Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Все как и в теме, занимались с мч па и позже заметили что он порвался....Сам парень сказал что успел вытащить и семяизвержение было мимо,то есть попало мне на ноги.Конечно сейчас самый безопасный способ выпить противозачаточное ,но я уже принимала постинор 25 апреля,по показаниям больше раз в месяц не рекомендуется.Тогда что в таком случае делать?Все же выпить ещё раз ? .Хочу отметить что после постинора,у меня появился цистит , возможно как один из побочных

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего конечно к гинекологу сходить, платному. Что бы он посоветовал средства экстренной контрацепции, возможно какое-то другое, что бы подействовало наверняка. Для меня забеременеть, это один из самых больших страхов, поэтому я бы не стала рисковать и надеятся вытащил он там или не вытащил.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

В рот бери в сл раз или ав жо..пу давай

Гость
#3
ВЛАГАЛИЩЕВ

В рот бери в сл раз или ав жо..пу давай

Себе в жо..пу вставь

Гость
#4

Не надо ещë один постинор. После прошлого еще организм не восстановился, сейчас беременность в принципе не особо возможна пока. Это не значит, что не надо предохраняться, но и после каждого такого случая пить ЭК опасно. Можете начать принимать КОК, это безопасно и будете защищены.

Гость
#5

как вариант выпить экстренную с другим составом - жeнале, работает хорошо в течении трех дней после па. ну и побочек меньше

Валерия
#6

Цистит, это инфекция и скорее результат отсутствия презерватива. Мне врач для экстренной контрацепции рекомендовала эскапeл, пила его однажды, все норм было, это тот же постинор, только одна таблетка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Валерия

Цистит, это инфекция и скорее результат отсутствия презерватива. Мне врач для экстренной контрацепции рекомендовала эскапeл, пила его однажды, все норм было, это тот же постинор, только одна таблетка

у него же сильный гормональный состав- побочек много, читала, что Жeнале намного безопаснее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: