Гость
Статьи
Я надоела своему парню

Я надоела своему парню

Мой парень последнее время жалуется , что мы проводим много времени , и он стал более агрессивным ко мне , когда я проявляю ласку , но в других делах наоборот лезет , когда я не настроена и не хочу . Я думаю пару дней или недель побыть холодной и не просить встреч и гуляний , посмотреть что будет . ( мы с ним видимся где-то 2/2, в остальное время он с друзьями или на учебе. У меня подруг почти не стало с появлением отношений , скажите , что я должна тратить время на себя , то мне этих 2 дней без него и так хватает . Я наоброт хочу видеться часто( мне обидно , что он не хочет .

Author
5 ответов
Последний — Перейти
картошечка с припеком
#1

Смысл отдаляться друг от друга когда можно сразу все для себя решить и не мучать себя думками все это время.

Гость
#2

То , что мы хотим, не совпадает с реальностью Увы,мужчины не любят,когда женщина все время рядом или же показывает чувства.Меня это тоже всегда напрягало,но приходилось подстраиваться,чтоб мужчина не терял интерес.Попытайтесь найти себе занятие,свою маленькую нишу, пусть и нет друзей.Запишитесь на йогу, например Вариантов много

Author
#3
картошечка с припеком

Смысл отдаляться друг от друга когда можно сразу все для себя решить и не мучать себя думками все это время.

Ну я думаю он пользуется мной просто и все ( после разговоров он только злее , типо как я могу вообще о таком думать , если б он не любил , то не проводил бы со мной вообще времени . Но я суду по его бывшим отношениям , про которые он говорил , что просто тянул время и не хотел расставаться

Author
#4
Гость

То , что мы хотим, не совпадает с реальностью Увы,мужчины не любят,когда женщина все время рядом или же показывает чувства.Меня это тоже всегда напрягало,но приходилось подстраиваться,чтоб мужчина не терял интерес.Попытайтесь найти себе занятие,свою маленькую нишу, пусть и нет друзей.Запишитесь на йогу, например Вариантов много

Ну я прям физически страдаю , если хотя бы не увижусь на часик -два с ним , мне весь день не надо его

Гость
#5

Попробуйте переместить фокус на себя : свое развитие, займетесь спортом, хобби и тд. Он сам к вам потянется )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема