Гость
Статьи
Мысленно изменяю мужу

Мысленно изменяю мужу

Мне22 мужу25.Вместе почти шесть лет.Муж работает,помогает по дому, я учусь пять дней в неделю и ещё курсы. Слежу за собой,пп зал три раза в неделю,считаю себя очень даже,манерная,мужчины обращают внимание.Муж у меня первый из мч.До этого были разные мальчишки но были только обнимашки и целовашки.к мужу меня не тянет.Я его люблю но не хочу.Началось все как то плавно.Он худой не следит за телом, ест все подряд,не развивается интеллектуально, книжки не читает не грамотный, вот пример на работе все сдают экзамен по профессии,он из 40 человек и ещё один парень не сдают, грамотность тоже не блещет.По началу намекала ему сходи в зал,я же хожу,чтобы быть с упругим телом хороший попкой тебе же нравится и я хочу чтобы ты следил за собой.Все было бесполезно прошёл год сейчас я уже ему прямо говорю или в зал качайся я тоже хочу накачанного мужчину рядом.он говорит что устал на работе. Был даже один парень муж узнал что он мне нравится,но на парня я обратила внимание только по тому что он и правда секси и комплименты говорил такие какие муж мне не говорил.муж после моих просьб обижается но потом подходит говорит что пойдёт в зал.купил абонемент и вот опять отговорки устаю на работе,мне надоело одной только в этом доме за собой следить я тоже хочу красивое тело рядом. Дальше,про книги говорю ему пойми,время идёт,мы меняемся и то,что нас друг в друге притянуло в шестнадцать лет сейчас может не сработать надо расти,и учиться чтобы нам было о чем поговорить.Вроде попросил взять ему книгу.Взяла.Книга дома уже неделю прочитано ровно две страницы.И со словами *** нифига не понимаю ни слова что там написано,а там обычная книжка как стать хорошим папой.Там язык простейший.А я ещё из-за всего этого в последнее время я перестала видеть в нем мужчину,брутального такого умного сильного с которым хочется секс.И понимаю что он таким не будет.секса я перестала с ним хотеть,стала представлять себя с другими,сны сняться с другими.Вообщем жду советов.Только не о расставании. Ну или ... в общем жду

Varenja
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай вместо зала. а то села мужику на шею, да еще и недовольная

Varenja
#2
Гость

иди работай вместо зала. а то села мужику на шею, да еще и недовольная

Я работала до этого, сейчас получаю образование чтобы опять таки приносить доход по специальности;) А вместо зала *** растить так это судя по всему ваша прерогатива

Гость
#3

Вы планируете с мужем детей? Зачем ему книга о том, как стать хорошим папой?
Ещё. Что значит " манерная" ?

Varenja
#4
Гость

Вы планируете с мужем детей? Зачем ему книга о том, как стать хорошим папой?
Ещё. Что значит " манерная" ?

Конечно планируем, по моему это правильное течение отношений когда пара решает завести ребёнка. Пока только в планах и хочется перед этим подготовиться в знаниях, почитать психологию и прочее.
Манерная это муж меня так называет( грация харизма женственность и дерзость)

Гость
#5
Varenja

Я работала до этого, сейчас получаю образование чтобы опять таки приносить доход по специальности;) А вместо зала *** растить так это судя по всему ваша прерогатива

а это не имеет значение. важно другое - пока ты денег в семью не приносишь, то должна делать жизнь мужика более комфортной, а ты его достаешь, унижаешь, выносишь ему мозг. ты не справляешься со своими обязанностями, ты ххеровая жена.

Гость
#6
Гость

Вы планируете с мужем детей? Зачем ему книга о том, как стать хорошим папой?
Ещё. Что значит " манерная" ?

типо гламурная ддура

Varenja
#7
Гость

а это не имеет значение. важно другое - пока ты денег в семью не приносишь, то должна делать жизнь мужика более комфортной, а ты его достаешь, унижаешь, выносишь ему мозг. ты не справляешься со своими обязанностями, ты ххеровая жена.

То есть по вашему мнению если мужчина работает то требований своих к нему предъявлять нельзя? То есть все устраивает, молодец милый работай. Как только его уволняют то все? Уже можно по вашей логике. Какое то пользовательское отношение к человеку. По моему каждый вправе говорить партнеру о том что его не устраивает, чтобы не замалчивать ... не завися от того работает он или нет. Ну а как жена херовая это ваше мнение я с ним спорить не собираюсь я тут не для этого, но ваш совет идти работать услышала( только на данный момент я учусь)

Varenja
#8
Гость

типо гламурная ддура

Ну если это дура которой мужчины двери открывают, руку подают из машины и дарят цветы. ;) то да

Гость
#9
Varenja

Ну если это дура которой мужчины двери открывают, руку подают из машины и дарят цветы. ;) то да

ну так они тебя легкодоступной считают - тупая, замужняя, джоппой крутит, готова дать за комплимент.

Varenja
#10
Гость

ну так они тебя легкодоступной считают - ***, замужняя, джоппой крутит, готова дать за комплимент.

Я говорю вам в данный момент не о том что происходит в данный момент находясь за мужем. Двери открывают сейчас да, а цветы от посторонних мужчин я не принимаю. Это было до брака
Сейчас цветы дарит мне муж. И жопой я не кручу как вы выразились.
Легкодоступной себя также не назову муж добивался моей доступности почти 1,5 года))

Александр
#11

А что советовать ? Не надо было зеленью выходить замуж..Надо было нагуляться досыта с кем хотелось а уж потом и семью создавать.Разводитесь конечно.Все равно своего мужа не подстроите под те картинки о которых Вы мечтаете. С начало надо созреть для брака.

Varenja
#12
Александр

А что советовать ? Не надо было зеленью выходить замуж..Надо было нагуляться досыта с кем хотелось а уж потом и семью создавать.Разводитесь конечно.Все равно своего мужа не подстроите под те картинки о которых Вы мечтаете. С начало надо созреть для брака.

Когда познакомились было 16 тогда и не думала о браке. Дружили долго потом в какой то момент поняла что люблю , но тоже мыслей о браке не было. А с мальчиками спать и боялась и гордая была. Да и бабушка наверное роль сыграла с детства мне твердила «деточка женщине достаточно одного мужчины на всю жизнь» ещё тогда себе поклялась что в кровать лягу с мужем. Так и произошло, потом съехались жить вместе, любовь семейный быть все дела. Школу закончила. Пошла учиться уже начали задумываться о браке. Все хорошо было. Зелёная была. Да и говорю не раз люблю я своего мужа. Уходить не хочется . Просто как то, до восемнадцати лет мама сказала из дома не пустит тем более какие там мальчики а в восемнадцать я уже с ним гражданским браком жила какие там мальчики.

Гость
#13
Varenja

Я говорю вам в данный момент не о том что происходит в данный момент находясь за мужем. Двери открывают сейчас да, а цветы от посторонних мужчин я не принимаю. Это было до брака
Сейчас цветы дарит мне муж. И жопой я не кручу как вы выразились.
Легкодоступной себя также не назову муж добивался моей доступности почти 1,5 года))

муж - да, а на левого мужика чуть не запрыгнула "потому что он секси и комплименты говорил"

Varenja
#14
Александр

А что советовать ? Не надо было зеленью выходить замуж..Надо было нагуляться досыта с кем хотелось а уж потом и семью создавать.Разводитесь конечно.Все равно своего мужа не подстроите под те картинки о которых Вы мечтаете. С начало надо созреть для брака.

Кстати поженились мы недавно забыла сказать. Пол года назад

#15

Varenja,не обижайтесь,но по-моему Вы просто не любите своего мужа.У Вас к нему просто нет чувств,вот Вы и начинаете придумывать причины,чтобы придраться к нему.Вы ходите в зал-отлично!Но...Это ведь исключительно Ваше решение...Он Вас не заставлял и не предъявлял претензии по поводу Вашей внешности.Это Вы сами решили,как должно выглядеть Ваше тело...Так же и у Вашего мужа тоже есть право выбора и только он сам в праве решать,как будет выглядеть его тело,какой будет его внешность,а Вам только остаётся решить нужен он Вам такой или нет...каждый человек индивидуален и не стоит пробовать кого-то подгонять под свои стандарты,т.к. понятия о красоте и сексуальности у каждого свои...И по поводу интеллекта хочу сказать,что это тоже не каждому дано.Так,что по-моему у Вас есть два варианта-это либо принять его таким,какой он есть (если,конечно,у Вас к нему есть чувства),а если нет,то сами знаете что...

Varenja
#16
Гость

муж - да, а на левого мужика чуть не запрыгнула "потому что он секси и комплименты говорил"

Запрыгнуть не запрыгнула бы. Но мысли были в этом то вся проблема. Но не хочу изменять. Тем более втихаря не разойдясь , считаю что партнёр имеет право знать.
Мысли были но я знаю что с тем секси тренером ничего интересного не будет пройдёт года и будет все также как у всех а ломать семью не хочется. Ломать семью из за левых пяти минут 😂 Хочется свою облагородить))

Гость
#17

Автор, я старше вас вдвое. Замужем 22 года. Скажу прямо: вы очень наивны.
Открывать дверь, подавать руку - я даже на это внимания не обращаю, это везде так у воспитанных людей.
Вы учитесь. Это похвально. Но многие и учатся, и работают. Например, моя подруга училась на двух факультетах одновременно, учеба была в две смены, а по субботам работала, по воскресеньям ходила в театр, кино, бассейн, на выставку, пироги пекла и в понедельник всю группу угощала. Сейчас занимает высокий пост, я за нее очень рада.

Гость
#18

это просто какая-то фееричная ***. не работать, таскаться на фитнесс, чтоб там пускать слюни и *** на тренера, и после этого приходить домой и предъявлять мужу-кормильцу, что он ***. авторша, ты понимаешь, какое ты ничтожество?

Гость
#19
Илона

Varenja,не обижайтесь,но по-моему Вы просто не любите своего мужа.У Вас к нему просто нет чувств,вот Вы и начинаете придумывать причины,чтобы придраться к нему.Вы ходите в зал-отлично!Но...Это ведь исключительно Ваше решение...Он Вас не заставлял и не предъявлял претензии по поводу Вашей внешности.Это Вы сами решили,как должно выглядеть Ваше тело...Так же и у Вашего мужа тоже есть право выбора и только он сам в праве решать,как будет выглядеть его тело,какой будет его внешность,а Вам только остаётся решить нужен он Вам такой или нет...каждый человек индивидуален и не стоит пробовать кого-то подгонять под свои стандарты,т.к. понятия о красоте и сексуальности у каждого свои...И по поводу интеллекта хочу сказать,что это тоже не каждому дано.Так,что по-моему у Вас есть два варианта-это либо принять его таким,какой он есть (если,конечно,у Вас к нему есть чувства),а если нет,то сами знаете что...

Спасибо за ответ. Но то что люблю точно знаю, возможно где то обида сидит на него и я это точно знаю что возможно из- за этого все проблемы . Про зал да решила сама но я очень внимательная и заметила по нему что он этого хочет. А вот то что он в зал не идёт, его самого его тело не устраивает он постоянно ноет мне, я дрыщ у меня плечей нет одежда не сидит ножки спички.. я вначале не обращала внимание а потом начала замечать что от его слов неуверенности в себе меня от него как бы отталкивает я начала ему говорить хорош ныть, нужно искоренять проблему а не ныть и ждать пока само все решится... и потом нашла статью что женщина подсознательно ищет для себя самого лучшего самца , а не тот который не уверен в себе и своей внешности. А полюбила я его как раз таки не за внешность а за отношение ко мне и самого человека. Сейчас просто стараюсь смотреть в будущее и думать чтобы через пять лет меня так же тянуло в сексуальном плане, но для этого надо работать и ему тоже.

Varenja
#20
Гость

это просто какая-то фееричная ***. не работать, таскаться на фитнесс, чтоб там пускать слюни и *** на тренера, и после этого приходить домой и предъявлять мужу-кормильцу, что он ***. авторша, ты понимаешь, какое ты ничтожество?

Не завидуйте) Вы наверное сами работаете и времени на себя нет. И мужу то сказать о своих недовольствах боитесь? Этому фитнес тренеру если что после которого подката был дан отворот поворот. И он отстал так что не такая уж я и плохая)

Varenja
#21
Гость

Автор, я старше вас вдвое. Замужем 22 года. Скажу прямо: вы очень наивны.
Открывать дверь, подавать руку - я даже на это внимания не обращаю, это везде так у воспитанных людей.
Вы учитесь. Это похвально. Но многие и учатся, и работают. Например, моя подруга училась на двух факультетах одновременно, учеба была в две смены, а по субботам работала, по воскресеньям ходила в театр, кино, бассейн, на выставку, пироги пекла и в понедельник всю группу угощала. Сейчас занимает высокий пост, я за нее очень рада.

Понятно что я очень наивна. Мужчин даже лоб в лоб не видела до своего мужа. В шестнадцать лет то . А сейчас стала женщиной и обанааа внимание и комплименты. У вас были мужчины до мужа? Я и пироги пеку и суши кручу и в бассейн по субботам хожу и топиарии с украшениями на свадьбу делаю и борщи супы варю и стираю и минет делаю. Все я могу;)) просто как быть то в моей ситуации как достучаться до мужа?

#22
Гость

Спасибо за ответ. Но то что люблю точно знаю, возможно где то обида сидит на него и я это точно знаю что возможно из- за этого все проблемы . Про зал да решила сама но я очень внимательная и заметила по нему что он этого хочет. А вот то что он в зал не идёт, его самого его тело не устраивает он постоянно ноет мне, я дрыщ у меня плечей нет одежда не сидит ножки спички.. я вначале не обращала внимание а потом начала замечать что от его слов неуверенности в себе меня от него как бы отталкивает я начала ему говорить хорош ныть, нужно искоренять проблему а не ныть и ждать пока само все решится... и потом нашла статью что женщина подсознательно ищет для себя самого лучшего самца , а не тот который не уверен в себе и своей внешности. А полюбила я его как раз таки не за внешность а за отношение ко мне и самого человека. Сейчас просто стараюсь смотреть в будущее и думать чтобы через пять лет меня так же тянуло в сексуальном плане, но для этого надо работать и ему тоже.

Ага...Ну вот сейчас мне уже картина более ясна...Просто в теме Вы не указали,что Ваш муж сам недоволен своим телом,но при этом ничего не хочет делать,чтобы это исправить...в таком случае,я даже не знаю что и посоветовать...Ну скорее всего,всё-таки придётся принять его таким,каой он есть,тем более Вы его любите...Кстати,подобно Вашему мужу,иногда поступают многие женщины,которые постоянно жалуются на свою полноту.Типа "я толстая","мой вес и объёмы быстро растут","у меня живот торчит",но на диету сесть не заставишь,а тем более пойти в спортзал...Хотят,чтоб всё как-то само собой исправилось...

Гость
#23

У вас были мужчины до мужа?

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4880059/
© Woman.ru
У меня были поклонники, про которых я с нежностью вспоминаю, ибо они были достойными людьми, но секс был только с мужем, о чем я нисколько не жалею.

Varenja
#24
Гость

У вас были мужчины до мужа?
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4880059/
© Woman.ru
У меня были поклонники, про которых я с нежностью вспоминаю, ибо они были достойными людьми, но секс был только с мужем, о чем я нисколько не жалею.

Поведайте как вы живёте , я так понимаю тоже рано вышли замуж, были ли моменты подобные? Мысли о желании других, хотя я думаю дело в характере и в воспитании, возможно в чем то ещё. Почему одни выходят замуж и верны мужу, другие наоборот . И дело судя по вам не в нагулялся или нет. Читала также что с одним мужем ты пытаешься его менять ломать и прочее с другим принимаешь его все косяки. А потому что первым в постели не о чем, а второй прям огонь и эмоции с ним в постели сглаживают все неровности в его характере

Varenja
#25
Илона

Ага...Ну вот сейчас мне уже картина более ясна...Просто в теме Вы не указали,что Ваш муж сам недоволен своим телом,но при этом ничего не хочет делать,чтобы это исправить...в таком случае,я даже не знаю что и посоветовать...Ну скорее всего,всё-таки придётся принять его таким,каой он есть,тем более Вы его любите...Кстати,подобно Вашему мужу,иногда поступают многие женщины,которые постоянно жалуются на свою полноту.Типа "я толстая","мой вес и объёмы быстро растут","у меня живот торчит",но на диету сесть не заставишь,а тем более пойти в спортзал...Хотят,чтоб всё как-то само собой исправилось...

Тема внимает всего 2000 символов)) да все детали не вместились..
Да есть такие женщины. Ещё дождутся со своим нечего неделанием с фигурой пока от них муж не уйдёт а потом жалуются какой он плохой ну или наоборот какая я дура что не шевелилась раньше. Вот мой муж скорее этот план пока не дождётся что я уйду ИЛИ как было с тренером, я это уже не стала писать, но на тренера то я и засмотрелась потому что мой муж не шевелиться с фигурой. Причём после всего этого винил меня но не себя. А как известно в измене ( у меня не измена но все равно) виноваты оба партнёра.

Василиса
#26
Гость

а это не имеет значение. важно другое - пока ты денег в семью не приносишь, то должна делать жизнь мужика более комфортной, а ты его достаешь, унижаешь, выносишь ему мозг. ты не справляешься со своими обязанностями, ты ххеровая жена.

Для такого мужика мечта. он тупой дрыщ, пусть радуется что есть женщина. И старается ее не потерять.

Александр
#27
Varenja

Когда познакомились было 16 тогда и не думала о браке. Дружили долго потом в какой то момент поняла что люблю , но тоже мыслей о браке не было. А с мальчиками спать и боялась и гордая была. Да и бабушка наверное роль сыграла с детства мне твердила «деточка женщине достаточно одного мужчины на всю жизнь» ещё тогда себе поклялась что в кровать лягу с мужем. Так и произошло, потом съехались жить вместе, любовь семейный быть все дела. Школу закончила. Пошла учиться уже начали задумываться о браке. Все хорошо было. Зелёная была. Да и говорю не раз люблю я своего мужа. Уходить не хочется . Просто как то, до восемнадцати лет мама сказала из дома не пустит тем более какие там мальчики а в восемнадцать я уже с ним гражданским браком жила какие там мальчики.

Об этом и пишу .Что взрослеть Вы стали .И влюбленность меняется.А соответственно и мужчина нужен другой.С природой не поспоришь.Будете слушать свою бабушку,получится что муж будет один а тайных любовников по жизни не один.Да и детей не от любимого мужчины не очень будет хотеться коль рядом будут крутиться другие мужчины.Вы у бабушки спросите ,она сама по любви замуж выходила .В те далекие времена не все по любви выходили и муж действительно был один только наука утаивает сколько было любовников и все лишь потому что мужа не любят Если даже муж и накачается возможно со временем не понравиться его физиономия.Вы ему что пластику прикажете делать?Не стоит мужа ляпать из образов всех мужчин которые Вам нравятся.С годами он еще и раздражать будет.Поэтому лучше развестись пока нет детей .Где не только сами найдете себе по вкусу мужчину но и мужу дадите шанс найти себе спутницу.

#28
Varenja

Тема внимает всего 2000 символов)) да все детали не вместились..
Да есть такие женщины. Ещё дождутся со своим нечего неделанием с фигурой пока от них муж не уйдёт а потом жалуются какой он плохой ну или наоборот какая я дура что не шевелилась раньше. Вот мой муж скорее этот план пока не дождётся что я уйду ИЛИ как было с тренером, я это уже не стала писать, но на тренера то я и засмотрелась потому что мой муж не шевелиться с фигурой. Причём после всего этого винил меня но не себя. А как известно в измене ( у меня не измена но все равно) виноваты оба партнёра.

Да,Varenja,теперь я Вас даже понимаю...И,как бы печально это не звучало,но я всё же думаю,что Ваш муж никогда не возьмётся за себя,даже под угрозой расставания.Это просто такой типаж людей.Но расставание я конечно же ни в коем случае вам советовать не буду,тк. не люблю,когда браки распадаются...

Александр
#29
Varenja

ГостьУ вас были мужчины до мужа?
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4880059/
© Woman.ru
У меня были поклонники, про которых я с нежностью вспоминаю, ибо они были достойными людьми, но секс был только с мужем, о чем я нисколько не жалею.
Поведайте как вы живёте , я так понимаю тоже рано вышли замуж, были ли моменты подобные? Мысли о желании других, хотя я думаю дело в характере и в воспитании, возможно в чем то ещё. Почему одни выходят замуж и верны мужу, другие наоборот . И дело судя по вам не в нагулялся или нет. Читала также что с одним мужем ты пытаешься его менять ломать и прочее с другим принимаешь его все косяки. А потому что первым в постели не о чем, а второй прям огонь и эмоции с ним в постели сглаживают все неровности в его характере

Совершенно верно. От чего получают страсть в постели с мужчиной от того женщины и страдают в семье.

Гость
#30

По мне авторша прекрасно понимает, что нужна только своему мужу на постоянку и обеспечивает ее будет только ее дрыщ, а не качки, на которых ты слюни пускаешь. Не ломай мужика и его жизненную философию тела, он явно не хочет сам, просто ты его пилишь. Уходи или терпи. Только я знаю, что ты не уйдешь, а так и будешь пускать слюни на других, живя с ним. Ты его не пере делаешь, это сформировавшаяся личность))

Гость
#31

Поведайте как вы живёте ,

Как живу? Жизнью довольна. Двое детей: сын -первокурсник, дочь учится в гимназии для одаренных детей. Муж старше меня на два года, мы знакомы с ним всю жизнь, в одной школе учились. Были ли мысли о желании других? Скорее - нет, чем - да. В плане ухаживаний, обнимашек, поцелуев и секса - хватает с лихвой от мужа. Зачем искать на стороне? Слышу от подруг, что секс редкий, нет взаимопонимания. Раньше думала, что у всех так, как у меня, теперь молчу потому, что не верят. Но в моей жизни были и испытания. А именно - когда у мужа появились большие деньги, власть, дорогие машины и отдых с партнерами в ресторанах. Все это в прошлом.

Varenja
#32
Александр

Об этом и пишу .Что взрослеть Вы стали .И влюбленность меняется.А соответственно и мужчина нужен другой.С природой не поспоришь.Будете слушать свою бабушку,получится что муж будет один а тайных любовников по жизни не один.Да и детей не от любимого мужчины не очень будет хотеться коль рядом будут крутиться другие мужчины.Вы у бабушки спросите ,она сама по любви замуж выходила .В те далекие времена не все по любви выходили и муж действительно был один только наука утаивает сколько было любовников и все лишь потому что мужа не любят Если даже муж и накачается возможно со временем не понравиться его физиономия.Вы ему что пластику прикажете делать?Не стоит мужа ляпать из образов всех мужчин которые Вам нравятся.С годами он еще и раздражать будет.Поэтому лучше развестись пока нет детей .Где не только сами найдете себе по вкусу мужчину но и мужу дадите шанс найти себе спутницу.

Пробовала разводиться на нервной почве заработала себе гастрит и Всд:(( бабушка любила своего мужа, выходила по любви , про любовников не знаю, знаю что один мужчина нравился -начальник:)) походу у нас это родственное. Муж бабушки конечно не айс она работала на двух работах и с род дома ее на работу погнал.. грустно..
А про то чтобы найти себе тут в нашей дыре достойного это вобще тяжелее тяжелого:(( один алкаш, другой не алкаш но бьет, третий *** , четвёртый просто не мое, пятый с детьми, шестой женат, седьмой тупой качок зацикленный на своём теле и клубах, и т.п. Вот вы пишете найдёт себе спутницу, а меня прям ревность берет😆☺️

Гость
#33

Самый простой способ,дай разок другой кому захочешь,как я сделала и поняла,а муж то е.бет меня лучше.Именно так,муж е.бет лучше всех.И все наладилось в семейной жизни,на сторону не смотрю и даже стыдно,что изменяла.Ноиначе не проверишь

Varenja
#34
Гость

По мне авторша прекрасно понимает, что нужна только своему мужу на постоянку и обеспечивает ее будет только ее дрыщ, а не качки, на которых ты слюни пускаешь. Не ломай мужика и его жизненную философию тела, он явно не хочет сам, просто ты его пилишь. Уходи или терпи. Только я знаю, что ты не уйдешь, а так и будешь пускать слюни на других, живя с ним. Ты его не пере делаешь, это сформировавшаяся личность))

В чем то вы правы. То есть чтобы не ломать мужика, надо просто отстать со своими желаниями его переделать. А он будет продолжать меня переделывать, поскольку если я брошу зал и моя фигура начнёт ползти он молчать не будет))

Varenja
#36
Гость

Самый простой способ,дай разок другой кому захочешь,как я сделала и поняла,а муж то е.бет меня лучше.Именно так,муж е.бет лучше всех.И все наладилось в семейной жизни,на сторону не смотрю и даже стыдно,что изменяла.Ноиначе не проверишь

Спасибо большое за ваш комментарий👍🏿. Правда. После таких слов что то оседает на подкорке.
Муж е.бет лучше всех ... скажите а муж не знает? И как ваша совесть ? У меня совесть жестокая женщина от одного общения с мужчиной уже мучает

#37

Varenja,а может быть здесь правильно пишут по поводу того,что Вы просто рано вышли замуж,можно сказать по неопытности,юношеские чувства и всё такое,а сейчас просто настала пора и Вы повзрослели и в связи с эти Ваши вкусы и предпочтения изменились.Может быть просто сейчас у Вас более взрослые и сформированные представления о том,что конкретно вам нужно?Мот быть по неопытности Вы просто не правильно сделали выбор?

Varenja
#38
Гость

Поведайте как вы живёте ,
Как живу? Жизнью довольна. Двое детей: сын -первокурсник, дочь учится в гимназии для одаренных детей. Муж старше меня на два года, мы знакомы с ним всю жизнь, в одной школе учились. Были ли мысли о желании других? Скорее - нет, чем - да. В плане ухаживаний, обнимашек, поцелуев и секса - хватает с лихвой от мужа. Зачем искать на стороне? Слышу от подруг, что секс редкий, нет взаимопонимания. Раньше думала, что у всех так, как у меня, теперь молчу потому, что не верят. Но в моей жизни были и испытания. А именно - когда у мужа появились большие деньги, власть, дорогие машины и отдых с партнерами в ресторанах. Все это в прошлом.

Вижу по вам что вы доверяете своему мужу. А я нет. Мне вот кажется сижу я такая на грани, ломать себя или нет принимать его таким какой он есть, или нет, пофиг на его тело главное человек, а в голове мысль а если после всего моего испытания на верность на мое принятие его на мой отказ от всех других он не сделает всего того же для меня когда придёт его черёд. Когда рожу например, фигура будет не та, начнёт смотреть на других и у него не возникнет даже мысли о том чтобы что то поменять в лучшую сторону, решить как то проблему чтобы сохранить семью вот типо как я создать тему на форуме чтобы подсказали как быть , а просто пойдёт и ...... 👌🏼👈🏻

Varenja
#39
Илона

Varenja,а может быть здесь правильно пишут по поводу того,что Вы просто рано вышли замуж,можно сказать по неопытности,юношеские чувства и всё такое,а сейчас просто настала пора и Вы повзрослели и в связи с эти Ваши вкусы и предпочтения изменились.Может быть просто сейчас у Вас более взрослые и сформированные представления о том,что конкретно вам нужно?Мот быть по неопытности Вы просто не правильно сделали выбор?

Мы поженились только в апреле а этом году. До этого просто жили в гражд браке.
Я не знаю может быть. Не знаю как ответить. Очки розовые упали это точно. Сейчас смотрю на мужа по другому. Но многое прошли вместе и хорошо мне с ним, он даёт мне столько ласки которой я никогда не чувствовала от мамы. Я не хочу от него уходить к родителям там меня не ждут от туда я убегала в свои 16 лет потому что не было сил там жить. А сейчас он мне как родитель. Правда иногда кажется ему что я как мамка..
уходить пробовала. Нервы , голод и понимание того что это мой человек приходило. Да и с другими я боюсь себя представить

Гость
#40

Если следить за питанием, то ничего с фигурой после родов не случится. За беременность я набрала 13 кг. Через два месяца после родов мой вес был 48 кг, хотя кормила грудью почти два года.
Вы неуверенны в себе, автор, поэтому такие мысли. Розовые очки у вас упали до ЗАГСа или недавно?. Если до - зачем свадьбу сыграли?

#41

Значит будьте счастливы со своим мужем!Поймите,что внешность-это всего лишь оболочка!Быть женой красавца-это не значит быть счастливой... Судя по Вашим словам-Ваш муж очень хороший человек и не стоит рушить семью всего лишь из-за недовольства внешностью...Это вовсе не повод!Подумайте,а был бы Ваш муж таким же хорошим человеком,будь он,образно говоря, высоким накачанным красавцем с идеальной кожей и рельефом мышц?Я очень в этом сомневаюсь!Скорее всего,он был бы самовлюблённым,гордым,постоянно в окружении симпатичных девушек и до Вас ему врятли было столько дела.Вятли бы он заботился о Вас и,скорее всего,семью бы точно не хотел создавать...Были бы Вы в таком случае счастливы?Думаю,что нет...Так,что подумайте,дорогая моя Varenja...Не стоит из-за "мышц" ломать себе жизнь...Я,конечно,понимаю,что Вам бы хотелось,что бы это было типа 2в1,то есть,чтобы Ваш муж был с такими же хорошими качествами,как сейчас,но только в красивом теле!Но поймите,что чудес не бывает.Чаще всего это либо то,либо другое...Так,что,просто будьте счастливы от того,что рядом с Вами заботливый,надёжный человек,который есть далеко не у каждой девушки!Со временем Вы это поймёте и будете сама себя ругать за то,что недооценивали во время своего мужа...

Александр
#42
Varenja

Мы поженились только в апреле а этом году. До этого просто жили в гражд браке.
Я не знаю может быть. Не знаю как ответить. Очки розовые упали это точно. Сейчас смотрю на мужа по другому. Но многое прошли вместе и хорошо мне с ним, он даёт мне столько ласки которой я никогда не чувствовала от мамы. Я не хочу от него уходить к родителям там меня не ждут от туда я убегала в свои 16 лет потому что не было сил там жить. А сейчас он мне как родитель. Правда иногда кажется ему что я как мамка..
уходить пробовала. Нервы , голод и понимание того что это мой человек приходило. Да и с другими я боюсь себя представить

Так что же Вы хотите от мужа? Вы перечислили весь мужской негатив включая помешанных качков .Возможно просто оттянуться с качком разок -другой чтобы мысли развеялись.Если у Вас берет ревность а у мужа как , когда вы мечтаете о другом и наверное представляете его в постели.

Гость
#43

Автор, а что вы мужа упрекаете в неграмотности, если сама неграмотная, что аж жуть?

#44
Гость

Если следить за питанием, то ничего с фигурой после родов не случится. За беременность я набрала 13 кг. Через два месяца после родов мой вес был 48 кг, хотя кормила грудью почти два года.
Вы неуверенны в себе, автор, поэтому такие мысли. Розовые очки у вас упали до ЗАГСа или недавно?. Если до - зачем свадьбу сыграли?[/
Если следить за питанием, то ничего с фигурой после родов не случится. За беременность я набрала 13 кг. Через два месяца после родов мой вес был 48 кг, хотя кормила грудью почти два года.
Вы неуверенны в себе, автор, поэтому такие мысли. Розовые очки у вас упали до ЗАГСа или недавно?. Если до - зачем свадьбу сыграли?

Очки упали до свадьбы. И что теперь расходиться? Замуж вышла потому что любовь, хотелось стать женой, хотелось свадьбу, четыре года встречаться все спрашивают вы живёте вместе? Да и неженаты ? Нет. А почему ? Не знаю. Или а кто этот мужчина?
Ну вопрос странный почему поженились ? Мы просто поставили штамп, а в принципе после свадьбы ничего не меняется просто пара проживает этот наполненный приятными событиями момент и остаётся память и кольцо)) а так брак это всего лишь слово. Можно и без брака хорошо жить или плохо. Брак это просто традиция. Развестись можно всегда))

Гость
#45

И еще, вы сначала на работу устройтесь и поработайте, а потом уж рассуждайте, легко ли сдавать экзамены на работе или нет.

#46
Гость

Автор, а что вы мужа упрекаете в неграмотности, если сама неграмотная, что аж жуть?

Я не могу быть неграмотной, я могу писать быстро и т9 исправлять мои слова, или писать и не замечать ошибок, или не проставлять запятых потому что это занимает лишнее время. А так я очень даже грамотная. По крайней мере в школе училась хорошо.
А про грамотность мужа я говорила конкретно то что он не знает слов писсимизм, консерватизм, звОнит/звонИт, он не умеет писать правильно но это ладно, на работе, на профессии которой он выполняет каждый день он не сдал экзамен , из 40 человек , из сорока! Списывая частично у соседа. Приходит и говорит это с улыбкой до ушей. Ну ещё он в телефонах не очень разбирается , в интернете не шарит, в машинах, языки не знает. Книгу прочитал одну за свою жизнь»приключение колобка» и при этом ржёт. И это не прикол он правда не читал книг. Iq уровень ниже моего.
Просто понимаете я считаю что мужчина должен быть умнее женщине. Чтобы было в чем ее научить, или исправить. А она такая сидит ручки под голову глаза по десять копеек и слушает внимает каждое его слово. А он чувствует при этом себя учителем и мужчиной которого считают умным.

#47
Гость

И еще, вы сначала на работу устройтесь и поработайте, а потом уж рассуждайте, легко ли сдавать экзамены на работе или нет.

Устраивалась и сдавала фигню конечно но сдавала. Но когда сорок человек сдают а двое не сдают это о чем то говорит?

#48
Александр

Так что же Вы хотите от мужа? Вы перечислили весь мужской негатив включая помешанных качков .Возможно просто оттянуться с качком разок -другой чтобы мысли развеялись.Если у Вас берет ревность а у мужа как , когда вы мечтаете о другом и наверное представляете его в постели.

Я не изверг. Я мужу о своих мыслях не говорю. Я говорю ему что надо улыбаться-надо развиваться;) на месте стоять нельзя.

Гость
#49

Очки упали до свадьбы. И что теперь расходиться? Замуж вышла потому что любовь,

Где логика? Если уже до свадьбы были разочарованы, то конечно расходиться, а что еще делать? Искать нового спутника, который во всем устраивает.
Вы сами загнали себя в тупик.
Развестись можно всегда)) раньше вы писали, что хочется с одним мужем и навсегда.
Что-то я уже ничего не понимаю.

Гость
#50

Езжай в доминикану и убейся о дорожный знак, все wлюхи так делают)

Предыдущая тема