Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать. Неужели я надоела парню?

Мы с моим парнем чуть больше года вместе.. Мне 18 ему 22. Я уверена, что он любит меня. И я его тоже люблю.
В последние время он говорит, что я страшная, хотя до этого ему всё нравилось, он всё чаще и чаще это говорит даже был один момент.
В нашу сторону шли какие-то его знакомые и он отвернулся от них(чтобы не увидели его) и сказал, что ой блин идут сюда и намекнул, что не хочет что бы нас видели вместе. Потом говорил что шутка это.. И что я воспринимаю всё всерьёз. Так же он постоянно просит чтоб я добавила ему денег. (хотя я учусь и мне дают только родители) но я ему не отказываю в его покупках ну на 1000-1500. Мы живём в разных городах, но не очень далеко (150км). Восновном ездию я к нему на поезде или автобусе.. Вечером отвозит меня домой. Вообще он у меня первый во всём. Может я ему просто надоела?

Сабрина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи, вдруг замуж позовет? тебе уже 18, старость не за горами...

Гость
#2

ездию.......

Гость
#4

Сабрина, Вы сами-то получаете удовольствие от таких отношений, когда Вас оскорбляют и используют? Нет? Вот и ответ. При чем тут "надоела ли я парню?".

Гость
#5
Гость

ездию.......

Зато Сабрина) просто Сабрина.

Бобо
#6

Первый, но не единственный.

Гость
#7
Сабрина

Я уверена, что он любит меня.

Бла бла бла...детские наивные сопли...

Гость
#8
Сабрина

Мы с моим парнем чуть больше года вместе.. Мне 18 ему 22. Я уверена, что он любит меня. И я его тоже люблю. В последние время он говорит, что я страшная, хотя до этого ему всё нравилось, он всё чаще и чаще это говорит даже был один момент. В нашу сторону шли какие-то его знакомые и он отвернулся от них(чтобы не увидели его) и сказал, что ой блин идут сюда и намекнул, что не хочет что бы нас видели вместе. Потом говорил что шутка это.. И что я воспринимаю всё всерьёз. Так же он постоянно просит чтоб я добавила ему денег. (хотя я учусь и мне дают только родители) но я ему не отказываю в его покупках ну на 1000-1500. Мы живём в разных городах, но не очень далеко (150км). Восновном ездию я к нему на поезде или автобусе.. Вечером отвозит меня домой. Вообще он у меня первый во всём. Может я ему просто надоела?

Авто, без обид..может ты реально пострашнела? ну там растолстела? Перестала за собой следить? Если он тебя стесняется, это говорит о том, что с тобой что то не так.

Сабрина
#9

[quote="Гость"]

Авто, без обид..может ты реально пострашнела? ну там растолстела? Перестала за собой следить? Если он тебя стесняется, это говорит о том, что с тобой что то не так.
[/quote если я и прибавила в весе то только немного, и то опять же из-за него мне нельзя никуда ходить. Я хочу ходить на фитнес, танцы.. До него я активный образ жизни вела, но он на отрез против. Ревнует, говорит там парней много.
У меня плохое зрение - 3 и я нашу очки. Он говорит, что они меня портят. И я в них страшная. Хочет, что бы линзы носила, но мне в них очень некомфортно.

Сабрина
#10
Гость

Сабрина, Вы сами-то получаете удовольствие от таких отношений, когда Вас оскорбляют и используют? Нет? Вот и ответ. При чем тут "надоела ли я парню?".

я его люблю. Он мне и друг и парень одновременно. Я имею ввиду, что отношения доверительные. Он всё обо мне знает. Я тоже знаю всё. Знаю всегда где он и с кем он. Созваниваемся часто. Где то через каждые час, или полтора часа.

Сабрина
#11
Бобо

Первый, но не единственный.

у меня были парни до него, но не чего серьёзного. Я это понимала с самого начала. Обычно я держала всех на дистанции. Если вы имеете ввиду, что у меня есть, кто то параллельно с ним, то нет. Я так не могу. Я врать не умею, по мне сразу видно, когда я вру, а когда нет. Поэтому я всегда говорю правду тем людям, которым доверяю.

Сабрина
#12
Гость

терпи, вдруг замуж позовет? тебе уже 18, старость не за горами...

завёт замуж, вообще всегда он был инициатором замужества, и хочет венчаться. Родители его тоже за. Я им очень нравлюсь по его словам, можно сказать, первая девушка, которую они одобрили.

Каен
#13

Курит гашиш, он потерян для тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: