Гость
Статьи
В последние четыре - …

В последние четыре - пять дней стала агрессивной к парню

В последние четыре - пять дней стала агрессивной к парню. Появилась агрессия к нему, злость, сейчас чувствую обиду и вину за саму себя. За последние два месяца в отношениях, в сексуальном плане я остыла к сексу с ним, м@sтурбацией не могу заняться, противно от самой себя, 0Rгазмы не ощущаю даже с ним, для меня секс стал как рутиной что-ли. Сегодня поссорились и разошлись по своим углам. Ещё и учёба в медицинском выматывает, долги по учёбе накопилось из-за того что была на больничном, для меня учёба тяжело идёт и тут ещё проблема в личном плане....
Он попытался поговорить со мной почему я так себя веду, а я сама не знаю 😅 в итоге вышло так что я себе что-то накрутила в голове и обиделась, как девятиклашка веду себя-он так выразился. По вечерам жёсткая апатия накрывает и этот ком в горле, не проходит как неделю. Подскажите что со мной? Чувствую что я совсем ку-ку

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Всему виной нестабильный гормональный фон, пройдёт,но это не точно)

Игорек
#3

ты что тиктокерша? почему ты пишешь как xyило?

Гость
#4

Так бывает, когда вы злы/обижены. Но может не осознаете это. Например, он вас никак не поддерживает, вы вроде не обижаетесь, но в глубине души обидно и эта обида копится. В общем, может в обиде причина.
Либо, вы просто устали от проблем и эмоционально не стабильны. Тогда лучше подуспокойте свои нервишки, валерьяну попейте, новопассит
Решите проблемы и все наладится

Гость
#5

у меня была похожая ситуация. это стало для меня началом конца. это знак что у вас пропали все чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема