Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Доброе утро. У меня следующий вопрос, встречаемся с молодым человеком, приехала с Москвы, увиделись, погуляли, все хорошо. Через пару дней мне звонит подруга, плачет, говорит, что уволили с работы, просит поддержать. Он мне звонит, я ему объясняю ситуацию, говорю, что нужно поддержать человека. Мы с подругой встретились, час посидели, кофе попили, она успокоилась, я вызываю такси еду домой, он звонит, я говорю, что сильно устала, а завтра у меня работа, давай увидимся завтра. Это его завело, «у тебя, что на подругу есть время, а на меня нет? На кой черт она тебе нужна? Зачем ты вообще с ней встречалась?». Я уставшая была, говорю, что пила кофе, так получилось, нужно было поддержать. И сказала, что может он мне отправить тысячу(!), не пять, не десять на личные расходы. (у нас уже долгие отношения, он всегда помогал, его была инициатива). Он психанул, денег нет, я сказала ну хорошо, больше вообще никогда просить не буду. Тут он стал впервые попрекать деньгами, и сказал, да кто тебе вообще будет деньгами помогать, кроме меня. Кому ты вообще нужна. И начал говорить, «за деньгами к подружке на нее у тебя время нашлось», «знаешь что у тебя есть твоя подружка к которой ты побежала вот у нее и проси деньги раз она для тебя больше значит чем я». Сейчас сижу, тихо в шоке. Последний наш разговор был про семью, у него нет своего ни дома, ни квартиры, ни машины, на мой вопрос, как ты собираешься семью будущую содержать? Разберемся. У меня немного тяжелые отношения с семьей, в том плане, что они хотят, чтобы я всего добивалась сама, они мне не помогают. Вообщем, первый раз она так себя раскрыл. Думаю, стоит ли вообще давать второй шанс? Или это уже тревожный звоночек и бежать нужно? Спасибо.

Опрос
Нужно уходить?
Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут никто за тебя саму не скажут бежать тебе или нет. Делай выводы сама кто тебе важнее подруга, или парень. Если тебе родители твердят добиваться самой во всём, так зачем тебе вообще тогда парень? По сути его тоже можно понять, он в тебя вкладывается, а на первое место ты ставишь подругу.

Гость
#2

разумеется беги, и вообще от мужчин по дальше держись. становись фемолезбухой и будет тебе счастье

Гость
#3

Если ты хочешь, что бы он в будущем содержал семью, тогда соответственно он должен быть у тебя на первом месте. То что он не развивается, то конечно проблема в нём. Но он то даёт тебе деньги, помогает, а ты гнёшь свою палку. Хочешь равноправия? Давай ему деньги свои, а он пусть выберет в следующий раз друга, вместо тебя, я думаю ты будешь удивлена

Гость
#4

Русский учи

Гость
#5

какой-то эмоционально неустойчивый у вас парень, такие ситуации и дают возможность узнать получше человека. семью не торопитесь с ним заводить и в сожительство не лезьте. сейчас первая не пишите ему и не звоните, посмотрите, как он будет себя вести после таких выпадов в ваш адрес

Гость
#6

Самостоятельность....в тысячу рублей...да...ты не самостоятельная, просто вместо родителей, тебя содержит парень. А как известно кто покупает тот и танцует.

Гость
#7

т.е. вы познакомились в соц сетях. ты к нему приехала(а не он к тебе) вы сразу легли в койку при первой же встрече. два дня валялись в койке. потом тебе позвонила подруга. и ты после этого говоришь про долгие серьезные отношения? ахаххаахахахахахахахахахха
это теперь в москве называется долгие серьезные отношения? жееесть.

скажу так - ничего у тебя в жизни не поменяется от смены мужчины. все мужчины одинаковы. будешь лезть в койку на первой встрече - он даже имя твое не запомнит.

да и мутная история с подругой. как можно устать после пары часов общения и сидения в кафе. думаю это был ашот из армянского ресторана и ты с ним кувыркалась.а потом тебе надо денег на таксу до дома.
очередная дырка.

Гость
#8
Гость

Самостоятельность....в тысячу рублей...да...ты не самостоятельная, просто вместо родителей, тебя содержит парень. А как известно кто покупает тот и танцует.

тысячу рублей с содержанием не путайте

#9
Гость

тысячу рублей с содержанием не путайте

Она же написала, что "он всегда помогал деньгами". Значит это не 1000 рублей и не раз.

Гость
#10
Free_man

Она же написала, что "он всегда помогал деньгами". Значит это не 1000 рублей и не раз.

автор пишет помогать. о содержании речи нет

#11
Гость

автор пишет помогать. о содержании речи нет

Хорошо, допустим. Жить ей с подругой или с парнем? Почему на первое место девушка ставит подругу. Я не отрицаю, что парень виноват в том, что зависимый от неё и не развивается. Но и она ставит подружку выше своего парня, какое тогда с ней дальше можно иметь будущее, если она так же может сделать и потому когда уже будет брак и дети.

Гость
#12
Free_man

Хорошо, допустим. Жить ей с подругой или с парнем? Почему на первое место девушка ставит подругу. Я не отрицаю, что парень виноват в том, что зависимый от неё и не развивается. Но и она ставит подружку выше своего парня, какое тогда с ней дальше можно иметь будущее, если она так же может сделать и потому когда уже будет брак и дети.

девушка встретилась с расстроенной подругой, устала и поехала домой, встретиться с парнем не получилось. это разовая акция. вот если бы это было постоянно, тогда да, и истерить мужчине из-за этого да еще попрекать денежной помощью, ну извините, я бы задумалась. И, самое главное, он ей не муж, чтобы отчет требовать куда она ходит и с кем

#13
Гость

девушка встретилась с расстроенной подругой, устала и поехала домой, встретиться с парнем не получилось. это разовая акция. вот если бы это было постоянно, тогда да, и истерить мужчине из-за этого да еще попрекать денежной помощью, ну извините, я бы задумалась. И, самое главное, он ей не муж, чтобы отчет требовать куда она ходит и с кем

Частично согласен с тем, что он истерит. Но давай без вот этого штампа, все так этим кичаться. То есть если парень с девушкой живут в гражданском браке, то она не должна к нему прислушиваться, а если официальный брак, то должна прислушиваться, так получается? Просто какая-то печать явно ничего не решает.

Гость
#14
Free_man

Частично согласен с тем, что он истерит. Но давай без вот этого штампа, все так этим кичаться. То есть если парень с девушкой живут в гражданском браке, то она не должна к нему прислушиваться, а если официальный брак, то должна прислушиваться, так получается? Просто какая-то печать явно ничего не решает.

встречаемся с молодым человеком, читай внимательно. если бы штамп для мучжины ничего не решал, мужчина охотно и с легкостью шел в загс, потому что для женщины штамп важен

#15
Гость

встречаемся с молодым человеком, читай внимательно. если бы штамп для мучжины ничего не решал, мужчина охотно и с легкостью шел в загс, потому что для женщины штамп важен

Ну да, если только пополам поделить в будущем имущество. Выгода какая-то получается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: