Гость
Статьи
Не могу бросить курить

Не могу бросить курить

Помогите бросить курить стаж больше 15 лет раз и новая жизнь

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соберись, тряпка, и помоги себе сама.

Ольга
#2

Я какие-то леденцы с табаком употребляла, помогло , не курю уже лет 8 , но главное сила вол

Гость
#3

Не, ну вы даёте. А кто будет за вас сигареты покупать? Это ж какой доход табачные фабрики из-за вас потеряют! Ни за что не бросайте курить!)))

Гость
#4

Мы с мужем бросили в один момент. Просто надоело. И он и я не курили как паровозы, не тряслись за каждым бычком, но курили хрен знает зачем. Без сигарет много плюсов: деньги эконгмятся,попробуйте эту сумму просто откладывать каждый раз когда вы должны были потратить ее на очередную пачку,думаю результат будет приятен,лучше на эти деньги купить фруктов потом, не воняют руки,вещи,волосы и балкон не воняет теперь, да и во рту приятнее,чем после сигарет. Дышится легче,в горле всякая гадость не собирается. В конце концов здоровее будете.

лена
#5
Гость

Мы с мужем бросили в один момент. Просто надоело. И он и я не курили как паровозы, не тряслись за каждым бычком, но курили хрен знает зачем. Без сигарет много плюсов: деньги эконгмятся,попробуйте эту сумму просто откладывать каждый раз когда вы должны были потратить ее на очередную пачку,думаю результат будет приятен,лучше на эти деньги купить фруктов потом, не воняют руки,вещи,волосы и балкон не воняет теперь, да и во рту приятнее,чем после сигарет. Дышится легче,в горле всякая гадость не собирается. В конце концов здоровее будете.

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#6

Девочка моя, переходи на электронные сигареты!
Вреда - в разы меньше, да пепельницей пахнуть перестанешь, там же все сладенькое! Я, например, использую logic pro, и на обычные сигареты давно уже не тянет!

Форум: Здоровье
Всего: 186 862 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 194 темы