Гость
Статьи
Надо ли теперь …

Надо ли теперь вызывать скорую?

Всем здравствуйте. Позавчера мою девушку выпустили из псих больницы. Родители сдали после попытки суицида. Потом сами были не рады, что сдали и хотели забрать, но им ее не отдавали. В пятницу они штурмовали психушку вместе с родственником милиционером и девушку выписали.
Сейчас она у меня живет. Меня очень беспокоит ее состояние, оно как предобморочное. Еще жалуется что сильно болит голова. Нужно ли вызывать скорую или само пройдет?
P.S она еще не ест ничего уже второй день.

Алексей
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано выпустили. Но раз дело сделано - идите с ней к платному психиатру, чтобы не "сдал" в ПНД назад, и пусть назначает лечение. Если вызовете скорую - ее на пару мес в дурку положат. Оно может и правильно - но вы же этого не хотите?

Гость
#2

Не нужно. Ее резко сняли с медикоментов. В дурке ее изуродуют.
Если она была в Кащенко (Алексеева) ей могли сделать электрошок, там есть оборудование и депрессивным по сю пору делают.

Если не писается , не какается под себя, попробуйте ее выходить.
Врачи ее уморят, чтобы свои преступления покрыть.

Гость
#3

А вообще каким образом она пыталась суициднуться? Вены резала или вешалась? Ее состояние похоже на последствия гипоксии или потери крови, оно и неудивительно. С предобморочным-то пройдет, а вот депрессняки или что там довело ее до попытки суицида, лечить надо.

Гость
#4

" ее...состояние, оно как предобморочное....",- это ее так накачивали всякой дрянью, или она после элекрошока

Отходить может полгода-год

Спрсите про электрошок , если делали , она калекой может остаться.
Депрессию лечить нужно в Европе.

Алексей
#5
Гость

А вообще каким образом она пыталась суициднуться? Вены резала или вешалась? Ее состояние похоже на последствия гипоксии или потери крови, оно и неудивительно. С предобморочным-то пройдет, а вот депрессняки или что там довело ее до попытки суицида, лечить надо.

Выпала с 4 этажа на решетку от забора. Ничего не сломала, но этой решеткой очень разрезала ногу.
Я правда не понял был ли это именно суицид. Родители и врачи говорили что да, а девушка говорит что случайно упала и ей все не верят

Гость
#6
Алексей

Выпала с 4 этажа на решетку от забора. Ничего не сломала, но этой решеткой очень разрезала ногу. Я правда не понял был ли это именно суицид. Родители и врачи говорили что да, а девушка говорит что случайно упала и ей все не верят

как так? она была пьяная?

Гость
#7
Алексей

Выпала с 4 этажа на решетку от забора. Ничего не сломала, но этой решеткой очень разрезала ногу. Я правда не понял был ли это именно суицид. Родители и врачи говорили что да, а девушка говорит что случайно упала и ей все не верят

и девушка 18+? если нет, то как её на ваше попечение отдали, должны были родителям отдать.

Алексей
#8
Гость

и девушка 18+? если нет, то как её на ваше попечение отдали, должны были родителям отдать.

Вреде как пьяная. После вечеринки с друзьями это было.
Нет, девушке 17. Отдали ее родителям. Родители мне ее потом сами позвонили чтоб я ее забрал у них.

Гость
#9
Алексей

Вреде как пьяная. После вечеринки с друзьями это было. Нет, девушке 17. Отдали ее родителям. Родители мне ее потом сами позвонили чтоб я ее забрал у них.

по описанию не похоже это всё на суицид

Гость
#10

что, нормальных девушек нет? зачем вам эта придурошная, да еще и пьющая в таком юном возрасте? пусть ее родители с ней нянькаются

Алексей
#11
Гость

что, нормальных девушек нет? зачем вам эта придурошная, да еще и пьющая в таком юном возрасте? пусть ее родители с ней нянькаются

Она не пьющая. Пили с друзьями потому что выпускной был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

По моему, я ужде читала эту историю на Вумане какое-то время назад.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем