Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать отношения?

Стоит ли вообще пытаться самой искать отношения и знакомиться с кем-то? Мне 22 года, скоро будет 23. Отношения были один единственный раз в подростковом возрасте и то это скорее было просто подростковое баловство. Раньше была учёба, жизнь в маленьком селе, тобишь изоляции и времени, и возможности познакомиться с каким-то парнем не было. Сейчас работа, время есть и я пыталась с кем-то познакомиться через интернет, приходила на встречи, но это такая лотерея.. и ни один из тех, с кем я познакомилась мне не понравился. Тогда я решила оставить это дело. Теперь каждые выходные я провожу дома за просмотром фильмов, иногда могу выпить в одиночестве. Мысли всегда об отношениях, но для меня это очень сложно. Нужно найти подходящего человека, поддерживать эти отношения, вкладываться, для этого нужно посвятить часть своей жизни. У меня есть комплексы, иногда они заставляют меня остаться дома. И я не знаю, стоит ли вообще вновь пытаться кого-то найти. Кто-то говорит, что я зря заморачиваюсь, ведь мне 22 и ещё вся жизнь впереди, но ведь некоторым отношениям нужно посвятить годы и не всегда они останутся. Просто не хочется просидеть так всю жизнь дома, в ожидании принца, а попытки становятся словно бесконечными и всё больше разочаровывающими. На новый год, моя начальница пожелала мне найти любовь. Спасибо ей, но как же это сложно - найти её.
#отношения #знакомства #любовь #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит)

Гость
#2

Если сидеть дома смотреть фильмы, то никого не встретите. Выходите в люди каждые выходные- фитнес, кафе , кататься на велосипеде в парке.

Гость
#4

Автор предпочла набросить и в дискуссии не участвовать?

Гость
#5

Не стоит искать отношения. Это будут плохие отношения, которые принесут боль и потерю времени.
Когда придет время, отношения сами тебя найдут. Главное просто жить в мире - не замыкаться в 4 стенах.

Гость
#6

Здравствуйте! Мне 36 я в разводе уже 1.5 года после 10 лет брака, у меня четверо детей, и уверен что у меня ещё всё впереди! Сейчас занимаюсь давней своей мечтой, (домик с баней у реки) а после 40 задумаюсь о семье! А у вас ещё точно всё впереди! Хотя мужиков очень мало и нам проще познакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема