Гость
Статьи
Стоит ли вызывать …

Стоит ли вызывать скорую?

Несколько дней назад писала о боли в левом яичнике, пошла к гинекологу. На узи увидели кисту желтого тела (6 см), врач назначила диклофенак свечи. Два дня их принимаю, живот стал болеть теперь ниже пупка (думаю, кишечник от диклофенака). Боль в яичнике вроде прошла. Сегодня ночью поднялась температура 38, сейчас держится до 38
Простудных симптомов вроде нет
Будь это будний день, вызвала бы терапевта, а сейчас на панике сижу - не знаю, к кому обращаться
Если есть температура, значит, есть воспалительный процесс, боюсь, что в матке или яичнике и тогда каждый час на счету
(Было летом уже воспаление матки, которое на узи не увидели и выписали, боюсь повторения истории, хотя там боль была куда сильнее чем сейчас)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

съездите в приемный покой,там всегда есть дежурные врачи,узи,анализы и пр. чего сидеть гадать.

Гость
#2

Если боль и темпер 38, то лучше вызвать

болт
#3

Из за грязного члена ты опять лечишься. Антибиотики надо колоть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

как работник скорой помощи Я могу сказать что мы работаем как ЭКСТРЕННАЯ служба. Если нет кровотечения, перелома, инсульта ,ДТП, остановки сердца , какого-либо шока то зачем вызывать ?
Мы можем не успеть на экстренный вызов из-за такого.

но обратиться ко врачу — ПЛАНОВО , по записи или в приемный покой самообратиться вам все равно нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: