу...»После этого она посмотрела на меня очень странно,будто что-то хотела мне сказать,у неё взгляд рассеянный,как у маленького ребёнка....говорить она не может из-за инсульта...А ещё мне показалось,что она хотела заплакать,но не могла...Подскажите,пожалуйста,люди,которые только отходят от инсульта,могут плакать?

xxxx
6 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Собаку надо большую завести... .чтоб не шлялись всякие🤔

Мохнатая булка
#2

На ночь отпускать..🤔
Волкодава какого-нибудь.

У нас невесику зимой в шубе завалил в сугроб. Он встал на задние лапы- и выше ее оказался, напрыгнул поиграться и она рухнула.

Вот такую надо☝

Мохнатая булка
#3

Регина у них окотилась...несколько раз..теперь у них 8 кошек на улице, кошмар какой😐
Хорошо, что у меня мальчик Дымочек 😌
Его соседские коты обижают, он мне всегда бегает жалуется на них
А у этих котов морда больше, чем у меня

Мохнатая булка
#4

Он линяет сейчас, новая шерсть голубая, а глаза зеленые-зеленые😻
А нашли худого, облезлого, с переломанным хвостиком

Гость
#5

Могут. Но, видать, мать от вас ожидала поддержки, а получилось, что битый небитого везти должен, вы еще и истерику закатили. Вот мать и удивилась расстроенно, "Эх", - подумала, - "совсем одинокая осталась, от дочери помощи никакой быть мне не может".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, сколько Вам лет? Вы, наверное, впервые столкнулись с тяжелой болезнью близкого человека? Прекращайте истерики и берите себя в руки. Маме нужна помощь и поддержка. Плакать можно только дома,, а не в палате у мамы