Гость
Статьи
В чем проблема парней …

В чем проблема парней ?

Почему в 21 веке парни такие ? Я девственница, особо не гуляю, учусь. Парня не было (16 лет мне ) но на меня умудряются сказать, что я *** мне так обидно... До слез, отвечать самой тоже надоело

Ekaterina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой мальчишки всегда обзывают ш... Тех, кого не могут получить. Такой вот парадокс. И не важно сколько лет

Гость
#2

зае.бла с разводками

хитропопое_мужло
#3

бред

Гость
#4

Да обидно, я в 16 лет не дала парню, мы даже не встречались , распустил слухи что Я ш и б , из друзей никто не поверил зная его, потом лип ко мне ещё года 3, мне он в 16 лет нравился очень, но я не была готова для интима , потом страдала , потом все прошло.

ЛОЛА
#5

¹6 лет это очень мало . не спеши взрослеть

Гость
#6

Молодец, что не торопишься с этим. А плохих мальчишек всегда хватает и в 16 и в 30 лет).

Гость
#7

Не парней, а одного дегенерата, который из-за обиды облома подгадать решил. Фильтруй окружение, корректируй поведение с такими особями. В 16 лет всякое бывает, не озлобляйся.

Гость
#8

От вседозволенности и от всего знания и от развратной жизни, аж прям самой бывает тресет от некоторых тем на форуме!Какое уважение...вы о чем! Деточка как мне вас жаль! Все это на столько мерзко и противно услышать такие слова,скажу одно привыкайте не то еще услышите,если сами об этом вы не говорите вам и никому похабных слов не говорите и ни чего плохого не делаете,вам еще 1000стрел прилетят с такими мерзкими и низкими словами обратно! Не слушайте, а лучше с такими не общайтесь,а еще столько могут приплести того что было и не было мама не горюй! Аж в дрожь бросает!Пожалейте свою нервную систему,нерные клетки не восстанавливаются! Самой за вас противно стало!

малютка
#9

меня однажды мусор обозвал в общественном транспорте, никто не заступился, все посмотрели, как будто я и правда.. а я в то время даже не пробовала. прошло лет 20, наверное, а я плачу над тем случаем.

Гость
#10

А при чем тут 21 век? Ты учишься в школе с дегенератами, и во дворе у тебя гопники одни, какие предъявы? Ищи хорошую компанию, другое окружение. Я в твоем возрасте нашла офигенную тусовку и на гопников просто забивала огромный ×ер.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: