Гость
Статьи
Есть такие, кому тоже …

Есть такие, кому тоже очень плохо сейчас?

У меня такая ситуация: болею непонятной болезнью уже полтора года, у меня постоянная боль в основном с правой стороны тела, боль всё время, только забываю о ней во время сна...обследовали все что возможно, ничего не нашли и сказали, что это психосоматика....перепила я уже кучу обезболивающих и антидепрессантов, что я только не пробовала, всякие массажи, иглоукалывания, гомеопатия, бассейн, сейчас уже руки опустились, отчаяние временами накатывает от того, что не могу ничего изменить. Вот сейчас лето, на пляже смотрю - все веселые счастливые, радуются солнцу и морю, а у меня только возникает вопрос - за что мне всё это? Почему это случилось со мной?два раза уже уволилась с двух работ, так как не могла работать из-за боли....в общем, всё ужасно у меня, никакого просвета. Есть ли ещё такие, кому очень плохо? Поделитесь вашей историей

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Где конкретно боль?Можете описать её?С чего всё началось?Тяжёлое не поднимали?

Гость
#3

Мне очень плохо, болею не пойми чем уже почти 4 года, в душе тоже очень плохо, просвета и выхода не видно.

Гость
#4

Да мне плохо и выхода не вижу. Поставили на узи большую кисту яичника и еще куча женских проблем. Сижу яичник болит, очень боюсь, а еще не уверена в назначенном лечении и пью это и боюсь пить. А еще родной отец подал на меня в суд на алименты, а я уже несколько лет не работаю. Хотя в жизни я видела его только раза 4 от силы. Вот мне то что делать.. может мне еще хуже чем вам автор.

Гость
#5

Попробуйте окуривать(жечь травы) квартиру,особенно комнату где спите травами-крапива,зверобой,полынь или можжевельник.Возможно в вас внедрилась астральная сущность.

Гость
#6

У меня очень сильный сколиоз, после беременности стал ещё сильнее. Живу на болеутоляющих таблетках. И ещё нет сил, ни на что и никогда. Все думают наверное что я ленивая, но я все делаю из последних сил

Гость
#7
Гость

Где конкретно боль?Можете описать её?С чего всё началось?Тяжёлое не поднимали?

Боль у меня в основном внизу спины справа, а также справа в боку. Боль эта очень странная , сложно описать, усиливается во время движения, также ощущаю неприятные ощущения в ногах и непонятные "волны", как будто засунули шланг в меня и с напором вода бьёт внутри меня, начиная где-то с горла до ног.началось со спины, думала вначале может что-то с позвоночником, МРТ показывает всё чисто...да и болит не только спина и эти ощущения странные...

Гость
#8
Гость

У меня очень сильный сколиоз, после беременности стал ещё сильнее. Живу на болеутоляющих таблетках. И ещё нет сил, ни на что и никогда. Все думают наверное что я ленивая, но я все делаю из последних сил

Понимаю вас! Мне тоже кажется, что другие думают, что я ленивая, а у меня так же как и у вас любое движение это подвиг, не то что именно сил нет, но просто любое действие для меня это преодоление боли

Гость.
#9

Мне тоже очень плохо: хроническая боль в костях из - за ДЦП, аритмия синусового узла обострилась и теперь стук отдается по всему телу и еще экстримально низкий уровень сахара 3 года.

Автор
#10
Гость

Попробуйте окуривать(жечь травы) квартиру,особенно комнату где спите травами-крапива,зверобой,полынь или можжевельник.Возможно в вас внедрилась астральная сущность.

Спасибо за совет! А почему вы так решили?что я только не думала, одна женщина мне вот сказала что на мне порча, дальше она её "сняла" но к сожалению, ничего не изменилось.

Мое имя
#11
Гость

Боль у меня в основном внизу спины справа, а также справа в боку. Боль эта очень странная , сложно описать, усиливается во время движения, также ощущаю неприятные ощущения в ногах и непонятные "волны", как будто засунули шланг в меня и с напором вода бьёт внутри меня, начиная где-то с горла до ног.началось со спины, думала вначале может что-то с позвоночником, МРТ показывает всё чисто...да и болит не только спина и эти ощущения странные...

Я бы пошла к телесному психотерапевту. То, что вас обследовали и ничего не нашли, и то, что вы пишете про ощущения может говорить о психосоматических явлениях.

Автор
#12
Гость

Попробуйте окуривать(жечь травы) квартиру,особенно комнату где спите травами-крапива,зверобой,полынь или можжевельник.Возможно в вас внедрилась астральная сущность.

Спасибо за совет! А почему вы так решили? Я чего только не думала уже...одна женщина мне вот сказала, что на мне порча, и потом она мне ее "сняла", но к сожалению ничего не изменилось...

Автор
#13
Мое имя

Я бы пошла к телесному психотерапевту. То, что вас обследовали и ничего не нашли, и то, что вы пишете про ощущения может говорить о психосоматических явлениях.

Спасибо! Я была у психотерапевта и психолога....мне не помогли они, к сожалению ((

Автор
#14
Гость

Да мне плохо и выхода не вижу. Поставили на узи большую кисту яичника и еще куча женских проблем. Сижу яичник болит, очень боюсь, а еще не уверена в назначенном лечении и пью это и боюсь пить. А еще родной отец подал на меня в суд на алименты, а я уже несколько лет не работаю. Хотя в жизни я видела его только раза 4 от силы. Вот мне то что делать.. может мне еще хуже чем вам автор.

Не переживайте так из-за отца, главное поправляйте здоровье, я думаю, что вы в ближайшее время вылечите кисту и всё у вас наладится!

Автор
#15
Гость

Мне очень плохо, болею не пойми чем уже почти 4 года, в душе тоже очень плохо, просвета и выхода не видно.

Соболезную! У вас тоже врачи ничего не находят? А где у вас боль?

Гость
#16
Автор

Не переживайте так из-за отца, главное поправляйте здоровье, я думаю, что вы в ближайшее время вылечите кисту и всё у вас наладится!

Спасибо за поддержку. Я надеюсь, я очень боюсь что может разорваться и не делаю резких движений. А отец.. скоро предстоит суд, это уже выше моих сил. А вам я советую в церковь сходить попробуйте.

Гость
#17
Гость

Боль у меня в основном внизу спины справа, а также справа в боку. Боль эта очень странная , сложно описать, усиливается во время движения, также ощущаю неприятные ощущения в ногах и непонятные "волны", как будто засунули шланг в меня и с напором вода бьёт внутри меня, начиная где-то с горла до ног.началось со спины, думала вначале может что-то с позвоночником, МРТ показывает всё чисто...да и болит не только спина и эти ощущения странные...

Такие боли бывают из-за камней в желчном пузыре. И еще надо проверить щитовидку. Сдать анализы на гормоны

Гость
#18

У меня хронический сальпингоофорит, был пиелонефрит, не знаю в хронической форме или нет. Плюс камни в почках, которые удаляли. Периодически выходит песок, что дает неприятную боль. У меня постоянные головные боли и невроз, пью сейчас успокоительные. Лечусь у невролога. И еще поставили диагноз - первичная гипертензия и тахикардия. Направили к эндокринологу. Не знаю что там еще будет. Еще у меня миопия средней тяжести, хорошо хоть лазерную коррекцию сделала в прошлом году. И ко всему этому страдаю хронической крапивницей, при обострении которой есть даже ничего не могу. Но ничего живу и не унываю.

Автор
#19
Гость

У меня хроническое заболевание после невроза, не могу ни работать ни гулять уже много лет, ежедневные боли. А мне всего 23, врачи никак не могут помочь, хотят оформить инвалидность по психиатрии. Желаю вам удачи и выздоровления!

Спасибо, я вам тоже желаю выздоровления! Ситуация напоминает мою...вообще не знаю, смогу ли я работать, чувствую себя бесполезной...а у вас где боль?помогают ли обезболивающие?

Автор
#20
Гость

Такие боли бывают из-за камней в желчном пузыре. И еще надо проверить щитовидку. Сдать анализы на гормоны

Делала УЗИ и КТ живота, камней нет...проверяла также и все гормоны - все в норме...

Гость
#21
Гость

У меня хроническое заболевание после невроза, не могу ни работать ни гулять уже много лет, ежедневные боли. А мне всего 23, врачи никак не могут помочь, хотят оформить инвалидность по психиатрии. Желаю вам удачи и выздоровления!

Вы кололи витамины разные группы В?Если нет проколите
В1 обязательно,почитайте про витамины
Неврозы лечатся ими ,вам тоже надо серотонин,чаще в организме вырабатывать,есть сладкое,серотонин гормон радости.
.
Автор,если вы на кого обижены простите и себя простите,затем может быть сглаз,в чистый четверг покупайтесь особенно голову помыть темечко.
От сглаза еще взять щепотку любой соли и потереть у себя темечко секунды 3
Затем смехотерапия смяться минут 5 заразительно
На ютубе ролик,ролик про смех,так называется ролик,ссылки тут удаляют поэтому пишу название

Заразительный смех в метро :)
.
Смех снимает боль.
Кстати боли могут от нехватки серотонина,если сладкое не едите,на диете вот и результат,серотонин вырабатывается от сладкого,мороженое,шоколад,бананы.
Серотонин за боль отвечает
Еще почитайте книгу
Норман Казинс Анатомия болезни с точки зрения пациента

Автор
#22
Гость

Спасибо за поддержку. Я надеюсь, я очень боюсь что может разорваться и не делаю резких движений. А отец.. скоро предстоит суд, это уже выше моих сил. А вам я советую в церковь сходить попробуйте.

У меня также была киста несколько лет назад, но она сама рассосалась, сказали что это функциональная киста. Не знаю какой случай у вас, но уверена, что выписанные таблетки должны помочь! Спасибо за совет про церковь, да, я последнее время думаю что надо пойти, может хотя бы отчаяние меньше станет...

Гость
#24

Тоже проблемы со здоровьем.Не помню,когда я уже просыпалась без боли в теле.Родилась с пороком сердца,следом образовался пролапс митрального клапана,позже аритмия и аномальные хорды левого желудочка.А это только на сердце.Три кисты в голове:в прозрачной перегородке,на мозжечке и черепной ямке.Так нарушено кровооброщения и синдром вегетативных дисфункций.Гипотериоз жит.железы.Мегадолихосигма,функциональная диспепсия,хронический гастродуоденит,постоянно воспалена печень,панкреатит пж,незавершенный поворот левой почки и пиелонефрит.Артрит коленных суставов.По гинекологии недавно начались проблемы,сделали узи и там показало,что изменение линейных размеров шейки матки.Сказали,что это не все,но они не могут понять что,т.к я девственница и осмотреть меня не могут.
Думаете не все так плохо?

Автор
#25
Гость

Вы кололи витамины разные группы В?Если нет проколите
В1 обязательно,почитайте про витамины
Неврозы лечатся ими ,вам тоже надо серотонин,чаще в организме вырабатывать,есть сладкое,серотонин гормон радости.
.
Автор,если вы на кого обижены простите и себя простите,затем может быть сглаз,в чистый четверг покупайтесь особенно голову помыть темечко.
От сглаза еще взять щепотку любой соли и потереть у себя темечко секунды 3
Затем смехотерапия смяться минут 5 заразительно
На ютубе ролик,ролик про смех,так называется ролик,ссылки тут удаляют поэтому пишу название

Заразительный смех в метро :)
.
Смех снимает боль.
Кстати боли могут от нехватки серотонина,если сладкое не едите,на диете вот и результат,серотонин вырабатывается от сладкого,мороженое,шоколад,бананы.
Серотонин за боль отвечает
Еще почитайте книгу
Норман Казинс Анатомия болезни с точки зрения пациента

Спасибо большое за советы! Книгу обязательно почитаю....со смехом сложнее, всё таки тяжело смеяться при боли и ужасном самочувствии, но понимаю, что надо

Автор
#26
Гость

Обезболивающие не помогают, в руках и коленях, чем больше двигаюсь тем сильнее болит. Говорят это соматоформное, на нервной почве. Полезная - бесполезная...всякое случается в жизни, любой человек может заболеть. Спасибо!

Да, у меня тоже боль усиливается когда двигаюсь! Что вам помогает справляться?

Гость
#27

Кстати Автор,еще может быть причина порча,если вы болеете,а врачи ничего не находят,так было и у моей бабушки и сеседки но это в 80 годах,тогда бабки больше честные были не шарлатанки порчи снимали на самом деле,убрали порчи и выздоровели моя сосещка и моя бабушка.А щас экстрасенсов полно,но только они не помогают на деньги разводят.
Искать надо бабку и тоже честную с даром,щас и бабки дурят,дара нет лечить,они типа порчи снимают,но нифига они не могут.
Соседке свекровь сделала на смерть,соседка усыхала сильно болела врачи ничего не находили,а она болеет.
Потом убрала порчу и все прошло.
Моя бабушка на улице прошлась на перекрестке где кто то слил после порчи и она на себя это взяла.
Это так потом моей бабушке сказала кто порчу ей отделывала.
У бабушки после этого начались страшные головные боли ничего не помогало,врачи ничего не находили она работать не могла боли головы были чуть не до обморока.
А сняли порчу все прошло.
У моей тети от сглаза отказали ноги и были сильные боли,она один год не ходила,была лежачей.
Врачи готовили ее на инвалидность,кто то это было в 70 х годах,кто то решил из ее близких позвать бабку которая лечит порчи и сглазы.
Бабка ее вылечила у тети был сглаз она встала и по сей день ходит,тете уже 80 лет.

Гость
#28
Автор

Спасибо большое за советы! Книгу обязательно почитаю....со смехом сложнее, всё таки тяжело смеяться при боли и ужасном самочувствии, но понимаю, что надо

Не,за что в книге сам автор описал когда у него были сильные боли,у него была смертельная и неизлечимая болезнь он вылечился витамином С и смехом,его спасал только смех от боли,смеялся он через силу.
Кстати это помогает хорошо и от защемления нервов,за пол дня можно вылечиться,помогает только хороший долгий смех,тоже через боль смеялась когда нерв защемляло у меня.
Понимаю,что больно и не до смеха.

В.
#29

У меня может на фоне вышеотписавшихся не так все плохо, но мне очень хреново. Сложный перелом ноги, за неделю до долгожданного отпуска на море, на ровном месте, множественный осколочный. Операция, очень плохо перенесла наркоз. Теперь на 2 мес дома как в тюрьме, ходить на костылях боюсь, 1 раз уже упала, равновесие не могу держать. И самое ужасное, я не знаю, когда восстановлюсь и как смогу работать, моя работа по специальности- на ногах, ничего другого не умею. Содержать меня некому. Страшно.(

Гость
#30
В.

У меня может на фоне вышеотписавшихся не так все плохо, но мне очень хреново. Сложный перелом ноги, за неделю до долгожданного отпуска на море, на ровном месте, множественный осколочный. Операция, очень плохо перенесла наркоз. Теперь на 2 мес дома как в тюрьме, ходить на костылях боюсь, 1 раз уже упала, равновесие не могу держать. И самое ужасное, я не знаю, когда восстановлюсь и как смогу работать, моя работа по специальности- на ногах, ничего другого не умею. Содержать меня некому. Страшно.(

Скорейшего вам выздоровления!Пусть поскорее у вас все наладится.Главное не унывать и верить в выздоровление(меня только это всегда спасает).Удачи вам

Гость
#32

Мне плохо, очень плохо на душе.. Уже много лет как оказалось, живу с ублюдком-нарциссом, и не знала многого. а он про меня оказывается такииие сказки рассказывал, девочки мне так больно, плачу и не могу его простить чтобы заново жить начать, надо же простить, но не могу.

Гормон роста
#33

Автор, ваш случай наверное, когда надо лечить не болезнь, а больного. Что-то нарушилось у вас в системе, и если вы все проверили, а ответа нет, значит надо оздоровить всеми способами саму систему. Я бы (я тут уже задолбал этим, но повторюсь) советовал переехать в хорошее экологичное место. Хотя бы на несколько месяцев, посмотреть, будет ли прок. Смотря по тому, какой климат вы предпочитаете, это может быть юг или север (я за среднюю полосу), но обязательно лес и природа. Чтобы сосны вокруг, чистая вода, настоящие ягоды, молоко из под коровы, и чтобы день проводить на улице прогулки-пробежки-плавание - долго, насколько сможете, и спать на травяных подушках. И травяной чай пить - много (рецепт: пью и сикаю - выгоняет болезни)), и самой эти травы собирать. И проходить хотя бы в день километров 10 в чистых местах (сосны, луга). А лучше бы и еще физическую нагрузку давать себе какой-то работой. МОжет, например, при конеферме требуются работники - тогда еще и на конях поездить - очень мышцы укрепляет. И утром в росе купаться. И плавать в настоящей речке, а не в хлорированном бассейне. И всякая черника-земляника-костяника - горстями с веток. И клюква-брусника. И мед - обязательно. И в баню через день, с травками и вениками, чтоб "немогота" уходила. А вечером наливочки или самогоночки хорошей и спать) А просыпаться на рассвете (лучше днем еще доспать). И так пожить, никуда не убегая, и исключив тв и инет (ну не больше 1-2 часов в день) - месяца 2-3 - хотя бы до конца сезона этого. Вот это все и есть здоровый образ жизни - он и лечит.

Гормон роста
#34

и правильно там сказали - смеяться, радоваться. Вам кажется, что у вас все плохо. Представьте, что вы завтра останетесь без ног, без глаза, оглохнете, лишитесь руки, впадете в кому, вас изобьют и изувечат - и тогда сегодняшний день будет для вас уже недостижимой мечтой. Стыдно сказать, но я однажды в голос смеялся и плакал от радости, что не ослеп - в драке здорово получил в глаз, и боялся его открывать, и когда все ж приоткрыл и увидел им тусклую полоску света - у меня прям истерика была) После этого прям перелом какой то пошел - прям каждый свой палец обожаю) - посмотришь и радуешься) *** короче) смутился, ушел)

Автор
#35
Гость

Много отдыхаю и сплю, витамины-серотонин итд. - бесполезно. Плаваю в море/бассейне по возможности чтобы мышцы не ослабли, так же это успокаивает. Еще могу посоветовать отвлекать свой разум, увлечься чем то.. бывает колени так сильно ноют, что не могу выйти из дома, а очень надо за продуктами например...кладу холодное на колени и смотрю увлекательный сериал, это успокаивает и потом я выхожу. От горячего наоборот усиливается боль, а у вас бывает такое?

Нет, у меня от горячего не усиливается, у меня единственное это усиливается во время ходьбы, а так вообще по моему ничего больше не может повлиять на эту боль...бывает само собой несколько дней получше, потом опять хуже становится, вообще не заметила никакой связи ни с чем. Да, увлечься это хорошо, я вот тоже смотрю сериалы, это на самом деле помогает отвлечься, но надо бы какой-то более сильный интерес, но только в таком состоянии как то никаких желаний не возникает(

Автор
#36
Гость

Мне плохо, очень плохо на душе.. Уже много лет как оказалось, живу с ублюдком-нарциссом, и не знала многого. а он про меня оказывается такииие сказки рассказывал, девочки мне так больно, плачу и не могу его простить чтобы заново жить начать, надо же простить, но не могу.

Понимаю вас, сама не могу простить подругу, которая меня предала, хотя уже два года прошло. Но сейчас уже боль утраты смягчилась, это кажется неважным по сравнению с проблемами со здоровьем. Не плачьте по мужчине, который с вами плохо обращался, разве он достоин ваших страданий?

Автор
#37
Гормон роста

и правильно там сказали - смеяться, радоваться. Вам кажется, что у вас все плохо. Представьте, что вы завтра останетесь без ног, без глаза, оглохнете, лишитесь руки, впадете в кому, вас изобьют и изувечат - и тогда сегодняшний день будет для вас уже недостижимой мечтой. Стыдно сказать, но я однажды в голос смеялся и плакал от радости, что не ослеп - в драке здорово получил в глаз, и боялся его открывать, и когда все ж приоткрыл и увидел им тусклую полоску света - у меня прям истерика была) После этого прям перелом какой то пошел - прям каждый свой палец обожаю) - посмотришь и радуешься) *** короче) смутился, ушел)

Спасибо!вы так классно всё описали, что захотелось прямо сейчас начать это всё делать....а вы так жили сами когда нибудь? только вот с физической нагрузкой у меня проблемы - у меня боль во время движения усиливается, хочется лечь и не двигаться

Автор
#38
В.

У меня может на фоне вышеотписавшихся не так все плохо, но мне очень хреново. Сложный перелом ноги, за неделю до долгожданного отпуска на море, на ровном месте, множественный осколочный. Операция, очень плохо перенесла наркоз. Теперь на 2 мес дома как в тюрьме, ходить на костылях боюсь, 1 раз уже упала, равновесие не могу держать. И самое ужасное, я не знаю, когда восстановлюсь и как смогу работать, моя работа по специальности- на ногах, ничего другого не умею. Содержать меня некому. Страшно.(

Зачем вы думаете о плохом, кто вас будет содержать и ТД. Вы скорее всего полностью вылечите ногу и будете бегать как раньше, просто нужно время! Не унывайте и поправляйтесь

Автор
#39
Гость

Тоже проблемы со здоровьем.Не помню,когда я уже просыпалась без боли в теле.Родилась с пороком сердца,следом образовался пролапс митрального клапана,позже аритмия и аномальные хорды левого желудочка.А это только на сердце.Три кисты в голове:в прозрачной перегородке,на мозжечке и черепной ямке.Так нарушено кровооброщения и синдром вегетативных дисфункций.Гипотериоз жит.железы.Мегадолихосигма,функциональная диспепсия,хронический гастродуоденит,постоянно воспалена печень,панкреатит пж,незавершенный поворот левой почки и пиелонефрит.Артрит коленных суставов.По гинекологии недавно начались проблемы,сделали узи и там показало,что изменение линейных размеров шейки матки.Сказали,что это не все,но они не могут понять что,т.к я девственница и осмотреть меня не могут.
Думаете не все так плохо?

Да уж, много у вас диагнозов,но может не всё так страшно, если они вам позволяют двигаться, работать и если у вас нет постоянной выматывающей боли. Держитесь!

Автор
#40
Гость

У меня хронический сальпингоофорит, был пиелонефрит, не знаю в хронической форме или нет. Плюс камни в почках, которые удаляли. Периодически выходит песок, что дает неприятную боль. У меня постоянные головные боли и невроз, пью сейчас успокоительные. Лечусь у невролога. И еще поставили диагноз - первичная гипертензия и тахикардия. Направили к эндокринологу. Не знаю что там еще будет. Еще у меня миопия средней тяжести, хорошо хоть лазерную коррекцию сделала в прошлом году. И ко всему этому страдаю хронической крапивницей, при обострении которой есть даже ничего не могу. Но ничего живу и не унываю.

Спасибо за вашу историю! Эх, не одна я такая больная вся.... поправляйтесь!

Гость
#41
Автор

Да уж, много у вас диагнозов,но может не всё так страшно, если они вам позволяют двигаться, работать и если у вас нет постоянной выматывающей боли. Держитесь!

В этом то и проблема-боли не прекращаются.Не помню,когда в последний раз ничего не болело.Больше часа сидеть на попе не могу,т.к сигма кишка мешает и начинаются сильнючие боли.Достаточно проблематично проводить время с друзьями становится,в последнее время давление 70/40 и в некоторые моменты головой невозможно двигать,т.к кажется,что кувалдой по голове бьют.Врачи постоянно глаза закатыват и отсылают,т.к уже надоела со своими болячками

Автор
#42
Гость

В этом то и проблема-боли не прекращаются.Не помню,когда в последний раз ничего не болело.Больше часа сидеть на попе не могу,т.к сигма кишка мешает и начинаются сильнючие боли.Достаточно проблематично проводить время с друзьями становится,в последнее время давление 70/40 и в некоторые моменты головой невозможно двигать,т.к кажется,что кувалдой по голове бьют.Врачи постоянно глаза закатыват и отсылают,т.к уже надоела со своими болячками

Соболезную тогда(( а вы работать можете? Вообще как справляетесь, что либо помогает улучшить состояние?

Гость
#43

У Губина вроде такой же случай с болями.
Автор, лучше всего лечит хороший секс и отношения.

Гость
#45
Мое имя

Я бы пошла к телесному психотерапевту. То, что вас обследовали и ничего не нашли, и то, что вы пишете про ощущения может говорить о психосоматических явлениях.

Автор, комментатор имеет ввиду психотелесную терапию. Погуглите Ксения Кошкина, к примеру. Вот из этоц темы найдите себе хорошего специалиста. по форумам , в инете. Но опять же на результат надо нацелиться, набраться терпения . А не бросать на полпути. У вас через всю тему "пробовала-не помогает". Прям вот отношение на отшебись самой к себе. Зато жалости к себе много. Успеха Вам.

Гость
#46

Всем советую посмотреть фильм Торт с Энистон в главной роли про человека с синдромом хронической боли. Вот меня тоже коснулось, 4 года уже, все время на обезболивающих, они не помогают, а притупляют как-то. Честно говоря, спилась бы, но есть ребенок, потому держусь. Но злая как собака стала, каждый день себя преодолеваю, каждый день как на войне, но меня спасает то, что я дома, могу прилечь

Автор
#47
Гость

Всем советую посмотреть фильм Торт с Энистон в главной роли про человека с синдромом хронической боли. Вот меня тоже коснулось, 4 года уже, все время на обезболивающих, они не помогают, а притупляют как-то. Честно говоря, спилась бы, но есть ребенок, потому держусь. Но злая как собака стала, каждый день себя преодолеваю, каждый день как на войне, но меня спасает то, что я дома, могу прилечь

Спасибо, посмотрю фильм, да, понимаю вас, я тоже каждый день как на войне и себя преодолеваю. Детей нет и не знаю, получится ли вообще с таким здоровьем (

Автор
#48
Гость

Как нам больным найти хороший секс и отношения? Никому не нужны проблемные, к тому же нас не понимают. Парням в 23 хочется гулять вместе, веселиться. А я бывает лежу и стону от боли, раздражительная, не могу делать тех вещей что могут девушки в моём возрасте. Благодарна что хоть подруга и родные не отвернулись!

Да, представляю, как вам тяжело...у меня появился молодой человек ещё до болезни, и не бросил, поддерживает, очень хороший он попался, но вот лекарством для меня это не стало.

Гость
#49
Автор

Соболезную! У вас тоже врачи ничего не находят? А где у вас боль?

Это не боль, это гной копится в организме, при это говоришь врачу, что это лекарство не помогает а делает хуже, так она выписывает лекарство, где в составе значится всё тот же компонент!
А вообще думаю что я уже полностью не вылечусь, моя история настолько невероятна, что никто в неё посторонний не поверит, верят те, кто рядом, и то не все. На меня постоянно рушится негатив, предательства отовсюду, чёрная полоса длится 8 лет, просвета не видно. Может поэтому организм дал серьёзный
сбой. С той, что мне устроила этот ад не удаётся нормального диалога, она ведёт себя неадекватно и постоянно вопит что во всех её бедах виновата я. Те, кто ей подсобил и промолчал в "нужный" момент и не подсказал мне продолжают активно заталкивать меня в яму. Выхода нет...
Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.

Гость
#50
Гость

Это не боль, это гной копится в организме, при это говоришь врачу, что это лекарство не помогает а делает хуже, так она выписывает лекарство, где в составе значится всё тот же компонент! А вообще думаю что я уже полностью не вылечусь, моя история настолько невероятна, что никто в неё посторонний не поверит, верят те, кто рядом, и то не все. На меня постоянно рушится негатив, предательства отовсюду, чёрная полоса длится 8 лет, просвета не видно. Может поэтому организм дал серьёзный сбой. С той, что мне устроила этот ад не удаётся нормального диалога, она ведёт себя неадекватно и постоянно вопит что во всех её бедах виновата я. Те, кто ей подсобил и промолчал в "нужный" момент и не подсказал мне продолжают активно заталкивать меня в яму. Выхода нет... Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления.

Правда говоря и той, которая мне устроила этот ад не везёт, её понизили на работе, ни во что не ставят, посмешищем в городе стала, её передразнивают, высмеивают, придумывают клички - и во всём этом виновата конечно же я. Женщина буквально брызжет слюной от злости и никак не остановится, её гложат несуществующие обиды, которые она сама себе же и выдумала. Она не идёт на контакт совершенно, никто не знает, что ей от меня нужно. В целом это безвыходная ситуация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
Автор

Спасибо за совет! А почему вы так решили? Я чего только не думала уже...одна женщина мне вот сказала, что на мне порча, и потом она мне ее "сняла", но к сожалению ничего не изменилось...

У меня муж болен,правда все диагнозы известны,он диабетик,начал слепнуть,сделали операцию на глаза,не помогло,состояние ухудшалось,слег,каждую ночь снились кошмары,приходили умершие родственники.Обращался к психотерапевту,выписали антидепрессанты торбадекс и селектру,2 дня принимал,стало еще хуже,бросил.Я начала искать информацию в интернете,как лечить нетрадиционными методами,и прочитала где то,что все болезни сначала развиваются на духовном(ментальном)уровне,а потом переходят на тело,что возможны негативные программы,подселенцы и тп.
Начала лечить его сама,1 очищала свечой,надо полностью,с головы до ног пройтись свечой по часовой стрелке,можно читать молитвы,можно просто проговаривать-очищаю огнем от всех негативных программ и подселений,2 окуривала травами квартиру,вот вчера вам посоветовала и снова начала жечь травы.Улучшения есть,кошмары перестали сниться,начал хоть вставать,появился аппетит,со зрением получше.Я буду продолжать делать все эти процедуры.И вам советую,попробуйте,может поможет.

Гость
#52

К п.51 не тарбадекс,а атаракс,у нас куча лекарств,перепутала.Еще добавлю,и сама я лучше стала спать,видимо все же эти ритуалы помогают,очищают энергетику и пространства,и тонких тел человека.В общем, всем советую,это все не сложно проделать,дай Бог чтоб помогло!

Автор
#53
Гость

У меня муж болен,правда все диагнозы известны,он диабетик,начал слепнуть,сделали операцию на глаза,не помогло,состояние ухудшалось,слег,каждую ночь снились кошмары,приходили умершие родственники.Обращался к психотерапевту,выписали антидепрессанты торбадекс и селектру,2 дня принимал,стало еще хуже,бросил.Я начала искать информацию в интернете,как лечить нетрадиционными методами,и прочитала где то,что все болезни сначала развиваются на духовном(ментальном)уровне,а потом переходят на тело,что возможны негативные программы,подселенцы и тп.
Начала лечить его сама,1 очищала свечой,надо полностью,с головы до ног пройтись свечой по часовой стрелке,можно читать молитвы,можно просто проговаривать-очищаю огнем от всех негативных программ и подселений,2 окуривала травами квартиру,вот вчера вам посоветовала и снова начала жечь травы.Улучшения есть,кошмары перестали сниться,начал хоть вставать,появился аппетит,со зрением получше.Я буду продолжать делать все эти процедуры.И вам советую,попробуйте,может поможет.

Спасибо, попробую! А сколько по времени нужно жечь травы, я имею ввиду за один день?

Автор
#54
Гость

Правда говоря и той, которая мне устроила этот ад не везёт, её понизили на работе, ни во что не ставят, посмешищем в городе стала, её передразнивают, высмеивают, придумывают клички - и во всём этом виновата конечно же я. Женщина буквально брызжет слюной от злости и никак не остановится, её гложат несуществующие обиды, которые она сама себе же и выдумала. Она не идёт на контакт совершенно, никто не знает, что ей от меня нужно. В целом это безвыходная ситуация.

Желаю вам также скорейшего выздоровления! Да, у вас такая ситуация нервная, это конечно не способствует выздоровлению. Я так поняла ваша обидчица с вами на одной работе? А нельзя попробовать найти другую работу вам? Если нет, то постарайтесь простить её, скорее всего она делала вам зло так как сама несчастный человек. Мне эта мысль помогает понять некоторых людей и их действия. Ведь счастливый человек не несёт негатива другим.

Предыдущая тема